Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, а ничо пока.... мы только собираемся, но тараканы уже рады

:Crazy:

 

Чучуня, ортопед складочки посчитает на ножках и домой отпустит :)

у Чучуньки посчитает? :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(бубнит) пустьлучше тараканов в башке пересчитает и лишним велит выйти

 

Цвяток, уф.... от веришь, волчик на работу сгреб, а она пищит утром, а я млин даже подходить боюся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  все когда-то неумехами были, и наши мамы тоже :) ничо и вфросли же :malicious:

 

Буся, гостиницы тебе 1 октября поедут! Пингвиненок сегодня опять культурно просвятился (вместо школы, что его особенно порадовало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы. привет!

Опять у меня рабочие выебудни, опять писать некогда :( Я даже про ИКЕЮ до сих пор не написала и фотки не выложила.

Цвяток, спасибо! Буду ждать :)

Эх, а у меня теперь есть прекрасные тараканы: кислая среда влагалища, эндометриоз, но он полудохлик, и главный - психологическое бесплодие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусико, гони их подальше!

 

Чучуня, соберись! :DСкоро папка с работы придет!Соскучитсяяяя!

Я вот поджидаю, хочу сынулика сбагрить и до работы смотаться.Надо заявление на отпуск по уходу написать, денежек охота уже :D

По такому поводу достала сапожки на шпильке :reverans:я уж ходить на них разучилась :m0591:

 

Цвяток, как культурно просветились? :)

Ссылка на это сообщение

busiko,  там вкусное лекарство от психологического бесплодия! И документальное подтверждение излечения потом предъявишь! ;)

ласка, в театр опять ходил благодаря Бусе :)

 

ласка06,  сапожки на шпильке...я в кедах хожу )))

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: толстого белку взвесили и даже не поругали за жуткую цифру!

пожмакали меня, померили давление, которое скакало то 145 на одной руке, то 127 на другой....нижнее 80, нормальное, сказано было не бояться ))))

врачица, ттт, ттт, ттт, оказалась на удивление нормальная такая тетушка, строгая, но с юмором и вполне себе адекватная, так что в очередной раз убедилась, что сколько людей, столько и мнений! :sorry:

 

busiko, :embrace: мантра тебе, "если не предохраняешься, то залетишь!" а работа - это хорошо, как пропустишь задержку! а там тебя радость поджидает :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :almirena:

не надо уходить с планирования...жоних пусть уж лучше так сбежал, чем потом непонятно как, если не хочет человек - пусть дальше не хочет и играет во взрослого мальчишку! знаешь, у меня знакомая сделала эко в 37 лет, родила замечательного мальчишку! а потом познакомилась с человеком который теперь ее муж, и теперь мальчишек двое!

на эко пошла т.к. очень детку хотелось, а мужики на горизонте все непотребные и непотребныеюююа вселенная вот как распредилась, сразу и того и другого! ттт на них!

 

в общем я не советчик, говорю от своей головы, но может стоит задуматься об эко самой! будет у тебя любимый малышек, главный человечек в твоей жизни! будешь как печкин с велосипедом, а мужчина достойный добредет до тебя и с ним еще совместных какрапузиков сообразите! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,с хорошим походом тебя!

Рыжик♡ ,не уходи,птичка :almirena: расстались-значит не заслуживает он такую женщину.лучше сейчас,чем тянулось бы все это...встретится достойный,с которым не нужно будет ничего придумывать.не последний мужик на свете.пусть идет лесом,правда что мальчишка-переросток...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: че прям совсем? он инициатор или ты? иди на ручки, дружочек... все у тебя будет, я уверена!!!!!!! ты девица упрямая и своего добьешься

ну он же типа думал, вот надумал!
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тьху, ну и дурень тогда..... значит тоже боится ответственности...... ну и пущай тараканит лесом..... пусть уж лучше сейчас..... Рыжик нового мужчину найдет..... вернее мушчина найдет Рыжика.. :flower: патаму что червяки и мироздание не спят

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну пустота дело понятное...ты ж не бесчувственный чурбан :almirena:

а раз надумал, значит не надо ему это...зачем только кобасу тер, непонятно...на когда нибудь сгодится?...

Рыжик, ты прекрасен! принцы в очереди за дверью стоят, вот приходится отсеивать их на адекватность, этот проверку не прошел, значит твой родной, половинка, еще стоит в очереди за дверью :embrace:

 

вот вам доза мимимизма

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Рыжик, я так думаю, что жених твой просто трус, а пингвинам такие не подходят. Но ты такая красавица - обязательно встретишь настоящего принца!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...