Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani, ну да, и я о том же. Вроде грех жаловаться.. А детей нет..

 

удалено модератором. Чего почта россии база недоступна? Вроде день. И не посмотришь где посылка. Быстрее из украины причалила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, просто знаешь,говорят же,если например ты богат-то не будет детей или здоровья. В общем всегда в чем то перебор,а в что то отсутствует. Дак вот у нас вообще ничего нет.Квартиры нет, машине 27 лет,здоровье из-за всех этих больниц пострадало,детей нет. Где ж я так накосячила...? никогда не пила и не курила,муж один единственный,всегда старалась к людям по доброму относится,помогать и т.д. Просто так хочется уже быть счастливой, чтобы "мамой" назвали.

Мужу говорю- "давай на работу устроюсь", а он - "нет. все равно же ненадолго,вдруг малыша найдем или еще что нибудь". А я уже психую,говорю-"дак третий год уже все ждем и все никак".

 

А ты не хочешь сейчас заБ?

Ссылка на это сообщение

Radharani, ну-ка брось упаднические мысли. Если уж ты так депрессуешь, тогда что нам, которые старше делать? знаешь какие мысли тоже в голове, типа неудачница я какая-то: все знакомые вокруг уже за вторым и третьим пошли, а я ещё первого не родила

Ссылка на это сообщение

можете фото правильного пессария выложить? Я своим скажу чтоб искали

 

все у нас будет девочки.

Погугли пессарий-церкляж Доктор Арабин, в теме ицн его девочки ооочень хвалят - он исполняет функцию пессария (разгружает шейку) и шва, т.е. не дает раскрыться. Стоит около 3 тысяч. Девочки пишут, что выделения с ним совершенно обычные, не скапливаются

 

Radharani, ну-ка брось упаднические мысли. Если уж ты так депрессуешь, тогда что нам, которые старше делать? знаешь какие мысли тоже в голове, типа неудачница я какая-то: все знакомые вокруг уже за вторым и третьим пошли, а я ещё первого не родила

Ну если вам "которые постарше" нужно что-то делать, то нам только закопаться )))

Ссылка на это сообщение

Милан, просто знаешь,говорят же,если например ты богат-то не будет детей или здоровья. В общем всегда в чем то перебор,а в что то отсутствует. Дак вот у нас вообще ничего нет.Квартиры нет, машине 27 лет,здоровье из-за всех этих больниц пострадало,детей нет. Где ж я так накосячила...? никогда не пила и не курила,муж один единственный,всегда старалась к людям по доброму относится,помогать и т.д. Просто так хочется уже быть счастливой, чтобы "мамой" назвали.

Мужу говорю- "давай на работу устроюсь", а он - "нет. все равно же ненадолго,вдруг малыша найдем или еще что нибудь". А я уже психую,говорю-"дак третий год уже все ждем и все никак".

 

А ты не хочешь сейчас заБ?

ты наша маленькая птичка с розовыми щечками! не грусти и не переживай! нет рецепта счастья и удач...мы сами выкорабкиваемся и строим свои светлые полосы, а темными называем период затишья и неудач! НО мы все идем к нашей цели - полноценной семье и карапузам, которые будут называть нас МАМА! так что думаю надо просто жить, жить, как ты считаешь правильно, я вообще поняла что нельзя подогнать события под своё расписание, жизнь может давать лишние повороты... человек идущей к цели, всегда до нее доходит!пусть каждый и разным путем...

 

так что зайчик, будь счастлива и половинка твоя тоже! всё у нас будет, вот прям обязательно! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:confusion: а я билеты на мюзикл Чикаго заказала! на 31 декабря!!!

решила добавить в жизнь позитива! правда на 19:00 уже не было нормальных билетов...пришлось на 14:00 взять, но может оно и к лучшему, будет время салаты достругать перед звоном бокалов! :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

удалено модератором Чего почта россии база недоступна? Вроде день. И не посмотришь где посылка. Быстрее из украины причалила.

я так поняла что это пингвины почту россии подвесили )))) лазим туда каждые 5 минут смотрим за посылками)))
Ссылка на это сообщение

Ника_86, дак ты знаешь у меня тоже все уже со вторыми няньчатся. Раньше спрашивали,когда мы уже. А сейчас сочувственно смотрят как мы играем с их малышами.

 

IGLA, да и планировать нельзя.Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах. Думается Бог там с меня вообще постоянно смеется. Сходить что ли к гадалке какой нибудь) глядишь нагадает что нибудь,я хоть знать буду к чему готовиться.

