Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,птички!

Цвяток окультуривается,по театрам шастает :Crazy::D

еще и охотника окультурит теперь... прям страшно с ней пить будет... ей поди к вискарю нужно будет огурэц соленый фигурно порэзать, а я не умею (плакиит)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:m0591: а я сижу пялю зафотаное на телефон узи, может что усмотрю там )))

мне ж надо знать какого цвета комплектик вязаться для маленького человечка! так хочется курой побыть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну потом пришлось 5 минут аллюром поскакать по тропинкам, чтоб заспала снова...... :Crazy: до пяток не добрались пока..... дома дыдыдун

 

белка, вяжи зилоный... не прогадаешь

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (стонет) шут знает..... я вот когда на скорости мимо несусь, везде идиллия..... мамашки книжку сидя читают и колясон лениииво покачивают........ :D и я на скорости в поворот вхожу.... на 10 круге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:Crazy: хочу пирожков с картохой и зеленью...эх...буду до последнего сопротивляться! а то у мня в гардеробе и вещей-то нет под такою *опу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у нас так....несемся резвым аллюром-принц спит,замедляемся-копошиться начинает,остановились-глаза открыл :Crazy: засада :malicious:

 

:Crazy: хочу пирожков с картохой и зеленью...эх...буду до последнего сопротивляться! а то у мня в гардеробе и вещей-то нет под такою *опу!

а ты прикупи пару необьятных тряпок и ходи все 40 недель...красивая :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :hohot: картина маслом, при росте 157...девушка, вас проще обойти или перепрыгнуть?!

 

:mama_: Чучундрий круги по малому областному кольцу наматывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...