Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

хорошая собачка :D

Муж смеется можно сьесть в тяжелые годы...ну или она нас...

Она у меня красавица ну а мозг не вырос пока. врач сказал алабаи долго взрослеют так что у меня 2 ляльки

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D ни нада делать из тараканов человеков...... представляешь, в голове будет гомонить толпа людей, у которых осеннее обострение :think1:

 

хде Цвяток-то? на дачу упорол опять? лишь бы по грибы не поперся неугомонный птиц

 

:D Рилл.... надо еще 2-х таких собачков..... когда Бусина невеста приедет, на тройке встречать поедете... ш бубенцами

Ссылка на это сообщение

Рилл, вот это охрана у вас!

 

Я сижу мужа жду.Скоро приедет.Дети накупаны, накормлены, спать уложены :)Маленького с дочкой купали.Сначала хотела забить сегодня на это дело, но он так балдеет в водичке..короче, набулькали :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Кончилась моя халява-трехдневка :( теперь буду рабгтать как все ...эхх... Вчера только почитала - сил уже не было писать . Сегодня съездила гемостаз сдала, после обеда результат. Сейчас за пингвиненком в бассейн тараканю - воду там отключили, он сидит бедолага

Утрик противно вытекает, еду в маршрутке - борюсь с желанием голову в трусы засунуть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Белка, мы кулаки держим

 

Цвяток, :malicious: как ты подозрительно ешь конфекты...... а это..... нос, нос не появился еше, ась? :Crazy: а таз?

 

Anoli80, :D у меня даже буженинку отняли и велели сыр жракать..... а ты говоришь кофию :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с пол 9 мяла зад на узи...вот только припозлзла! ходила кровь скрининговую сдавать платно, т.к. в жк реагентов до октября не привезут, о как! :D

ну вроде ттт, все соответствует, долго дите уговаривали перевернуться, а нам грозили кулаками! кое как после того как я там покуралесилась раза 4 на кушетке, перевернулся! дали зафотать монитор, послушать сердечко,тудух тудух и померили даже шейку, 35, за 2 недели, ттт, так и осталась, как я поняла они короткую часть меряют, не учитывая загиб...ну как то так, все у нас хорошо!

 

только белка тормоз! ей надо было сдать д-димир и ВА, а она сдала только скрининговую кровь...сообразила когда уже руку замотали... :Crazy: ну теперь уж дождусь всей жкашной крови и проштудирую, може еще что надо для эко клиники досдать...воооот

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: :flower: :flower: а у Леськи сегодня день варенья!! Леееська!! поздравляем!! счастья тебе!!

 

Qumi, :flower: :flower: :flower: с узей!!!

 

Anoli80, :D дык врачица велела диету блюсть :( вот маман с волчиком и лютуют...... :girl_mad: вчерась кашею кормили, сегодня грозят сырниками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооо, Леська, дурх! С Днем Варенья тебя! Всего всего тебе самого желанного и прекрасного!

 

 

Anoli80, не, пойду почитаю нормы воротничковой складки носовой кости и тогда подууумаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,а мне все говорят,что нет прямой связи,мол,куча исследований была здесь.только явные аллергены не есть и все...фиг знает

 

Леська,поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower:

images?q=tbn:ANd9GcQHdpoDx7rXW2Q-W7T4eZHMx7jsFzqEfUyMZ5tXvYi9jG7M9Nzr

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  поздравляю!!! Пол, наверное, в жк даже не пытаются смотреть?

 

Лкська, с днем рождения тебя, пузатая птичка! Ну что пожелать пингвину? Родов в арок и здоровенького толстощекого карапуза!

 

Аноля, я так и ем - мясо и конфеты!!!

 

Anoli80,  мне тоже кажется, что советские врачи преувеличивают ... Вот лекарства провоцируют всякие бяки дипо дисбактериоза, а аллергия уж наследственное... , высыпухи могут быть и типа потнички и еще куча причин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...