Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки кто как будет НГ отмечать?подарками закупились уже? Мы 27 едем в дет.дом на утренник)

ну мы на мюзикл, потом надо будет стол организовать, отметим наверное вдвоем под бой курантов, а потом двинем куда-нибудь в центр гулять, по дороге прихватим подружку, если она не укатит к бойфренду справлять, ну как-то так )
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет грустные птички! Я вам подскажу повод для радости - отсутствие революции :girl_mad:

У меня муж в панике от сегодняшней ночи (пытались взять штурмом Майдан), кричит что мы собираем документы и едем в Россию к родственникам((( А у меня профессорша здесь, и по УЗИ сегодня отслойку нашли, и сказали (внимание!): ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЙ! :malicious: Ага, вот с учетом всего, это самая невыполнимая часть квеста((

Теперь я не только за сохранение Б, боюсь, но и шоб больницу не закрыли, чтоб лекарства не пропали, что б деньги не перестали платить.... ААААААА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, я тоже в целлофан замотаюсь))) Я кстати тут недалеко от кладбища живу (старое кладбище первой и второй мировой войны).

 

А я только мужа купила подарок. Еще хочу ему машинку на радиоуправлении или вертолет подарить.Только не знаю что выбрать.

 

 

 

Это ты мне? Я по больницам больше не хожу и от планирования отказалась. Они мне все равно помочь не могут, а пополнять кладбище души своими детьми я не хочу.

возможно просто должно пройти побольше времени... я помню что у вас с генетикой что-то (извини если напутала)

при ЭКО есть манипуляции которые выбирают эмбриончик с хорошей комбинацией ДНК. правда стоит этот отбор недешего...но хотя бы есть в мире способ для решения таких проблем!

 

а вообще по закону вероятности следущая беременность должна быть удачной, т.к. неудачи тоже ограничены %

 

 

про вертолетики и машинки :D у меня друг это дело любит! ну так вот вертолетики живут одну новогоднюю ночь,проверено! надо быть асом чтобы управлять ими особенно в помещении, врезаются во все подряд, машинка более живучая в этом плане!

 

Привет грустные птички! Я вам подскажу повод для радости - отсутствие революции :girl_mad:

У меня муж в панике от сегодняшней ночи (пытались взять штурмом Майдан), кричит что мы собираем документы и едем в Россию к родственникам((( А у меня профессорша здесь, и по УЗИ сегодня отслойку нашли, и сказали (внимание!): ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЙ! :malicious: Ага, вот с учетом всего, это самая невыполнимая часть квеста((

Теперь я не только за сохранение Б, боюсь, но и шоб больницу не закрыли, чтоб лекарства не пропали, что б деньги не перестали платить.... ААААААА!

так, спокойно!если что, лекарства пришлем почтой тебе! главное чтобы почту не закрыли!

а вообще если есть куда уехать, лучше пока оттуда свалить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы привет - я сегодня постбанкетный, похмельный пингвин :toks: . Зато видела живьем депутата Милонова.

А что-то мой пингвин вместо того, чтобы на почту бежать, все никак не догадается, кто ему шлет :P .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, держись там! вот правда засада...

 

А я могу намекнуть, что мой пингвин - младше меня :) И тут такой гомерический хохот раздается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia, Вот это жопа кита! про лекарства правильно Игла говорит - вышлем по почте! тебе сейчас главное сосредоточиться на беременности, а там хоть трава не расти! и в войну рожали, и в голод, и ты родишь в срок. отставить панику! больницы так сразу не закроют, а бежать куда-то тебе сейчас нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

что вас натолкнуло на такую мысль, Мис Марпл? :D

Безысходность (((

casa_mona, ржу с тебя! Это точно я - твой пингвин ))) А ты корпоратив вела?? Или гостем была )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, значит НГ тихо мирно отмечаете) А вы в М где живете? близко к центру?

 

mamucia, а может ты объяснишь что что у вас там в Киеве творится?что с Украиной? я просто новости не смотрю,но по 5 каналу постоянно говорят про то что там штурмом что то берут...

