Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  ну ты у нас планюшка-новобранец еще :) скоро все получится ;)

 

Штуша, ты прислала неубиваемого элвиса, мы уже с ума сходим - в вечном писке :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, вот тебе такпок для таракана! лопай давай конфетки! вы на верном пути! в одном цикле при здоровых супругах 30% вероятность, с возрастом поменьше, поэтому здоровой паре отводится год для самостоятельного волшебства! а ты уже приблизила свой процент, так что твой беременный цикл уже близко! а расстраиваться из-за пролета...ну куда ж без этого...скушай бабушкин пирожек и закуси конфеткой! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белкаа у тебя же до беременности брали анализы? Эту бяку в посеве не видно?

дык у меня ее и нет

они взрослому человеку не опасны, да и ребенку тоже...а вот плоду...тогда плодный пузырь их на себя приклеил ((( видимо

Ссылка на это сообщение

Куми, я как-то нерационально все слопала уже :( Одна конфетка случайно завалялась - я ее на овулю приберегу.

 

Цвяток, ну у меня волшебства вообще не было всю Б - а у плодика аж воспаление легких получилось. Думаю, по крови от кисты в зубе инфекция приплыла.

Ссылка на это сообщение

Наша кровь и моча в норме! Ура! Антибиотики отменили, но какую-то гадость ещё уколят (я маме сказала название и забыла) и, на фоне этого укола, надо будет опять мочу сдать в среду((( хотят смотреть не начнёт ли инфекция на отмене антибиотика опять размножаться. Причем , мне так и не поведали, что это за инфекция и откуда она взялась. Воды у меня чистые были, незадолго до родов я вставляла тержинан, в роддоме мои анализы были нормальные... Подозреваю, что в роддоме эту инфекцию и цепанули.

Ссылка на это сообщение

А еще мы весим уже 2807 сегодня при том, что залегли сюда с весом 2300 (схуднул после родов). И так рада:) мне теперь каждый грамм дорог. Наверно, я теперь буду его откармливать до достижения им пенсионного возраста и мне всегда будет казаться, что он худой и голодный))))

 

Спасибо вам за кулаки, птицы!:)

 

Чучуня, спасибо! Будем стараться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне не помогает ничего, девчонки:( Вначале от Ессентуков было полегче, а сейчас рвота и рвотные спазмы и на пустой желудок, и если чудом что то затолкаю туда. А еще и слабость, и голова кружится. Вес теряю.

Короче, в моей ситуации только переждать(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D а если уж сынка женушка не докормит и он схуднет.... тут уж умри все живое будет.... капец невестушке :malicious:

Я не очень-то уверена, что найдётся достойная девица, которая моглабы стать женушкой:D вот я буду свекровищем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, мдя.... я вот каждое утро вставала и неслась к унитазу.... и перерыв между заблевами был минуты 3-4.... и вот в этот перерыв нужно было быстро влить в организм кофе хоть чуток... :P дальше кофий дитю видать жалко было отдавать.... ну твое спасение только по чуть-чуть жевать и не очень горячее, тогда авось обратно не выскочит.. терпи, скоро пройдет :friend:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  меня не так, конечно, колбасило и рвоты не было... Но когда тошнило, помогало рассола из огурцов соленых хлебнуть, мне он прям очень вкусным был))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D мине уже страшно.... вы вона мамуськину принцеску берите..... вона там пузко знатное какое и щечки! и сама поест и принцу схуднуть не даст, накормит

 

:D а еще сок томатный..... солеееный.... ммм..... у тебя вот муж может че такое любит, так ты это попробуй сжевать......а то у мене мужайка завсегда с солонкой над томатным соком прыгает.... а я только в Б его солить начинаю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А знаете, что мне врачица во время родов сказала? Меня аж повеселило)) Усталым таким голосом говорит: "Кать, вот ты наверно и по жизни такая - заколебешь вопросами?" :Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :hohot: да-да! она и по жизни такая.....ждем сплетню

 

:D нам вот с принцеской подарок от свекровки приполз..... сирожки и кулончик :malicious: советской давности... типа носите, мине уже не надо, я уже не ношу..... и еще волчику проплакали, что им уже недалече осталось

 

(мечтательно) мне вот ишо от бабушкО сережки и цепка причитаются....... эх-ма разбохатею, сдам все золото, поеду к Аноляшке пузо на веранде греть..... и этого..... афрогерманца туды с коктейлем выпишем и ишо чавой-нибудь эдакого

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...