Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Anoli80, :hohot: муж в них вечером домой приедет, аха.... да ихидна ты, а не матерь... :Crazy: давай дружить

 

Цвяток, :anger: чиво думаешь мне яво нечем завлечь окромя резиночки? :P де там твоя посыль-то нераспотрошенная ездит?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

У меня тут такая рабочая пятница - просто понедельник какой-то.

Гульназкин, с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, работа и мешает :) Плюс осеннее обострение у граждан.

 

Пришел мой прогик - неожиданно приличный...

 

Куми, кстати, не знаю как у вас, у меня в ЖК анализы делали ДВЕ недели. Соотвественно, когда они приходили - толку был ноль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D инстинктивная ты наша..... все в дом, все в дом... инстинкта и то 2 приперла

 

busiko, ;) проигк хороший это хорошо! мне иногда кажется, что у народа обострение вообще не прекращается

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это минус один таракан, но остальные-то пожирнели :))))

 

Милан, ИХМО, инстинкт в голове - кучу приемных детей растят как родных, у меня так у приятельницы двое - я челюсть с пола подбирала, когда узнала их историю, думала кровиночки мамы-наседки, а кто-то, у нас вон в Питере девицу на 15 лет за это посадили, вполне себе нужным местом рожденных умудряется голодом заморить в младенчестве, пока по тусовкам ходит,

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  ничего не позорище, а сплошная пниятность!

Ой, птички, я такая радая!!! Прыгаю и пляшу!!! Какая мне посылгчка пришла! Штуняяяя, друг мой внимательный!!! Ни про кого не забыла!!! Ща фотки вцложу

 

Огромная коробка конфет, цветочек, который нужно выращивать, собакусу пищалка (подвывает сейчас В такт игрухе :) ), нам с пингвиненком футболки! Ужас сколько подарков!!! И такая коассная, душевная открытка!!! Аааа, спасибо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я тожа радая, всю голову сломала, шо тебе отправить! )) Футболки меряйте, больше всего переживаю, подойдет ли пингвиненку по размеру! А муж пусть бальзамчик пьет и зимой не болеет!

 

И кстати, в коробке с конфектами двойное дно, там внизу зефирки! Нашли? ))

 

busiko,  и чего вы там шалить будете? ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У них в программе: ужин-кино-завтрак. И написано, что будьте готовы разбудить свою любовь :) Надеюсь, они не на групповушку с другими победителями намекают :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  и потом будете своей ляльке рассказывать, всех детишек находят в капусте, а мы тебя "нашли" в Икее! ))

 

Цвяток,  фууу, я выдохнула! Пингвиненку футболка не мала! Я жеж размер его не знаю! ))

Ссылка на это сообщение

busiko,  урааа!!! Поздравляю!!

Штуня, с размером ты классно угадала! Охотник как увидел мою футболку в упаковке подозрительно спросил для кого это розовенькое :Crazy: Я очень надеюсь, что следующим летом я буду в ней гордо гулять с колясочкой! Ой я такая радая :)

 

Мне футболка в скмый раз! Размер L...плакию :)

Конфетки спрятала, утром с чаем потрошить будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  а когда это будет??

Охотник вздыхает, что в бальзам алкоголь не добавили :D

Штуша, а можно я бальзам папе подарю??? Он страшно уважает такие вещи, тем более состав такой классный. У нас все на спирту

Ссылка на это сообщение

Штуша, у меня как раз монстры в эти дни... Хорошая вилка прогика и ЛГ по анализам дает мне тухлую надежду, конечно, но ПМС ее забирает.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...