Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cup: прувет!

у белки откачали кровищи лихие тетки!благо без очередей! но лапку царапнули и как то не цивильно...дали на вену только ватку... а бинтиком замотать?! жлобины)))

я вот только забыла спросить когда результаты ждать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Гульназкин, с днем рождения тебя, птичка! Здоровья тебе, душевного спокойстуия и , конечно, родов в срок! Приходи к нам почаще, мы скучаем! :)

А я забрала посылочку! Точнее огромную коробку почти 3 кг весом! Вечером муж привезет, оставила в машине :)

 

Qumi,  с почином тебя! На сифилис сдалась? :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да у меня такая пачка была направлений, что думаю там на все что можно взяли, даже коагулограмму вроде! теперь надо понять как мне все это скопировать или зафотать))))

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я первую удачную беременность вела в жк, все анализы переписывали в обменку ю. Гемостаз я сдквала платно, уверили, мне оригинал. УЗи аналогично

 

Qumi,  как голова? Работу успела закончить?

Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: :flower: Гульнашкин, с днем рожденья!!!!! сбытия тебе самых заветных мечт, здоровья паровозик и конечно удачного завершения Б.... чтоб выдали кулечек с пятками!

 

Цвяток,а чиво в коробочке-то? неужеля ты не распотрошила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та не успела :( охотник меня быстро до папы довез и выкинул там :( но коробка огромная и тяжелая, не гремит :)

 

Пошла искать бусин рецепт кабачков :)

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Гульназкин!С днем рождения!!! :flower:Исполнения желаний!!!И здоровья!

 

Квуми.результаты к врачу приходят обычно.узнаешь на следующем приеме.Чтоб все отлично @@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D зарегыстрыровали мы сегодня девицу...... с 3 попытки..... женчина торжественно поздравила пингвина и мужа и велела приходить ишо.... у пингвина подкосился ботиночек на каблучке и он чуть было не въехал носом в стол от счастья..... благо волчик придержал :D но на ухо прошипел, что пьяница мать - горе в семье :( и горячую сосиську не купил по дороге.... тока понюхать дал.......

 

а ишо вот печалька..... терапевт в больничке зарубил полоскание горла календулой и прописал жрать морожно.... пингвин ооочень просил календулы, но неть

 

Qumi, так медицина то биплатная..... ишо бинтик ей...... хорошо хоть очереди в стопиццот человек не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, злыдота.... хорошо вот я чичас лежу и мне падать больше некуды..... хде ж я возьму много наследников-то..... ежели только волчик решит в сюмбюля-агу сыграть и еше жену домой приволочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  башка не болит сегодня, зато кровь из носа многда идет, нестльно, но соскдики видимо лопаются... Работу на сегодня доделала, но ее еще целый ворох! Но когда чувствуешь себя хорошо то и работается нормально, без всилий так что пока ттт!

 

Чучуня,  о ла! Отсутствие очереди меня порадовало! Передо мной беремняшка одна была и все, а за мной никого! Может потому что пятница... Они в пятницу с 8 до 9 кровь качают, а обычно до 10...

 

А если влезть в карту в регистратуре, анализы там будут лежать? А то до приема долго еще, у меня скрининг на 26 число назначен... Надо еще по нему результаты дождаться по кровищи, и после этого всего уже к врачу записываться... А я хочу пораньше нос в результаты сунуть... У белки шило в попе! Я еще и посевы с мазками хочу напроситься недель в 17-20 сдать, а то до 30 на одной моче с кровищей я ж офигею со страха!

 

Чучуня,  ооо, шоколадка Аленка теперь с бумажкой! Учли птенчика! Поздравляю! ;)

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, птички!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!! :flower: :flower: :flower: Мне очень приятно!!!

Цвяток, я все время с вами :embrace: Каждый день читаю, просто пока писать тяжело( Токсикоз меня совсем замучил, и тошнота постоянно и рвота:( Лежу пластом каждый день

А еще я заболела вчера,от мужа заразилась. Насморк, горло обложено и дикая головная боль. Короче, все в кучу

Ссылка на это сообщение

Гюльназька,поздравляю тебя!!!

 

выздоравливай побыстрее!

 

...images?q=tbn:ANd9GcTNjp3-Ag57GDzcoaQNOTVddYZ9ng-KI9lioa8ChL96eXeRf0nWeA

 

Чучуня,только вот новый айфон вышел,я тоже облизываюсь :malicious: и бусики хочу...и кольцо...все хочу :Crazy:

 

я пока в диван корни пускала,соскучилась по шоппингу...теперь все хочу.заказала сапожки,вот жду,скоро прийти должны :Crazy: и это только начало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  урааа!!! Учтенный пингвиненок! А какое у Аленки полное имя?

Ооо, я объелась ужас :Crazy: Сварила щи куриные, рис и кабачки с грибами по бусиному рецепту! Ы все это съела, а теперь мне плохо...:( Блювакать жалко, уж больно вкусно...лежу-тошнюсь

 

Anoli80,  у птички будут сапожки и бусики :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  выздоравливай!

Белка, аскорутин можно беременным? Охотник пил когда кровь носом шла чксто - сосуды слабые. У тебя уже 12 недель?? Как быстро летит не своя беременность!!! У меня, кадется, еле ползет :(

 

Аноля, нигаварика! А тебе привезут на примерку? Вы зимой на меху носите? Или демисизонные только?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,не,сразу пришлют,из Италии))) какой там мех,замша в дырочку,потом покажу

здесь зимы теплые,с мехом не продают даже,а я и не ношу такие.всегда покупаю без меха

 

вот да,своя Б еле ползет,а чужая пролетает...как так??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...