А ты главное не переживай,если что муж о вас позаботится.Да и думаю ничего не будет такого

 

IGLA, не.генетику отмели.Мы же анализы делали,с генетикой ок. Сказали вирусная инфекция :malicious: Только я же проверялась и ничего такого не было. Вот считай и в первый раз сказали инфекция и во второй. А какая фиг знает,анализы идеальные.

 

Sky_Gul, нет.не установлена. Поэтому и боюсь уже. Второй раз то кое как решилась,а сейчас тем более.

Ссылка на это сообщение

Я уже не только ЗБ боюсь но и внематочной и ицн,т.к. ведь с каждой неудачной Б шансы невынашивания повышаются. А с нашими врачами,которым на все удалено модератором вообще страшно планировать.

 

Тут недавно показывали репортаж.У нас полгода назад открыли центр ЭКО дак вот за полгода те кто на приличном сроке только 2ое.

Ссылка на это сообщение

mamucia, Вот это жопа кита! про лекарства правильно Игла говорит - вышлем по почте! тебе сейчас главное сосредоточиться на беременности, а там хоть трава не расти! и в войну рожали, и в голод, и ты родишь в срок. отставить панику! больницы так сразу не закроют, а бежать куда-то тебе сейчас нельзя.

Хулька дело говорит! Ты сейчас никуда не дергайся, только если профессор валить решит, ты прицепом ))) а расскажите аполитичному Ларику, что там в Киеве? Я только видела, что ленина разобрали на кусочки... За что воюют?

Ссылка на это сообщение

Ариадна, в инфекции я не верю. Кровь проверяли? На свертываемость. У тебя первый выкидыш, второй - зб на одном сроке?

 

 

т.е. я последняя от кого ты хотела бы подарок :(

Дурында ты, Хулька! Просто до этого я пыталась анализировать кто что пишет о пингвинах, а тут наугад ткнула )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, значит НГ тихо мирно отмечаете) А вы в М где живете? близко к центру?

 

mamucia, а может ты объяснишь что что у вас там в Киеве творится?что с Украиной? я просто новости не смотрю,но по 5 каналу постоянно говорят про то что там штурмом что то берут...

А ты главное не переживай,если что муж о вас позаботится.Да и думаю ничего не будет такого

 

IGLA, не.генетику отмели.Мы же анализы делали,с генетикой ок. Сказали вирусная инфекция :malicious: Только я же проверялась и ничего такого не было. Вот считай и в первый раз сказали инфекция и во второй. А какая фиг знает,анализы идеальные.

 

Sky_Gul, нет.не установлена. Поэтому и боюсь уже. Второй раз то кое как решилась,а сейчас тем более.

мы пока в квартире родителей мужа обитаем (м. Сокол), свою-то разгромили :D , но надеюсь скоро вернемся...а то родителе к бабушке переселились пока что, как-то не удобно мне прям :confusion:

 

про инфекции, а ты анализы на них расширенные сдавала? там терпис 1,2,6 типа, цмв, токсоплазмоз, причем в ДНК, парвовирус, вообще инфекционист местный что сказал?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, первая ЗБ и вторая ЗБ.сроки разные. причина не в крови,проверяли и врачи говорят. Дк я тоже в инфекции не верю...

хм...а муж проверенные, я читала что причина ЗБ на разных сроках может быть от мужского фактора...если с морфологией в СГ проблемы есть...

 

Sky_Gul, нет, Хулька уже выкопал себе яму, стоит на краю в целлофане и... и ты его не остановишь

Ссылки скрыты.

может тебе это, тоже шубу? иди подкати к звезде, может и тебе карточку подсунут,а?
Ссылка на это сообщение

а я вот еще читала про какую-то гистосовместимость :think1:Radharani, ты на нее не сдавалась?

 

может тебе это, тоже шубу? иди подкати к звезде, может и тебе карточку подсунут,а?

у меня есть шуба, как и велосипед :D я, конечно, с радостью приму еще одну, но звезда сейчас не купит))) мы с ремонтом сильно потратились. чтоб мне шубу купить, звезде придется в порнухе сниматься :Crazy:

 

а может и мне вместе с ним

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...