Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  я уже давно плачусь только подруге... Муж также говорит, ему хочется помочь, а мне хочется поплакать и чтобы по голове гладили...

Так что давайпакетики с чаем на глаза - готовься к ночи в икеа :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет! :girl_bye:

Мой пингвин на фоне ПМС вчера погрустил и поплакил немножко! :cry: Дочка перед сном принесла мне кружку сладкого чая в кровать, легла рядом и читала мне книжку вслух! А сегодня утром, муж быстренько погулял собаков и САМ вымыл им лапы, меня не будил! А то обычно я просыпаюсь от бодрого крика: собаки ждуууут, мыыыыть лаааапыыы! И мой сонный пингвин, прищурив глазки, нога за ногу плетется в ванну мыть лапы. А сегодня я проснулась от того, что муж, сев рядом, гладил меня по голове и спрашивал: Ну как ты?

Ээх, хорошо когда тебя жалекают! :almirena:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, кулаков тебе сегодня много-много на трех принцесс :)

 

Эх, а у меня приехала мама и доела мне остатки мозга :( Муж меня тоже всю ночь жалел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Птички, не плачте :almirena: у мужиков просто мозг устроин не так, как у нас. Мужчине чтобы полегчало надо найти решение проблемы, а женщине нужно выговориться чтоб отпустило. Они стараются нам помочь, давая советы, а мы хотим чтобы нас выслушали и пожалели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто если я думаю, что у меня есть не один выход, а несколько - ЭКО, усыновление, то мне легче от присутствия альтернативы. А муж считает, что я так настраиваюсь на плохое, поэтому по-хорошему не получается. А маман считает, что нужно мыслить позитивно - от чего сразу хочется удавиться.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, большую часть ночи гуляли и я уговаривала поесть сисю, а он баловался))) теперь сынулик дрыхнет :)

 

Если завтра моча будет хорошая поедем домой :)

 

busiko, мне маман всю Б говорила, что можно в 30 недель уже рожать. Пока я не гавкнула и не рассказала ей какие могут быть последствия. Они почему-то не понимают наших страхов. Наверно, просто мы чужие на этом позитивном празднике жизни... :not know:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Я только с мужем делюсь.Он меня жалеет, как может, конечно.Подруг нет :(Растерялись как-то все..В самые худшие времена рядом был муж.Маме тоже плакалась, но ее мне тоже жалко, она сильно расстраивается.

 

Мы съездили на УЗИ, нам скучающая тетя узист до кучи еще УЗИ брюшной полости сделала плюс к голове, чтоб нам больше к ним не ездить :)Все хорошо! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

:D я пришел.... больше без эскорта не пойду..... на офиногешку кидались какие-то вообще незнакомые тетки и поздравляли...... :D короче опять скажут, что я грымза и ни с кем не здороваюсь......

 

а еще мне сегодня приснилось, что пришло бабушкО нас навещать и сожрало мне мозг...... лучше вона как некоторым эротика какая с кексом...... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучунь одна ходила?Как с коляской?Мы вроде приноровились..

 

Сегодня в парке проголодались внезапно.бегом бежали домой.Все соседи слышали что мы идем :Crazy:

 

А поздравляют это да..И невозможно из коляски вынуть-сразу комментарии-ой какой маленький..

Ссылка на это сообщение

Спасибо за Кулачки, я с узи - один человечек все ок, срок 8 недель по узи. Ни тонуса ни гемаьом. У пингвина дрожали ноги

 

Забыла написать тьфу три раза

В следующий раз мазок 4 октября сдам и скрининг на последней неделе окт

Потом шить шейку

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ласка06, ну меня муж выкинул из дому на 2 часа, а потом припер вместе с коляской.... а я крогов 10 вокруг озера нарезала :D а потом тоже домой запросились

 

(хихикает) и вообще все сознательные родители уже на очередь в детсад встали, а мы все за гражданством ходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  с хорошим УЗИ тебя! Растите:) и пусть малявочка крепко держится за маму до сорока недель!

 

Чучуня,  а вам не сразу гулять разрешили? Или вы сами не ходили? Какая у вас коляска?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да мы уж давно гуляем.... просто как особо опасную меня одну с коляской не отпускали..... видать не внушает доверия доходяга-офиногешка..... седня мужа пришлось оставить дома, чтоб мамонта добыл и приготовил, а то мышь повесилась дома......коляска роан марита, 2 в 1.... выбиралась по принципу чтоб реально ее было втащить-вытащить с 5 этажа...... так что мой мечт о трансформере накрылся...... ее вообще не поднять

Ссылка на это сообщение

Уфф...не говорите...жирнющий таракан издох :) врач тоже обрадовалась, что один :)

Почему-то сердечко они только кардиограмму на мониторе включили... Сказкли, что у меня матка далеко :Crazy: Еще она сказала, что эмбрион хороший (как будто бцвает плохой эмбрион)

Вопчем с люстру я точно шлепнулась даже не услышав тудух-тудух

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...