Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  конечно задари папе прэзент из Сибири! Пусть у него прибавится от нас крепкого сибирского здоровья! )) А охотнику тады пришлю алкогольное! Гыыы! А то он у вас без подарунка остался, бедный! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  он после розовой футболки в шоке уехал обратно на работу ... Сказал, что какой-то заговор :D Я ему дам завтра конфетку, не останется без подарка :)

Уфф, собакус влюбился в утку-элвиса, у меня уже голова от их писка болит :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: офиноген интересуется с чем зефирки-то? если так заботливо припрятаны.... я тожа хочу тогда зефирку

 

Цвяток, :hohot: розавенькое..... мужик скоро заикаться будет :girl_haha: это он еще не знает, что к новому году получит розовый ободок с ушками..... классный пингвиненок!!

 

busiko, :JC_goody: ого! поздравляю!

 

:D у меня был такой травянчик в виде ежика...... прикольно так щетинится, когда растет.... я его подстригала еще потом помнится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вереффкина!Держитесь там, скоро домой, немножко осталось!! :Hello:

 

Бусико, ночь в Икее))так вы там не одни будете?? :DМне представляется темный ночной магазин и кто-то там шарится :D

 

У нас вроде в городе нет Икеи :think1:

 

Цвяток, классные подарочки!Сынок хорошенький :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_haha: шарится.... Бусик с мужем тихо-тихо тараканят свой матрац к выходу, посвистывая и делая вид, что они прогуливаются

 

:Crazy: меня там названия до истерического припадка доводят просто.... у меня маман там любит шоркаться уже ближе к выходу, где вся мелочевка.... но пока пингви туды доползет, ему уже ниче не надоть

Ссылка на это сообщение

А, еще хотела про материнский инстинкт написать-"после КС его нет"-бред :girl_mad:По-моему, материнский инстинкт или он есть или его нет.И способ рождения тут ни при чем!

Ссылка на это сообщение

чучуня, с регистрацией принцессы

 

тут в больнице некоторые девочки интересуются, мол пойдет ли пингвин Иухенька за третьим, за сыном. В этот момент дергается глаз и хвост отваливается..

Ссылка на это сообщение

Милан, :D а че, Иухене вроде иголка-то цельный детсад пророчила :malicious:

 

:sorry: чучунька уже начинает думать, что ей материнский инстинкт не завезли..... будем как в "Служебном романе"....... мать у них был Новосельцев..... мягкий и отзывчивый...... :D шой-то не няшит... и глаза дергаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  давай пей клюквенный морс, брусничный чай, канефрон можно? Эхх, самое прекрасное время оставляет неизгладимый след не только на психике :(

Ссылка на это сообщение

Мы решили в ИКЕА взять Штофика, чтобы он там когтями внес дизайнерскую правку. И все дурацкие названия будут писаться типа шкаф Хрюндель-Штофа :)

Я думаю, что муж будет быстренько снимать чертежи для своей конкурирующей фабрики, а я обклеивать изнутри шкафы афишами с Гальцевым.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Не знаю, я уролога не дождалась, домой пошла. И так уже 3 часа в поликлинике просидела в очереди... Мне невропатолог еще говорит типа вам нельзя тяжести поднимать, ребенка тоже... А как его не поднимать, он же визжит?! Как поросенок визжит и визжит. Пока не возьмешь на ручки и не начнешь ходить. Причем он только меня признает. У папы и бабушки тоже капризничает... Так что вот, все очень грустно. Ребенок-это счастье, его улыбка-это прекрасно, но на моем здоровье можно поставить жирный крест.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не плакий, это все поправимо! А ребенка мы носим 9 месяцев под сердцем и еще столько же на сердце. А потом он побежит -

не догонишь :) наслаждайся моментом, очень быстро пролетит время...

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Да я-то наслаждаюсь, он у нас такой интересный растет, щечки такие сладкие, ручки такие вкусные, солнышко наше :)

 

Цвяток,  Я в одноглазниках фото выложила наше с ним, посмотри :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Спасибо вам еще раз, мои дорогие пингвинчики, за поздравления!!!!

Сегодня вроде легчать начало, голова почти не болит, только нос совсем не дышит и горло болит. Пока не блювакала :Crazy:

Цвяток, ты когда на УЗИ? А посылочка то у тебя суперрррр!!! А сынок твой, просто красавчик!!! Скоро девки начнут табунами ползать :D

 

Шелдон, вот так и лезут все болячки после родов. Я даже боюсь представить, что меня ждет, с моими суставами

 

veryoffkina, мы вас ждем!!! Совсем немножечко вам осталось потерпеть и вы дома!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...