Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! В ИКЕА было очень круто! Но у меня на работе просто пииииип. Поэтому, наверное, раньше завтра не появлюсь - у меня еще вечером мои кроильные курсы.

 

Гульназкин! Мой врач говорит, что шить нужно планово, шейка - дело такое, сегодня 40, а завтра, бессимптомно, 20. Если заранее наложить швы - то ее должно сдержать.

 

Вереффкина. с выпиской!

 

Леська, ты красавица!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:strashno: у белки 26 скрининг, а потом штурм жкашного врача на предмет отнять копии анализов, досдача кровищи и какого то посева на бяку и постановка кольца...что-то чем ближе, тем сильнее кроет! :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение

че там куры советуют? полы в раскоряку помыть?! а если шваброй, прокатит? у меня персен кончился надо стресс снять, вчера мужа гоняла по квартире, не помогло )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :friend: еще Гульназкин есть, и еще 4 грации должны люстру нам уравновесить! тот пингви что простыл, швейно-вязальный, в шубке и пропавший пингвик на лечении в пампасах! прижмемся зимой попками и будем дрожать вместе, так теплее и не так страааашно!

 

Цвяток, ну разве что мышь из холодильника в духовку затолкать ))) нету дров! а еще я за грибами страсть как хочу! надо заслать родителей! пусть хоть лес мне с ними пофотают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi:) я имела ввиду всей стаей будем бояться, а потом радоваться! :) у меня через месяц после тебя скрининг )))

Охотник вчера вздохнул и спросил: ну если на день победы, значит же точно мальчик? :anger:

 

Я тоже за грибами хочу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  кто бы знал :Crazy: После моего грозного взгляда он вздыхает и повторякт мои слова о том, что не в нашем положении выбирать :Crazy:

ласка, я ему тоже сказала, что сладкая клубничка Виктория родится в день победы (хихикает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мой агент прибывает завтра в Уфу :Crazy: ! Можешь ей позвонить во второй половине дня - она поймет, что и как складывается к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...