Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  красивые!!!

Чучуня, Алена - мне очень нравится! Точно девчонка-шоколадка :)

 

Если я такие зимой одену - до машины не дойду :) Надо рилл и Штуше такие отправить :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  с Днем рождения, дорогой птичик! Не болей и не грусти, терпения и хорошего настроения тебе! Скоро тошнотики закончатся и начнутся вкусняшки и обжиралки! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  у нас частенько ниже 39 зимой, поэтому я хожу в унтах и сапогах на меху по всей длине :) и пофигу кем я себя чувствую)) Но я бы очень хотела жить в вашем климате и носить такие туХли и сапожки :)

Сейчас показывали программу про заговор диетооогов... Выход один - надо меньше жрать! Сказал обожравшийся Ларик :D

 

*ниже 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, во-во.... меньшежрать (уписала гречку с котлетою, 3 печеньки и конфекту... задумчиво посматриваю на кусок буженины)

 

Штуша Кутуша, :embrace: прювет, пташка

 

Anoli80, я от все на тухли любуюся.... я ща в них наверное из квартиры-то не выйду... но красяяявые

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  привееет! /прижалась к пышной Чучунькиной груди/ Чего-то мне саму себя сегодня жааалко! /всхлипывает и громко сморкается в Чучунькин халат/ Видимо скоро опять месики будут! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (прижимает к висячим до пупа сиськам в гадском лифчике, гладит по голове) даа че уж там, сморкайси.... :D ноги не шчипаны, ногти не стрижены.... так нехай и халат в соплях будет..... :think1: волчик-извращенец походу..... нафих ему такое, а........

 

Цвяток, :hohot: ага, все котлеты там оседают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квуми, если долго до приема, можно так заглянуть к доктору, поинтересоваться результатами анализов.Их обычно медсестра забирает в лабе или регистратуре и приносит в кабинет, складывают в коробку, а на приеме уже ищут :Dи вклеивают в карточку.У нас так :m0591:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: давай че ля к холостяку пойдем..... ну прям пропадатькрасоте такой...... щас мне Штуня халат обсморкает и пойдем

пошли... Заберем у него все кредитки и дальше пойдем... До Милана, на шоппинг))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  с Днём Рожденья тебя, птичка! Счастья тебе, денег, удачи и побольше! Пусть беременность будет для тебя лёгкой и родов в срок. Выздоравливай скорее))

 

Привет птички! Мы все ещё лежим в больнице(( лейкоциты понизились, но ещё чуть чуть выше нормы. В понедельник пересдача крови мочей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :kulachki: чтоб в следующий раз все в норме было! как вы там? притерлись друг к другу?

 

Anoli80, :D мине веерно обкакили павлиньи штанцы.... :malicious: сверху халат одевать для полноты образа? или штаны ценняк сами по себе :think1: я переживаю, достаточно ли я гламурна буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  вес набираем хорошо, домой не отпускают только из-за повышенных лейкоцитов. А себя я ни как не ощущаю. В больничке тяжело, хочется домой поскорее.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  халат необходим для полноты образа! Еще и резиночку зелененькую :malicious:

 

Вереффкина, не кисни, кулаков вам на анализы! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :think1: кто такое сказал птице? но вообще у меня организм в непонятке, куда делось пузо и откеля кто-то пищит на диване.. хотя даже вроде и схватки начинались уже

 

;) а офиногешкесказали, шо он мать некудышняя... когда 2 раз дитю принесли, а кормить нечем... офиногешка в ванной плакил

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D резиночку уже не на что лепить.... разве токмо под мышкками волосья отрастить :sorry:

Значит не видать тебе холостяка!!! Или проси у Аноляшки сапожки поносить ;)

 

а сейчас Иухеньке сказали, что мол после кесарево нет материнского инстинкта..

Лучше после КС развивать материнский инстинкт, чем после ЕР и без ребенка убивать его... Шли всех лесом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...