Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  а у меня иногда ощущение, что мне все пиздисят :(

Сегодня встретила бывшего соседа, поболтали так мило, он нас в гости пригласил. На прощание говорю ему, передавай Наташке привет! И только когда отошла, до меня дошоо , что его дену Рената зовут ...я его с другим соседом спутала! Маразматичка...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: это волчик как-то....... встретили знакомых, у них сына Адриан зовут........а он на него смотрит, мол Антооон...... я его в ребра тычу, а он не унимается, мол Антон и все тут....... :girl_haha: пришлось потом внушению делать, что не уверен как зввать, лучче помалкывай

 

и вообще, пойду скажу волчику, что ему уже почти 37....... и ему с кексом велят завязывать....... :Crazy: и неча меня за бока посчипывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне в прошлый раз каждые две недели узякали, вот как раз между первым и вторым скринингом сделали месяц перерыв, который оказался роковым...

И еще у меня ЗБ была в 9-10 недель :(

Блин, говорила жк, что без узи я збагойнее была :(

 

Я еще спрашиваю там же живете? Дочка в третью школу ходит? Уфф, ладно хоть у обоих дочки в одной школе :)

Ну Адриана позволительно не запомнить :hohot:

Ссылка на это сообщение

оо, птицы опять про разврат..... :malicious: а у нас вот в ванной полка, а на ней лак для волос мой стоит...а на нем женчина нарисована...... :P волчик вот сегодня признался, что когда он сикить ходит,эта женчина ему глазки строит :hohot: я от дмаю ревновать, али все равно я на свете всех милее....... и сисястей и белее :I_do_not:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аноли, прынца - с днем рождения! Целуй в толстые щечки!!!

А я сегодня задырхла в обед, а потом муж с дачи приехал - пошли на речку конъячок пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: ташшы сюда свои конфекты! за принца разъедим, ежли нерадивая маманя кулинарить отказывается..... :D а то понимаешь затравила.... мы тут ждем, слюнь глотаем

 

так... конфеты есть... Буся с коньяком есть..... Бееелка!! Лариик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :flower: принца с полугодием! какой хороший возраст ;)

 

а Белка поехала в магаз, а потом позвонили предки мужа, им бильярд в дом подарили, пришлось обновить! и еще тортиков с конфетами налопалась! о как! завтра меня в жк как взвесят... :mamamia:

 

:confusion: я утром еще пирожков с картохой нажарила...в общем... омн-ом-омн :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...