Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gull, ;)

На корпорате я гостем была. Я такое не веду - я больше по административной части работаю.

Крутая ты)) и с работы освободили, и напиться разрешили - красота!!!

И все-таки , Буся, я вас подозреваю - вы мой пингвин-отправитель???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  что за гистосовместимость?

Я вспомнила ягодку-вишенку, она сейчас в теме ицн - зкшивать будут

 

я вот совсем про обследования ни чего не знаю.

 

а мой пингвин старше меня)) Sky_Gul, опять ты подходишь

Ссылки скрыты.

 

ввела в блуд?

Это Хулька сейчас тонко намекнул, что я старушка??? )))

Иди лучше топай за посылкой!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gull, :reverans:

ага, иногда у меня вот такая веселая работа - напиться и пообщаться. Но чаще все-таки с вантузом за актерами-режиссерами бегать...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не пойду, там холодно.

 

veryoffkina, что за гистосовместимость?

ну это наверно, все таки генетик выясняет :think1: вот отрывочек скопировала:

При наследовании HLA антигенов тканевой совместимости ребенок получает по одному гену каждого локуса от обоих родителей, т.е. половина антигенов тканевой совместимости наследуется от матери и половина от отца. Таким образом, ребенок является наполовину чужеродным для организма матери. Эта "чужеродность" является нормальным физиологическим явлением, запускающим иммунологические реакции, направленные на сохранение беременности.

Формируется клон иммунных клеток, вырабатывающий специальные "защитные" (блокирующие) антитела.

Несовместимость супругов по HLA антигенам и отличие зародыша от материнского организма является важным моментом, необходимым для сохранения и вынашивания беременности. При нормальном развитии беременности "блокирующие" антитела к отцовским HLA антигенам появляются с самых ранних сроков беременности. Причем, самыми ранними являются антитела к антигенам II класса гистосовместимости.

Сходство супругов по антигенам тканевой совместимости приводит к "похожести" зародыша на организм матери, что становится причиной недостаточной антигенной стимуляции иммунной системы женщины, и необходимые для сохранения беременности реакции не запускаются. Беременность воспринимается, как чужеродные клетки. В таком случае происходит самопроизвольное прерывание беременности.

Для определения антигенов тканевой совместимости у супругов проводится HLA-типирование. Для проведения анализа берется кровь из вены, и из полученного образца выделяют лейкоциты (клетки крови, на поверхности которых наиболее широко представлены антигены тканевой совместимости). HLA-фенотип определяется методом цепной полимеразной реакции.

 

Sky_Gull, :reverans:

ага, иногда у меня вот такая веселая работа - напиться и пообщаться. Но чаще все-таки с вантузом за актерами-режиссерами бегать...

тебе помощник не нужен? возьми меня к себе на работу :Crazy:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

IGLA, я сдавала на распространенные.Все чисто. Вообще к инфекционисту не ходила. После родов вообще не ходила по больницам по этому вопросу.Даже если честно интересоваться не хочу. Просто когда буду готовиться к будущей Б вот тогда и буду думать и все сдавать. Вообще мне подруга сказала-у нее мама гинеколог, что на инфекции надо раз в одну-две недели сдавать анализ.

 

Sky_Gul, IGLA, генетик сказала что на таком большом сроке-20 недель,это не мужской фактор.

 

veryoffkina, да вот как раз этот анализ мы и сдавали с мужем.все хорошо.

 

Щас с мужем поговорила, решили что буду искать работу после НГ или пойду в центр занятости населения.Там хоть курсы можно закончить какие нибудь)

Ссылка на это сообщение

Щас с мужем поговорила, решили что буду искать работу после НГ или пойду в центр занятости населения.Там хоть курсы можно закончить какие нибудь)

во-во! мирозданию это понравится! ага! устроишься на работу и забеременеешь))) и родишь чудесного крапуза в срок)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не буду. :) на карту глянула, еще через четыре крупных города должна проехать. Тут целый месяц уйдет (ругается) а обещали за неделю довезти.

 

в город пингвина ходит прямой поезд.. А мой обходными путями.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,пернатые!)))

опять кто куда??? всем сидеть и радостно ко-ко-кать :D

мне гадкий сон приснился,фу пакость...хорошо,что в них не верю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Киеве воюют,мама плюется,говорит уже 2 сделки по работе накрылись из-за этого...

если кратко,то просто власть делят.

Мамуся,а вы где живете,далеко от центра?

 

veryoffkina, ну может и в пампасы, может и аноли. Вот мужиков уже к ней отправила. :)

что-то пока не добежали,помучала небойсь их и мне отдала...теперь они дохлики :D
Ссылка на это сообщение

моей звезде вчера снилось, что его путин в баню позвал и он пошел :hohot: я его пытала, пытала о чем он там с путиным говорил, но безуспешно)))) савсем зазвездился наверно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моей звезде вчера снилось, что его путин в баню позвал и он пошел :hohot: я его пытала, пытала о чем он там с путиным говорил, но безуспешно)))) савсем зазвездился наверно :D

а он точно с ним только говорил? :malicious:
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, кхе кхе)) мы не планируем и вообще эти дни избегаем.Хотя можно не избегать,я залетать не умею)) Первый раз год старались,второй 9 мес. Да вообще нет,не хочу Б-ть)) Так что это ты давай беременей и Алина)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...