Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А у меня муж поехал на дачу - баню доделывать, а я просто не поднялась от усталости. Еще ночью проснулась от того, что под правыми ребрами очень болело. Думаю, от оливьешечки печень прибалдела :) Но выпила ношпу все прошло. А еще планшет ко мне вернулся - так что буду сегодня с ним в кровати валяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ты просто успокаиваешь меня, а на самом деле я нечейная:( пойду поплачу в углу.

 

А я вот тут вспомнила... Я перед прошлым днём рожденья писала список желаний/дел, которые я хочу осуществить до 28 лет. И практически все они сбылись, кроме выхода на новую работу))) А самое главное желание посапывает сейчас у меня род боком, периодически улыбаясь во сне:) и к дню рожденья успела)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

;) а у нас тоже бабское лето, но пингвин мерзнет как цуцик..... +17..... я летом в это время в платьичке хожу збагойно, ща нацепила теплую водолазку, плащ и с нежностью думала про осеннее пальто и перчатки.... :think1: пипец.... дохтор, шо это со мной...... это потеря крови так чудит или я совсем остываю :girl_mad:

 

veryoffkina, :D ща, домой вернетесь, тебя муж на работу и выпихнет.... скажет достатошно на диване бока намяла..... :malicious: прувет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, так если считать, что у тебя новая работа - МАМА, так все сбылось.

А я нашла прошлогоднюю карту желаний - ни хрена не сбылось :D

 

но это потому, что когда я ее составляла - у меня машинка для губазакатывания сломалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тоже бабье лето..ездили гулять на набережную.Сначала принц никак не хотел лежать в коляске и ездить наслаждаться листочками солнышком и прочим.Уж чуть домой не свернулись.Потом покушали в машине и вышли на дубль 2 :DИ все получилось :DГолодного принца вывезли на природу! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас тоже бабье лето! Были в саду, Ларик работал влегкую и так хорошо было и не тошнило :) А еще мне бабушка одноклассника Бориного прислала мешок яблок! Кислых! Ням :)

Вереффкина, ты точно чейный пингвин, просто твой пингвин закрутился в новом статусе :) А Ларик поныл и три посылки получил ...стесняюсь...

 

busiko,  ух я бы тоже всех отправила и завалилась :) обожаю диванные выходные :)

Гульназкин, я боюсь идти на узи... Может обойдется и так до мая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Я что-то с уборкой закрутилась - смотрю, уже вечер, а у меня в планах еще повязать под кино. И про вытачки еще поучить хотела :) Я вдруг поняла, что у меня наконец-то есть чем заняться, кроме ковыряния в своих болячках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а ко мне че-та новые тараканы прискакали стаями..... и сижу боюсь опять..... только не за себя теперь...... пойти чо ли на бусики поблестючей отвлечься... :think1:

 

:D родня активно шевелит ушами и пытается выяснить почему пингвина взяли рожать в столиццу....не отрос ли у пингвина хвост и рога, что его так изолировали от местного роддома..... растравили млин опять все страхи-ужасти..... тьху, окаянныя

 

:P хорошо быть женчиной в розовом пальто.... можно и не в розовом, но уже не то

 

Бееелкаааа!! Беелка! дай чо-нить сожрать.... я знаю у тебя есть изыск какой-нить кулюнарный

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  чуток пораньше, у меня тесты 28 августа заполосатились :) может и раньше, конечно, но первый тест я на 26 дц сделала, еотому что утрик надо бцло отменять, а меня подташнивало :) Но палка твоя прилетела, ага :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...