Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, ура, поздравляю!

А в моем случае Мироздание, похоже, просто с ума сошло. Прихожу я сейчас в парикмахерскую, проверенный салон, все дела, парикмахерша, у которой я стриглась. И в процессе понимаю, что она ПЬЯНАЯ в сосиску. Ну в каком-то смысле я реанимировалась от этого. Потому что мне уже просто хочется лечь на пол и тупо ржать над своей жизнью.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуня, я просила, чтгбы она посмотрела хорошо , ну и сама смотрела в яичке точно один сидит :) что-то я даже не спросила как прикрепился - растерялась совсем. Просто овулышка рано бцла как Белка сказала, на 5 дней срок больше, вот и хгч большой :)

 

Бууся , ржу...а прическа-то удалась? :D

Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: прости друх, я валяюсь........ у меня так тоже было, когда я перед 30-ти летием стрицца пошла... я уже тоже потом в процессе уповала на то, что ежика из меня не выстригут :girl_haha: ну видать мастерство не пропьешь, нормально она меня постригла

 

Цвяток, как прикрепился ей, да тудух-тудух....... казали тебе все нрмально, от сиди и квохтай от умиления.... а лучче лежи..... и брысь от унитаза

Ссылка на это сообщение

Пока сижу на педикюре слегка подсушенная, сейчас экстренно вызвали дочку педикюрши - я когда-то у нее стриглась-укладывалась. Надеюсь, не напьется по пути. У меня еще и стилистка по бровям третьим беременна. В общем, я надеюсь, меня в ИКЕЕ не запрут на складе - походу все к этому идет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  красивенькая коляка))) а трансформеры очень тяжелые. Я просто думаю когда нам гулять разрешат, поэтому спрашиваю. Так хочется по улице побегать)))

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  спасибо! Лайки кончились. Да, шейка 38 все закрыто, но, сама понимаешь, на этом сроке это ничего не значит. Шить будем прямо в 12 недель сразу после скрининга. У меня первый страшный арок в 15-16, хорошо бы быть уже зкштопанной

 

А я приехала домой и расплакалась... Казалось бы от счастья, ан нет - от страха :( Охотник тут на радостях роллов заказал и пива себе :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, блин, а мне сказали, что только если внутренний зев начнется открываться, то только тогда зашьют:( Извини, что напоминаю, а у тебя сколько было именно поздних выкидышей?

 

Мне говорят, что "Все таки один выкидыш - это еще не точно ИЦН"... А я бы лучше зашилась и хоть более менее спокойнее была бы

Ссылка на это сообщение

Милан,  спасибо! Конечно, я хоть сейчас согласная. 31 октября открывается клинический госпиталь моей клиники, может там платно получитсы - не хочу в ту больницу :(

Гульназкин, у меня 6я беременность и один пока ребенок... Две потери на большом сроке, но между ними пингвиненок без швов и пессария... С кровью у меня тоже проблемы, я на фраксипарине сейчас ежедневно

Аноля, вот были бы тройняшки - тебч бы палкой эстафетной стукнула! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ты еще посмотри на скнининге шейку, если меньше 30мм я бы платно зашилась... Врачи конечно интересные, один раз им не гондурас... Ну Катеринке то же самое говорили, и вот результат... Хгтя видишь, я же вцносила одну беременность после позднего выкидыша... До сих пор не понимаю, почему потом не смогьа :(л

 

Гульназкин, ты на больничном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, блин, а мне сказали, что только если внутренний зев начнется открываться, то только тогда зашьют:( Извини, что напоминаю, а у тебя сколько было именно поздних выкидышей?

 

Мне говорят, что "Все таки один выкидыш - это еще не точно ИЦН"... А я бы лучше зашилась и хоть более менее спокойнее была бы

Моя врачица в ЖК также говорила. Ага... И Катеринке тоже говорили, что шить не надо... И спят эти врачи ночью спокойно, а пингвины плачут в подушку. Мне повезло, что мой Г взялся накладывать шов без направлений и одобрений ЖК. Иначе я бы и до 36 недель не долежала.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, я на больничном. Я по любому до 12 недели буду шейку мониторить. В четверг на УЗИ хотела поехать.

veryoffkina, я вот тоже считаю, что по любому мне надо зашиваться. Это мне в больнице так сказали, говорят "Это небезопасная процедура и можно задеть пузырь, поэтому зашиваем, когда уже зев открываться начинаться и т.д и т.п", а в поликлинике врач сказала, что после 12-14 зашиваться.

Короче, будем решать эту проблему после скрининга. Если что, платно пойду.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  вот когда зев и пролабирование, уде как раз опасно гить :( Вот Веревочка живой пример, точнее Костик ее, что стоиоо швы накладывать . Но у тебя же мама в теме, не пропустите! Главное, мониторить регулярно

 

Вереффкина, давай сплетню!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :flower: поздравляю с хорошим узи!

 

Gulnazkin, пусть хоть кольцо поставят, оно разгрузит шейку и если ицн и все равно будет поти, хоть сдержит и швы наложат если понадобится, а лишним точно не будет!это делают просто на кресле и каждые 2-3 недел ходить промывать надо от утрика и т.п.

 

busiko, философ ты наш! :D я как то стриглась у поддатого длинноволосого мужика, похожего на Грацкого, и каждый раз отрезая прядь, он говорил "прошу прощения" :girl_haha:

 

удачного вам похода в ИКЕЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, спасибо! Аноляшке могу лайкать, а остальным не дает :anger:

 

Qumi:hohot: Какие веселые цирюльники вам попадаются!

 

Я требую линеечки!

Ой, я пас, наверное... Гульназкин обещалась поставить, а у белки в графике

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...