Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D у нас тут палки просто так не летают.... обязательно догонит и промеж ушей треснет

 

:D а я вот умела шить..... в школе..... я даже сшила себе пинжачок... :malicious: но после уроков шитья ко мне даже маман подходить боялась, так я злобно выглядела

 

:D (бубнит) от ишь ты...... подташниват на 26 дц... и соск небось чесался... и у охотника пятка поскребывалась..... один чучундрик ниче не чует..... шо за ехидина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага город красивый :)иностранцев на набережной тьма.Нашу семейку сфотографировала в упор какая-то иностранная мадам :Dнаверное как достопримечательность

 

Чучуня ну ты хоть пинжачок научилась шить :)мы шили фартук :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну так и полоска там была такая, шо пингвин подумал, что обсчитался :Crazy:

Я вот тоже думаю, что пингвины отлично с палками управляются :malicious: Белке от Аноли мартовская прилетела, мне майская... Бусяя, готовься! Тебе июнем рилл шарахнула :)

Чучуня, а кому из родни не дает спать мысля о чучунькиных родах ? МамО? Или бабушка

 

ласка06,  надо было иностранцам чертика показать :D

А у нас на следующий год грядет крупное мероприятие... Все улицы ремонтируют, дома красят... Страшный барак стоял - конфетку прямо сделали и даже сад разбили... А бедные люди живут без воды-канализации

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ласка, Ярославль - мой личный город-побратим, у вас же символ медведь Маша! Я его очень люблю, а на набережной сейчас, наверное, красотища!

 

Я шить только учусь - надеюсь, что все получится.

 

А кому бутерброд с индейкой и фетой?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну всей родне с отцовской стороны... седня тетка звонила.... я прям чую как они пухнут от недостатку информации..... :girl_mad: ишо мене напугали, что бабушко рвется к нам нянькаться... и с такой обидкой..... мол с нашей не нянчилась, а тут мол расперло..... так и мне эта услуга прямо скажем до одного места, видала я нянек таких... куды б спрятаться......... :P а еще пингвина представляют блэдным, умирающим и возлежащим с уткою в обнимку..... нервно интересовалися, когда мне будут снимать швы.... :malicious: как то даже расстроились, что швы рассасывающиеся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мы после "ремонта" набережную так и не увидали..... последний раз были, там сплошная стройка-раскопка была

 

busiko, да-да-да!! и мне бутерброд! у меня есть печенюшки к чаю

Ссылка на это сообщение

Цвяток как это чертика?вот так? :sorry:причем всем :DВот бы у них сложилось мнение о нас))А вообще ходят такие бабушки и дедушки с палочками и слуховыми аппаратами. путешествуют по Золотому кольцу России.ни забот ни хлопот..

Ссылка на это сообщение

ласка06,  примерно... У нас по чертикам рыжик специалист, при случае возьмимастер-класс :D

Чучуня, вв.ыход один - настырно звать бабушкау нянькатьс каждый день, через недельку сдуется :)

Ссылка на это сообщение

птички :girl_bye:

мы в торговый центр ездили,ложечки принцу купили :Crazy:

 

мамуся,вот это красотка :flower:

мы тоже знаем толк в спании на руках :malicious:

 

Чучуня,гони помощников в шею,они так бееесят :D

 

вот пусть комаровский принцу расскажет,что надо спать в кроватке,а не на мне...а я посмотрю :malicious:

 

бусик,где там еда? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, если бы Комаровский был пингвином... он бы не умничал про совок, а наслаждался толстым тельцем висящем на мамке))))

Anoli80, как, уже ложечки!? вроде только вчера Б ходили... как время в планировании и при Б тянулось! Сейчас летит)

Шелдон, да, ты права, наши пингвинята именно "выстраданные"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  утибатюфки какой пузан и щекан жеманнцй! Ттт на вас! Вот ради такого стоит все перенести, что нам на долю выпало...

Не, не принцесса - королевна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...