Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет!

Рыжик.держись.Я не знаю как я б поступила с нерешительным женихом. но думаю все не так плохо у вас.Бери все в свои руки.У тебя по плану что первее?эко или загс?

 

Чучуня!Ты еще красишься? :DЗначит все ок!

 

Штуша!Поправляйся!

 

У меня муж вчера укатил в срочную командировку.В Тамбов.Я к своему стыду смотрела на карте где это :D.Одна с детьми :sorry:Приедет ночью сегодня ура :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

товарищи пингвины наблюдавшиеся в жк, а где раздобыть талоны на молоко и сооок! хочу халяву из них вытянуть! или мне как не работающей хрен с маслом, и тот не дадут?!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, дадут..... прямо врачица и выписывает.... вот на учет встала, в слэдующий визит и получишь

и еще вроде витаминья 1 раз полагаются

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Crazy: у меня там зверюга такая на участке, что я прям не знаю куда она меня пошлет с вопросом о талонах ))))))) а вот узистку на скринг мне дали супер пуперовскую! иду завтра к ней! дддддддддд :strashno: скрииииининг!

Ссылка на это сообщение

ласка06, :blym::lala_1: да мы внепланово.....у принцесски на моське сыпь появилась, ну интернет пообещал, что ниче страшного, но все мы издохнем.... ну чучундрик перетрухал и поперся в медицину..... сказали диэту блюсти.. так что взвешиваться еще пойдем (нервно дергает глазом)..... отесть жа дети..... тихо себе возлежат на пеленальном столике, ждут очереди :shok:

Ссылка на это сообщение

Qumi, нее, напоминай, не боись...... они эти талоны любят зажимать... кулаков мы уже зажали, так что все будет нормуль

 

у нас всем питанию и витамины 1 раз выдали элевит пренаталь 100 таблов

 

Anoli80,тушь, не поверишь, орифлеймовская.....я не ожидала такой засады..... обычно без проблем всякие водой смываются, а тут

Ссылка на это сообщение

Чучуня у меня дочка в месяц тоже моська вся обсыпалась.даже на фотках видно такая красотка.Гормональное это.У сына ждала. пока нет.Носопырка только вся в беленьких конопушках.сходят по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а мы потом еще все 15 минут с песнями домой трусили бегмя из поликлиннике.......ммммм :Crazy:

от как тут без коньяка-то

 

ласка06, :think1: ну впринципе я так и начиталась, но все равно ж пингвин птица пуганая, ага..... :Crazy: я то звонила надеялась врач домой притащится, но говорят седня как раз грудничковый день, мол сюда ползите...... но правда без очереди нас зазвали

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а мы потом еще все 15 минут с песнями домой трусили бегмя из поликлиннике.......ммммм :Crazy:

от как тут без коньяка-то

мда...мы такое проходили :D перебежками и с голой сиськой наперевес :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин...... не поверите..... а мы еще принцесску не зафоткали ни разу....... что-то я боюсяяя

фоткайте,потом жалеть будешь...

мы мелкого боялись голеньким фоткать,теперь глянуть бы,а нету :sorry:

Ссылка на это сообщение

а больше всего принц остеопата невзлюбил-орал без перерыва :malicious:

ну тот поди его гнул и в разные позы заворачивал.......

 

:D а мы в кабинете что самое интересное молчали...... как вышли, так все, орушка началась....... :Crazy: прицельно в какую-то тетю соска плеванулась на расстояние почти метр..... и чучунька вся взъерошенная там заподпрыгивала :P и какой-то мужик пытался не ржать..... очень пытался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...