Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, ну вы прямо такие терпеливые птички! Мне нужен ответ сразу: да-да, нет-нет! А то ждать пока созрэет, да само отвалится, на фиг надо! Не хер ломаться как алтайская девственница! Я бы тоже как и Рыжик, послала далеко в пешее эротическое путешествие! А если бы пришел обратно, еще бы сказала, мол: ваши кони, тихо скачут! Пусть он таперича уламывает! Хотя нет! Меня бы уже не уломал! Я если рублю, то все! Вот такой зловредный карахтер!

 

Шелдон,  ой, а я бы энтой голове бант в волосья вплела и на подушку рядом со спящим мужем положила! А потом с фотиком встала за угол и позвала: мииилыыый! ))

Интересно, какая бы реакция у него была?!? Мдааа, интриха!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я злобный, потому что у меня критические дни и ангина, как говорится - ни дать, ни взять! ))) А вообще у беня насборк и я дышать не богу носом! Спать из-за этого не могу тоже! И это бесит меня, бесит, бесит, бесит! ))

 

Как там было? Купила себе успокоительный чай, но пить не могу! Бесит его вкус и запах! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха! Я так хотела летом забеременеть, вот именно так и планировала! А сейчас начался сезон простуд и вирусных всяких бяк! (( Надежда моя была на этот месяц! Ээх! Ждать что ли следующего лета?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  нее, нам в Сибири не все сезоны годятся! Осень-зима у нас холодно, поэтому большой риск заболеть чем-то на ранних сроках, когда болеть не желательно и иммунитет ослабленный! У меня когда ЗБ случилась, я как раз перед тем как забеременеть, ангиной сильно переболела! Потом вирус подхватила! Лучше бы конечно летом, но выбирать не приходится!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  как уж получится... Тебе тогда надо было в апреле планирование начинать. Сейчас вообще неспокойное время вплане болезней, у нас стабильно гктыбрь-ноябрь вспышки инфекций :(

Ссылка на это сообщение

А чяго вот ты Чучундрик на меня наговаривашь.....я ведь сто пиццот лет не думала когда его возраст вскрылся, ходила себе к нему в больницу с припасами и обдумывала по тихонечку....картинных поз не принимала, что де обдумать мне все надо

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, ну так потому шта ты львятина ты и поз не принимаешь...... твой косяк в том, что решения ты принимаешь сама и очень быстро..... люди за табуном твоих мыслей не успевают, поэтому им кажется, что логики в твоих поступках нет, пока ты не сядешь и не расскажешь в подробностях шо тя привело к такой мысли..... :D то исть делаем вывод, что хотела б ты его послать, давно отъехал бы мужик за полярный круг...... :D не думала-не думала..... так он тоже блюющего Рыжика таскал-не думал....и залетела б ты сама, тоже б не думал....... но тут уж видишь никак у нас..... без думок-то

 

а рыбы...... ну они ж всегда в сумнениях, если ты ждешь, что он тебе прям скажет я весь согласный..... ну что прям подойдет и скажет, то шиш ты дождешься..... это ж РЕШЕНИЕЕ..... (Шелдон у нас неправильный рыб..... решительный больно :D ).... но у них есть другой плюс..... они хорошо умеют приспосабливаться к обстоятельствам.... то исть если ты ему скажешь, что ты уже в протоколе и такого-то числа ему с баночкой нужно прибыть, он прибудет, спорю на конфетку :reverans: .... я тоже психовала, но видимо ну не тяну я к себе других мужуков, не.....хотя справедливости ради, такое нерешительство наблюдается только в нашем любимом планировальном вопросе, :think1:

 

:D и согласно теории о червяках они нам высланы мирозданием для выработки терпения :P

 

:D а чучундрик купил себе тушь, которая даже средством для снятия макияжу не сдирается..... и теперь я гот... :Crazy: по крайней мере глаза у меня все чоорные

 

:cup: ну и всем привет

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да также! Сидю дома, чихаю и сопливлю! И еще как мышь мокрая вся! Слабость какая-то!

 

Сижу, смотрю фильм: О чем говорят мужчины! Почему никто не снимет фильм: О чем говорят женщины? Или есть такой уже?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...