Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :hohot: для футбоола.......... ты влезешь, не переживай...... в него вся стая влезет

 

Anoli80, дык сначала волчик с коляской, а потом я с принцесской......... а как дальше буду шут яво знает..... будем тряпочкой обтираться и гулять на балконе :I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ну есть слинги которые ненадо мотать, просто черет плечо по диагонали вешаешь как большую сомку, а там деть лежит

 

Ссылки скрыты.

:Crazy::popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  там не все подходят с рождения... Мне аноляшкин рюкзак понравился

Я помню вязала племяшу и пингвиненку пока беременная была по журнальчику, где было написано, что пЭрсиковый цвет подходит к нежной коже малыша :)

Ссылка на это сообщение

классные тортики.я хочу завтра "птичье молоко" испечь,на 6 м мелкого...ко-ко-ко :D

 

Qumi,не,я читала,что такие штуки не очень хороши,нужен или нормальный слинг или эрго...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D я такая...многогранная :malicious:

интересно просто.я его люблю,а здесь не продают-так бы купила :P

 

Цвяток,ага,сама офигеваю-полгодика уже и 9 кг :malicious:

тыкву есть отказался-на диету садится? :think1::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D он ждет торта с кофеем....и кусмандель копченой колбаски..... маман говорила она мне на какой-то праздник месяцев в 6-7 выдала... я была шшастливаааа... а у нас продают :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

 

А нам сегодня 2 мес!По этому поводу у нас сегодня тортик с грецкими орехами!Угощайтесь!

 

А еще меня сегодня вывезли на шоппинггг :Crazy:Джинсики и кофточка.размерчик правда стал побольше :(ну и ладно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аноляшка печет торт... Скоро Ларик скоро будет самой ленивой птичкой :malicious:

Если на узи ничего про тонус не сказали, значит его нет? Меня что-то смущают результаты

Ссылка на это сообщение

Чучуня,прожорливый ты пингвиненок была :Crazy: меня тоже хорошо кормили,яишенкой с мясой :D

 

Цвяток,еще не пеку,а только собираюсь :malicious:

 

вообще,готовка-это единственное,что я люблю из хозяйственных дел. :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот кстати меня накормить всегда проблема была..... я орала и жрачкой пилювалась :malicious: они просто не знали что я только вредную еду увадаю

 

Ласка, ух... уже 2 месяца..... :flower: вот время летит

 

(мечтательно) а у Бусика сегодни премьера в театре

 

Цвяток, а что тебя смущает? тянет? слопай магнюшечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик приполз домой без ног. и даже обрадовался, что к нему не доедет подружка, которая собиралась с ночевкой. Правда, теперь Бусиным собутыльником будет кола Валера :) Но зато вас спокойно почитаю за эти дни.

 

Леська, с прошедшим днем рождения!

Ласка, с днем рождения малыша!

 

Чучуня, у меня столько этих премьер уже было, что от них одно желание: окопаться дома и не общаться не с кем. Кстати, спектакль поставил Андрей Носков, родной брат Ильи, который «женский доктор».

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  наоборот не тянет совсем... Я помню в прошлый раз всегда некая тяжесть ощущалась. Магний жракаю ...

 

В ицн девушки про секс во время Б

"А по поводу секса, у меня мужу, то уже 37 лет, вашим то намного меньше))) моему компьютер, пивко и диван и он счастлив)))"

Ржу..мне тоже диван и телек и ничо не надо...мне скоро 37 :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D незбагойная птица..... иди за меня съешь психическую дозу

 

Цвяток, :D (задумчиво) да ну его кекс этот..... вот если б полежать часа хоть 2..... я как Рыжик...... ленивая старуха :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оттуда же:

" И у нас с февраля ни-ни. Вот думаю швы снимут, так может разок успеем, хотя муж категорически против, говорит что х... на узел завязал и развязывать на 5 мин смысла не видит"

 

Чучуня,  после того, что она сказала про мою матку- типа далеко она :Crazy: доверие к ней пошатнулось... Пошто только деньги такие дерут :( ну ф думала еще раз назначат в 10 недель, а гиня чот не планирует похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, это мне скоро 37, так что не примазывайся, малолетняя девица! Но я как-то сильно за кекс пока :confusion: . У меня вообще ощущение, что мне лет двадцать всего.

Чучуня, забыла написать, что восхищена твоими формами! Кто-то нам сильно преувеличивает про широкий таз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...