Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D утро, птицы! :think1: че, уже утро, да? вот-вот, принцеска тоже вчера не впечатлилася комаровским, когда волчик ей цитировал и всю ночу с небольшими перерывами на руках просопела.... я пингвин-китаец... я сидел в позе лотоса и клювал носом :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia, ути какие пути! поза шикарная! прям маленькая богиня! :D

привет,птички!!!

 

busiko, :applause: ураа!!! поздравляю с выигрышем!ждем теперь фото отчет о ночке!

 

а у белки начался беременный диатез на руках....а кого такое было, чем справлялись?...в прошлый раз я тоже с ним мучилась...иммунолог мне ничего толкового не сказала, не жрать килограммами цитрусы и крем гипоалергенный...но я и так не жракала...и мазала тольку 0 было...после родов прошел....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня кошачий принц Штофа снизашел - всю ночь на мне проспал :) А когда на мне коты спят - я сама дрыхну без задних ног. Думала же без мужа буду опять всю ночь овец считать.

 

Qumi, а фенестил-крем, наверное, тебе нельзя? Мне он очень помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :embrace: всего вам с Костиком хорошего и здоровенького! поскорей пусть все в норму приходит и толстопопиков домой выписывают! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:bat: белка со страпоном хочет пойти постучать соседям по башке! к ним уже бабуля повизжать приходила, толку нуль! все равно ремонт делают! дрелят, долбят и все т.п. ну что за люди! хозяина видимо нетЮ а туда рабочих загнали, вторую неделю уже так... жалоба в жку от соседей что-то прошла как то без толку! теперь милицию или кого звать то?!

 

:Crazy: на том же этаже в другой стороне от лифта живет мент, жирный и мерзкий...типичное такое хамло в форме... интресно....его можно на них натравить или они заодно! :malicious:

 

busiko, не знаю про фенестил...пока не сильно...а на приеме спрошу чем можно спасаться...а то зимой у меня еще на холод на руках аллергия...это ж ппц что будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, у мужа у племянника прямо до корок эта бяка, вот они фенистилом спасаются. Но, кажись, он там на хим реакции завязан, не баловство. Поэтому уточни. Но зуд снимает очень круто - я им спасалась, когда меня оса кусила.

Ссылка на это сообщение

Рыжик,эта красивая, а производство чье? В России же вроде много хорошего меха или нет?

У меня темная есть- модель жакет, вот хочу светлую))

 

 

Здесь приличные шубки ооочень дорогие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скандинавская норка, пошита в москве на фабрике сагитта...мех очень приличный....тяжелая, теплая наверное :) ....китайские шубки все легкие, потому что их тянут и из одной шкуры шьют три..а вообще мне там очень из соболя шубка глянулась за 700 руб :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Когда скандалили , я разревелась и жених сказал что ему очень больно когда я плачу....я ему сказала, что мне ежеминутно, ежесекундно очень больно и не показываю я это усилием воли...ну вроде понял, что надо пошевеливаться как то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скандинавская норка, пошита в москве на фабрике сагитта...мех очень приличный....тяжелая, теплая наверное :) ....китайские шубки все легкие, потому что их тянут и из одной шкуры шьют три..а вообще мне там очень из соболя шубка глянулась за 700 руб :Crazy:

ну так, вкус не пропьешь)))

Мужу очень из соболя нравятся, может купит)))

А эта сколько? Скандинавская хорошая, носится и теплая,да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D вот верите. не хочу шубку...... хочу прикинуться падалью и лежать :P

 

Рыжик♡, волевая птица рыжик........ и када ты от все успевашь..... и скандалить и шубку мерить...... ты яво ишо туркай, а то он опять узбагоится

Ссылка на это сообщение

В положительных тестах какой то Рыжж беременный....надеюсь это поветрие на рыжиков :D

 

Мы седня с дачи за шубой поехали, так что был воо ще сюрприз....я не знала :)

 

Чучуня,  охотно верю, я уже давно так хочу....только думала что у тебя уже прошло (чешет затылку)

Ссылка на это сообщение

Рыжик, красота! А в Питере шубы покупать - только мех портить под дождем :)

говорят будет очень суровая зима :D

 

А наши казанские модницы дпже под дождем в шубах рыщют, с октября :Crazy: ....у меня на такой лучай ес ь пуховичок и дубленка из кожи....тоже не понимаю, какой прикол как облезлая кошка ходить

Ссылка на это сообщение

под дождик кожаный прикид хорошо идет ;)

Чучуня,хоти бусики...их в любую погоду носить можно...и невесте потом будут :Crazy:

 

не,птицы,не попускает особо...новые тараканы так и ползут табунами :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...