Перейти к публикации

Полезные сообщения

А моя свекруха в субботу отбыла в Италию на 2 недели, обещала подарки привезти внуку... Даже интересно... Наверно, найдёт во всей Италии что-нибудь самое стремное и нам притащит))) а для меня уже чудесный подарок, что ещё не будет в стране ближайшие 2 недели)) а потом я думаю, можно объявить карантин и не звать ее чтоб заразу какую-нибудь не притащила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  с хорошими вас анализами!

(чешет затылку) охотник, видать, тоже маловесный родился ..

 

Gulnazkin,  сочувствую, друг!

 

Пеку вафельные трубочки на ярмарку... По ходу работы аозник вопрос - звоню подруге, она не берет трубку (у нас 10 вечера) Я думаю лан, может ребенка укладывает... Через 15 минут звонит - кричит в трубку- что случилось? Я выезжаю!

Я говорю так-то ты в меня веришь :D

А сейчас грустно...со мной как на пороховой бочке :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вереффкина!С хорошими анализами!Откормишь сыночка не переживай!

 

Чучуня ну может фамильные драгоценности :DУ нас вот печатка у мужа от отца :Dтяжелая.Мы ее в ломбарде закладывали.по молодости как поженились денег до зарплаты не хватало :m0591:Муж не носит не любитель ;)сыну говорит потом отдам :D

 

Гульназкин чтоб токс отпустил!Мне тоже ничего не помогало

 

Цвяток!хорошо когда есть такая подруга..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, я торможу... Получается, если без волшебства, то нет опасности?

да вот надо понять, чупа чупс то был...но правда пока меня мутонить не начало, анализы вроде читые, врачица сказала гуд...только вот непонятно, могут назначить антибиотики ... все таки обильная среда, завтра попробую еще гиню свою поймать, может и эмбриолог сам ее вызовет, раз уж вроде как всплыла причина. косилиумом че нить придумаем! иммуноглобулина хочу ! и свечей каких для дезинфекции )))

 

Куми, я как-то нерационально все слопала уже :( Одна конфетка случайно завалялась - я ее на овулю приберегу.

так ты ж уже заряженная! ;) погрусти немножко и дальше с новым циклов на встречу к мечте! :flower:
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ооо, молодцы вы с Костиком! скоро домой, а там стены родные еще сил и здоровья прибавят! и сииииська :D

поздравляю! :flower:

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, знаешь, в этот раз меня только мутило...а вот в прошлый раз унитазик иногда обнимала, хоть и не часто, но! мне помогало постоянно что-то есть, не доводить до голода, т.к. при голодухи сразу к унитазу и дальше тяжко уже придти в состояние стояния, может тебе пожевывать что то прям каждый час, прям когда мутит, мне прям лучше от еды становилось, но от определенной! вот докторская колбаса хорошо шла! орешки соленые кешью! и лейс с крабом )))

огурчики свежие и помидорки чери, морковку почистить похрустеть, что-то простенькое прям, может опытным путем понадкусываешь и найдешь что тебе поможет переждать этот период?! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Qumi, стараюсь все время что то грызть, как хомяк) надеюсь недельки через 2 полегче станет.

А как токс пройдет, так набегут полчища тараканов в плане шейки)

Ссылка на это сообщение

Мне рассылка пришла на мастер-класс, как у мужа клянчить подарки и не мучатся совестью. Я Саша шантажирую, что если он мне что-нибудь не подарит - я туда запишусь, и никуда он от меня не денется :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D его потом мамо не взвешивала, когда он в гости приходил?

 

busiko, :D на всем люди деньги зарабатывают

 

Qumi, (схлебываю слюну) пойду сырок сжую вприглдку

 

:D как вечер, так птицы жрать начинають

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет, она все время говорила куда тебе жрать - итак толстый :Crazy: ипанашка...

А еще у него брат алкоголик.. закодировался, не пьет лет 19 уже... Но почему-то слава вцпивохи у охотника... :Crazy: не, он может выпить, но пьяным я его пару раз уидела... Нормы знает...

Ткк вот, как-то на ДР ему племянница подарила футболку с дебильной надписью про водку... И всем смешно. В итоге я психанула и сказала, чтобы в моем доме и при моем ребенке никто не смел оскорблять его отца. Иначе я могу покопаться в недалеком прошлом. Такая пауза повисла :Crazy: но с тех пор подарки дарят деньгами и молчат :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D Ларик кусачий злодейка... ну у нас с выпивохой та же ситуйня..... за столом все сидят с постными лицами, потом по углам тихо напиваются.... ну по крайней мере на тех спивках, где я была, а их было мало..... а вот кто пьет за столом как нормальный, тех сверлять подозрительными взглядами и всячески порицают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички! Так вчера спина устала, хотя сидя готовила... Я испугалась и легла :( А ночью сон такой классный снился...эротический (стесняюсь), но в самый интересный момент я вспомнила, что я Б :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А в ИКЕА сегодня поедет китайский пчеловод. Надеюсь, меня в салоне красоты хоть немного реабилитируют. Просто вчера с Мирозданием отношения выясняли, путем философской беседы с мужем. Муж считает, что Бусик не умеет верить в хорошее - вот у него оно и не получается, а Бусик заметил, что если бы это с мужниным телом все произошло, что у врачей челюсть отвисает, то он бы посмотрел бы на его позитив. В общем, дайте мне по голове!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...