Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Нас из роддома без пяточки этой выпнули :Crazy:пришлось в пол-ку ехать.Муж очень возмущался, что удумали тащить такого мелкого.Поэтому мы приехали, он сбегал в процедурный кабинет, не нашел там медсестру, она чаи распивала в другом кабинете.приволок ее в процедурный :Dи позвонил мне.Мы в машине ждали, чтоб в пол-ке не отсвечивать :)

Ссылка на это сообщение

Мои дети тоже соски не любили и не любят :)Причем я сейчас хотела приучить.Пофиг, вставлена или нет :Dи так орет и так.

Раньше наверное вкуснее были.Я вот до 3 лет с пустышкой ходила :sorry:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Хочется с вами пообщаться - но что-то укатали Бусю рабочие горки. Мечта одна - лечь и спать сутки. Но до понедельника я в авральном режиме.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :P дай малому колбасы лучше..... он те плеванет этот пастернак дальше чем видит..... придумали жениха нашего гадостью кормить

он у меня вчера и так чуть печеньку не отобрал :malicious:

 

Бусика совсем заэксплуатировали,вражины :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D от! маманя, стыдно должно быть...... себе печеньку, дитю энто самое непонятно шо перетертое

 

а то сели б с утречка как белые люди..... по бутербродику задвинули, кофием запили и дальше дрэмать... или бусики выбирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Штуша выздоравливай!!!

Веревочка с выпиской наедайте щечки!!!!

Рыжик я в тебя верю, все у тебя получится!!!

А мы возили нашу собачку крошку в ветклинику мой монстрик вешает уже 10 кг.......а нам еще и 3 месяцев нет...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...