Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  а маска, которую врачи надевают не спасет? мне сеструха давно уже коробку перчаток смотроввых и маски притараканила... В перчпткаь убираюсь, а на кой мне мпски не знаю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мамуся!С днем рождения!!! :flower:Счастья и здоровья!

 

Вереффкина держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Цвяток!Вот согласна с тобой на 100% это навсегда.про страхи и тараканов..и не зависит в животе ребеночек или в школу ходит..

 

Как твой сынок?хип хоп танцует?Нам тоже в школе предлагали :)но мы решили перебор с нашими бальными.

 

У нас сегодня ночка былааа :(Шашлыки поди мои :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :sorry: ну если тебе так збагойнее, то нацепи....... я например в маске не могу химичить, пахнет все равно, но еще и дышать тяжело..... просто тогда носом в это все особо не лезь и перчатки обязательно одевай..... ну и провээтривай

 

Цвяток,отвянь от унитаза,кому сказали :D

:D от скажи неуемная, а? а ишо возлежать собралась.... ну хто от так возлежит :malicious:

 

Бусик, Штофу-то выгуляли вчера как собирались? или пирожков наелись и успокоились?

Ссылка на это сообщение

(стонет) ой какое оно большое и вкусное.... и жирно-калорийное...... пойду печенькой подавлюсь

 

Qumi, а у нас избенка рядом с домом накрылась..... продаж не было.... жалько, теперь придется в другой маг бегать

 

о,Белка друх :friend:,вкусняшку принесла,не то,что некоторые,только про унитазы и думают :P

тык правильно..... она в одну личность налопалася вкусноты, где ей теперь о высоком-то думать.... токмо про унитаз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, тююю, тараканов то куча... дрожи в ожидании анализов...и так живу с гигиеническим душем! теперь буду врача пытать после установки кольца чем туды еще побрызгать можно для стерильности!

 

зы: муж укатил к врачу за анализами...подержите кулачки! завтра к эмбриологу пойдем, если результаты будут не позитивными... как то так!

 

Anoli80, ;) я еще в ночи вчера настругала оливьешку с курочкой! самое то к тортику! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  танцует , ага. У них 6м уроком2 раза в неделю. Но он же три года рукопашкой занимался, в соревнованиях участвовал, ему больше нравится в морду дать чем плясать :) просто вторая смена, с секциями тяжеловато, только бассейн осилили ну и пляски :)

Аноли, Чучуня, ржу с вас :hohot: Ладно. скажу охотнику, что я только по урокам главной остаюсь :( если все хорошо будет

 

Белка, @@@@@ Я бы поела оливьешечку...ммм ... Тортик ехидинам оставь :)

Ссылка на это сообщение

Мамусенька, с Днем рождения тебя! Ты мой кумир и герой года! ))) Счастья вашей семье! Здоровья деткам! Наслаждайся по полной теперь! Пусть в твоей жизни будут только солнечные и яркие краски, и побольше новых гениальных жизнеутверждающих работ! ))

Привет, пингви! Можно я тоже пожалуюсь? Тянет и ноет низ живота, 28 дц, видимо: месики, привет! ((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет, мать-ехидна в моем лице вместо того, чтобы кота на природу тащить, бегала по району в поисках ткани на юбку. Блин, я с эти конкурсом ничего не успеваю, что спокойно планировала сделать.

 

Штуша, ну как Цвяток говорит - пока меськи не начались, всегда есть надежда.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх... Подтвердили у мужа золотистый стафилокок и эндоккок... То что в плаценте нашли ((( завтра едем в экошную клинику разбираться...

 

А у меня новый таракан что я поздно на учет свтала и анализы сдала... Пойду на люстру!

Ссылка на это сообщение

Белка, не паникуй! Теперь-то вы это все знаете заранее и поймаете ситуацию.

 

Эхх, а у меня месячные начинаются... четвертый цикл в пролете :cry: . Не оправдались мои надежды на высокий прогик.

Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

Мамуся, поздравляю от души!!!!!! Ты для нас всех являешься образцом стойкости, терпения и веры!!! Счастья тебе женского и всей твоей семье!!!

Вереффкина, ждем вас с хорошими анализами;)

 

 

 

 

 

busiko, не расстраивайся,птичка:( Будем надеяться на следующий цикл;)

 

Qumi, не расстраивайся раньше времени. Может что нибудь тебе назначат для профилактики. А откуда в сперме может взяться золотистый стафилоккок?

 

Цвяток, конечно ты симулянтка!!! Не тошнишь, не блювакаешь, печеночные тортики поглощаешь и еще и оливьешку требуешь:) Хотишь, токсом своим поделюсь?! Я целый день пластом лежу, совсем мне тяжко эти дни:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, я поняла, что один убитый таракан, отдает свою силу следующим. Теперь у меня всех возглавляет Психологическое Бесплодие.

Блин, вот я понимаю, у Рыжика проблемы, а у меня какая-то обратная ситуация - и все на месте, и с анализами ок, и муж, который каждый цикл, как я расстраивается, и на работе сейчас ситуация такая, что увольняться лень, а вот в декрет свалить самое то, и врач есть, готовый зашить хоть на первой неделе. А Мироздание фиги крутит на все мои ежедневные волшебства в овулю :((((

Ссылка на это сообщение

Белка,получается ,он тебя заразил в прошлуб Б ? а как же пробка слизистая?

 

не паникуй,антибиотики прокапают,если что.

ну я подозреваю что шейка все таки немного подползала...пробка пробкой, но прорвались гады...раз в неделю мы аккуратно кексились...
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я тошнотик когда не ем, поэтому я только и делаю, что жру ...

 

Буся, не плакий, птичка! У меня на 5й цикл получилось (если получилось вообще) А знаешь , вот у меня опыт беременностей печально богатый... Не получается у нас, когда как порящочные через день или каждый день... Пингвиненок с одного единстуенного раза на 17 дц получился. А сейчас вот стройка же и сад, с 2 раз получилось и с деями не заморачивались - с утра впопыхах по душевному порыву :D

 

Белочка, до 9-10 неделт все равно антибиотики не назначают. Я держу Кулачки за вас с малышом, чтобы все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, не расстраивайся раньше времени. Может что нибудь тебе назначат для профилактики. А откуда в сперме может взяться золотистый стафилоккок?

ну простата воспалена, и в ней благоприятная среда для размножения этих бактерий...они ж и так живут в человеке, просто в норме, а когда повышаются то вот так... прошлое то пролечили и титр был ниже...но вдимо малоэффективно...сейчас брутально будут колоть и пиявить!эх...

 

а от токсикоза мне армянский лаваш помогал...попробуй! и лимончик в воду, яблоки, и тархун! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...