 

А Чикаго это круто?там кто щас играет? Я ходила в Москве на НГ на мюзикл Мама Миа. Мне очень понравился.

Ссылка на это сообщение

третий час почта недоступна.. Собак видимо убили, посылку себе захапали. :(

ну я часто заказываю штуки всякие почтой, любят они подвесать особенно под праздники, не боись, все придет! просто сейчас уже медленнее все будут делать, объем увеличился коробок!

я вчера была на почте, так они там по самые уши уже завалены посылками, представляешь сколько времени это все разгребать и писать уведомления! а штат-то не увеличивают под праздники, а что в сартировочных пунктах творится вообще молчу!

Ссылка на это сообщение

IGLA, здорово! Так хочется какого-то волшебства в Новый год !

Ой, так здорово ты написала, а напиши мне тоже чего -нибуть хорошего - я поверю, хоть щечки у меня и не розовые ))) ну или хотя бы слей пингвина-отправителя моего)))

Ссылка на это сообщение

IGLA, а это новый мюзикл или все тот же? Вроде уже давно чикаго показывают.

да всё тот же, просто видимо не меня одну посетила мысль завалиться туда 31 декабря! :D

я честно хотела в театр, но там либо билетов нет, либо елки и всякие щелкунчики и снежные королевы...хотя был спектакль про секс в 20:00 :malicious: но я что-то решила на мюзикл ))) секс мы сами могем! а там Долина споет!

Ссылка на это сообщение

Ника_86, дак ты знаешь у меня тоже все уже со вторыми няньчатся. Раньше спрашивали,когда мы уже. А сейчас сочувственно смотрят как мы играем с их малышами.

 

IGLA, да и планировать нельзя.Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах. Думается Бог там с меня вообще постоянно смеется. Сходить что ли к гадалке какой нибудь) глядишь нагадает что нибудь,я хоть знать буду к чему готовиться.

 

А Чикаго это круто?там кто щас играет? Я ходила в Москве на НГ на мюзикл Мама Миа. Мне очень понравился.

да у меня тоже уже подруги за третьим идут, старшие в школу во всю ходят...утешаю себя, что каждому свое...

 

а когда разрешат планировать? гадалок кормить наверное не стоит, лучше таблеточек волшебных :malicious:

 

там пару тетушек из МАМА МИА какраз и Долина еще впридачу

Ссылка на это сообщение

Милан, я тоже в целлофан замотаюсь))) Я кстати тут недалеко от кладбища живу (старое кладбище первой и второй мировой войны).

 

А я только мужа купила подарок. Еще хочу ему машинку на радиоуправлении или вертолет подарить.Только не знаю что выбрать.

 

да у меня тоже уже подруги за третьим идут, старшие в школу во всю ходят...утешаю себя, что каждому свое...

 

а когда разрешат планировать? гадалок кормить наверное не стоит, лучше таблеточек волшебных :malicious:

 

Это ты мне? Я по больницам больше не хожу и от планирования отказалась. Они мне все равно помочь не могут, а пополнять кладбище души своими детьми я не хочу.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! опять тут упаднические настроения? сейчас Аноли придет и всем лещей отвесит)))

 

а я еще не покупала подарки, нет настроения. вот своему птицу с настроением покупала подарочек, бегала по магазинам довольная)) а родственникам и друзьям не хочется покупать((( вот такая я тухлятина.

 

Милан, чем тебя опять маман обижает? заставляет днюху отмечать?

Ссылка на это сообщение

не.. Не шурши в ящике мой пингвин. Посылка отметилась вчера что покинула сортиров.центр Совсем другого города. Видимо, собаки там побухали и дальше рванули. Только почему этот город.. Непонятно.

Ссылка на это сообщение

IGLA, здорово! Так хочется какого-то волшебства в Новый год !

Ой, так здорово ты написала, а напиши мне тоже чего -нибуть хорошего - я поверю, хоть щечки у меня и не розовые ))) ну или хотя бы слей пингвина-отправителя моего)))

:D пингвина не выдам! ты у нас блондинк-комсамолк-красавиц!!! и мам завидного маленького жониха! :m0591: а еще погонщица четырехлапых!!! :D там жеж еще собакен у вас!!!

 

IGLA, сколько билет стоит?)

я взяла партер 15 ряд, 3000р билетик, это на сайте МДМ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...