Перейти к публикации

Полезные сообщения

а у нас был сегодня консилиум с мужем эмбриологом и репродуктологом...

в общем да... походу это причина, эбрионы обрабатывают конкретно, так что шанс проникновения небольшой да и на таком сроке уже б давно проявилось, сказали недель в 5-6 с такими бяками замирает Б...так что ТТТ, мне надо будет сдать еще какой-то спец посев, и кольцо на меня цепляют в любом случае... а еще подчистили мою беременную историю и выдрали даже гистологию... принесу копии, видимо перетрухала та врачица! так мерзко... но это ж все на виду! эх...пусть сами с ней разбираются... не хочется человеку зла желать...но блин она второго растит...а я двойнях с мужем оплакиваю... а эта врач за нее ошибки исправляет и шишки получает ((( прям вижу как ей иногда куснуть хочется за ту халатность...да в декрете коза сидит...а тут то анализов нет то записи...эх... и уролог урод. вообще карта пустая, одно назначении операции... жопки свои прикрывали! а можно ведь и под суд пустить! копии то есть с печатями заведения...вот что за люди...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, вот надеюсь во мне врага не найдут, надо сдать какой-то особенный посев... а если найдут то антибиотиками как раз после 12 недель это уже не так опасно ребенку...

осадок какой то не приятный прям от этого всего...бррр...

Ссылка на это сообщение

Qumi, :embrace:

 

а я ничего не требую...... вот вы опять ржать будете, я сегодня волчику заместо чупа-чупса чуть массаж живота по часовой стрелке не сделала...... хорошо вот вовремя опомнилася..... а то б точняк в дурку свезли офиногена :sorry:

 

:think1: девы, а про конфлик по группе крови 1 и 2 кто-нить в курсе? че-то мне читать лень, может кто знает? я вот что-то задумалась, может у меня в этом еще до кучи причина была

Ссылка на это сообщение

Белкин, обнимаю тебя, друх, теперь все будет хорошо.

 

А я в детской поликлинике видела девушку-копию рыжика. В руках у нее был деть, как мой малышик, кругленький, лысенький, аппетитненький. Для рыжиковых рук-дите большой :) рыжик, я что-то пропустила?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птицуны!

леська 18 отработала последний день,и отчалила в отпуск,а седня позвонила начальница и сказала что либо леська будет добровольно 2 р в неделю на работу выходить,либо ее вызовут официально,и будет каждый день ходить, пока др сотрудница из отпуска не выйдет :girl_mad: .хотела послать их лесом,но блин мне ж с ними еще потом работать :girl_cray: .

 

Цвяток, поздравляю с хорошим узи! я почему то и думала что у тебя там один малышок.

 

Чучуня, про кровь.

у нас с мужем несовместимость по АВО-у меня 1+, у него 4+.в 1Б были антитела,димку не разрешали кормить 5 дней грудью,Б всю почти на сохранении провалялась с угрозой.ес-но были последствия после рождения- лечились у невролога, ортопеда,логопеда,врачица после родов сказала что ребеночек от этого оч сильно страдал,но все преодолели,пролечили,теперь лось такой,самый высокий в классе и учится на отлично,ТТТ ни каких последствий.во 2Б и сейчас антител нет и Б соответственно легче проходят.

вообще конфликт по группе крови намного легче чем по резус фактору,и обычно происходит при 1Б,а при резуз конфликте-тяжелее и наоборот риск у 2,и последующих детей.ой написала чет как-т.о коряво, но думаю суть понятна

 

а я сегодня сфоткалась впервые за Б,все некогда было,вечерком выложу фото,когда птицуны все соберутся,в ту Б с таким пузом кажись рожать шла,померяла шубку-она еле еле застегнулась :mamamia: .леська лихорадочно ищет слингокуртку в интернет магазине, птички,если кто сталкивался,подскажите какая лучше.

Ссылка на это сообщение

леська1980,  привет! Не дают птице спокойно уйти :anger: А когда выйдет та девочка? Про слингокуртку не подскажу, видела как-то в закупках у нас (фирму не помню) прикольная - она с отстегивающейся подстежкой (зима-осень) , и для беременных и потом для малышка - такой трансформер. Но это давно было уже...

 

Вереффкина, сдали анализы?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  яху*ю на нашу медицину! Сучары! Только нецензурная брань на ум приходит.

 

Цвяток, ага, написали в баночку. Ждём результатов.

 

леська1980,  вот гады не пускают птицу отдыхать! А долго ждать другую девицу?

Ссылка на это сообщение

девица выходит 8 октября.

вообще-то по графику я должна была идти в отпуск 8 октября,но кохда графики составляли леська еще не была Б.

а сейчас вродь как бы внепланово уматала,перед декретом, ну блин так получилось.

начальница сказала что потом эти дни зачтутся,когда из декретного буду выходить.и такая спрашивает,на 1.5 или на 3 года уходишь,меня аж током шибануло как будто,я ей ответила- дайте родить для начала, а там уж разберемся.

 

veryoffkina@@@@@ вам на отличные анализы,сама с Димкой в детском отделении лежала,знаю как домой хочется,когда сказали что на следующий день нас выписывают,с вечера уже сумки были готовы, и мы с сыном тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот моя сосеееедка... В лучших куриных традициях, залетела не знает от кого :Crazy: живет она с одним мужчинкой, а родила походу от другого. И я каждый день слушаю телефонные разборки на тему "кто будет записан отцом ребенка". Как же так вышло, я не поняла, а спросить неловко :D хоть и очень интересно)) может опять злощастная макдачка сбила девицу с пути истинного :Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток,и с отцами, и с родственниками своими и предполагаемых папаш, и с друзьями/подругами :Crazy: ежедневно мат и слезы, хотя она не особо-то печалится)) девица вообще нардкость бестолковая. Больше всего ее огорчает то, что ей приходится лежать в больнице. Она даже хотела уйти отсюда и оставить дочь лежать одну. А то, что девочка в 40 недель родилась всего 2 кг, что у нее кровоизлияние в мозг (не большое) и еще не помню что у нее - все это мамашу не тревожит :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

леська1980,  до 8 числа совсем немножко по 2 раща в недельку это немного, если отношения хорошие и коллетив, то вообще незаметно время пролетит!

 

veryoffkina,  ох уж эти куры... Слов нет... Тут одна целый блог писала про то что сын не от бойфренда, че делать и т.п.

Так что @@@ на возвращение домой в родную норку! Где куры только в холодильнике водятся для кулинарных изысков!

 

;) а в Буси фоты в фейсбуке, ла ла ла )))

Белка уже восхитилась!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вы молодцы!!!!

а мы когда в детском лежали папка к нам прибегал,каждый день,он как раз на повышении в области был,было лето и нас выпускали погулять в сквер

 

Привет, птички!

 

леська1980, до 8 числа совсем немножко по 2 раща в недельку это немного, если отношения хорошие и коллетив, то вообще незаметно время пролетит!

да просто я уже настроилась на отпуск,дел наметила кучу, к маме с сыном на каникулах хотели смотаться.

а коллектив у нас там всего 6 человек,но хороший,всегда и отпроситься без проблем, и задержаться если что.

 

у меня синдром гнездования в полном разгаре,и сынуля тоже подключился,тому вообще все бы покупать что голубенькое, и не важно надо или нет.

недавно притащили опять пакет вещичек и вместе на диване разложили, разглядывали, папка наш ржет, говорит ладно мамка-гнездится, а ты то чего,ты ж мужик,блин застеснял пацана,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...