Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, а почему это чмо ты? по-моему это жоних трусливый чмошник!

может как раз плюс в том что он сейчас отвалился, а то определиться не мог... хочу-не хочу...

года у женщины проблем становится меньше, ее глаза начинают светиться! считай что одна проблема ушла! а представляешь как с этим человеком вообще вопросы решать, вот даже простые ...

со стороны конечно проще что-то говорить, но сейчас пройдет привычка-привязанность к этому человеку, и все пойдет как надо! ты женщина, которая притягивает мужчин! к сожалению, не все достойные, вот и приходится быть избирательной! :love:

 

busiko, да да да! хочу хочу хочу!

Ссылка на это сообщение

Ну положа рука на сердце...рыжику кажется, ну не может жених без драммы и картинных поз ни на что свою согласию дать, когда я его лечиться и спермограмму сдать заставляла было тоже самое :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  не расстраивайся, друх, никуда он не денется. Привык, наверно, что с женщинами проблем не бывает у него, но рыжик не просто женщина, рыжик-любимая женщина! Одумается еще, я в это верю!

 

А я чувствую себя рукопопом. Видеоклип 3 минуты 42 секунды, девочка плетет косичку на себе, птица делает эту прическу два дня и никак не получается :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик. правильно все девочки говорят..А ты держись, все будет хорошо!

 

Я сегодня узнала, что подружка школьная разводится с мужем..Со школы они вместе, он из параллельного.Из армии его ждала.10 лет брака.Дочь 9 лет.И хопа- ушел к другой..Я че-то шоке целый день.А была такая лябоффффь...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, надо было еще драматически сервизом запулить в него..... и ногами потопать...... ну ежли любит человек енто дело

а до чего додумалси-то? что несогласный он? или все думает, а рыжий взъерепенился от такого долгомыслия?

 

Шелдон, ты достала страшную башку из шкафа?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  уфф....я в бешенстве если честно, он посовещался со своими дружками, по видимому крупными специалистами в области эко и те ему дали консультацию, что де не успеет он переступить порог клиники, как ему всучат двойняшек, а то и трех и что так в 90% случаев.....а то что рыжик сам против такого он не слышит, знай свое твердит

Ссылка на это сообщение

Квуми, с приятным врачом приятно общаться))тем более тебе долго к ней ходить ;)

 

Цвяток, так я тоже почти в кедах :)по парку с коляской самое оно.Вот в театру я б нарядилась :reverans:Бусик молодец!!!

На работу так и не сходила, эх

 

Рыжик вот это отговорка :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, фу мать-перемать...... и смех и грех с этими мужуками-то...... Рыжий вона и сам на двойню-то даже за пряник фиг согласится... :D а чиво он двойнях-то не хочет хлупыш какой

от мячта пингвинья...... токмо нос в клинику засунул, а тебе оп-па сразу кульки с пятками выносют

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D своим нытьем наверное...... :P это она башка из шкафа достала

 

злобная Буся...... давай непропеченые, я уже на все согласная..... :malicious: а в африке все голодают..... а она тесто в унитаз

Ссылка на это сообщение

Рыжик, ну и отговорка... А какая ему разница сколько их? Один, два, три... Это ж дети... И дело тут не в количестве...вот мужику за сорок! А мозг как у малолетнего, все с пацанами в подворотне советуется! Пусть к врачу сходит побеседовать, ему там все доступно расскажут! Зла я на жониха! Это не решение, а бред какой то...

 

busiko, зря ты так с горяча, надо было допеч в духовочке и еще корицей посыпать, мням!

 

Как там наша Вереффкина угнездилась?

Ссылка на это сообщение

Рыжик, не знаю я чего говорить... Я только знаю, что рыжик для меня один из самых умных и красивых людей! Я даже представить не могу, о чем тут думать... И да, мне тоже адрес клиники, где два кулька с пяточками дают ... Вот все равно мне кажется, что это не конец... Вы очень похожи на одну знакомую мне пару - адвоката с первой женой... Они тоже не могли, чтобы тишь да гладь... Всегда надо бурные выяснения отношений ... Тядело это в семейной жизни (((

 

Буся, а чего под крышкой не довела на медленном огне?

 

Пингвиненок интересуется, не можешь ли ты уральских пельменей в гастролю прислать? :malicious:

 

Птички, сестре сделали операцию сегодня по удалению миомы. Естественно, операция затчнулась, и шла три часа вместо планируемого часа. Когда мне гиня позвонила и сказала, что операция была тяжелая и теперь надо ждать, чтобы она вышла ищ этого состоыния, мне стало плохо. Нет, я не плакала, я в ужасе замерла :( В 6 вечера она как-то умудрилась позвоеитьсыну, только тогда я выдохнула... Потом мне говорили много страшных слов, я уже ничего не поняла, главное - жива! Вот :( теперо я наревелась и живот болит и голова

Ссылка на это сообщение

Да уж ...рыжика идущего у цели трудно сбить с толку, но у него получилось....я сама уже ничего с ним не хочу

 

Цвяток,  ты это...не принимай близко к сердцу, врачи любят тень на плетень навести, все хорошо будет с сестрой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  можно еще под крышечкой довести до готовности, соедущая партия обязательно получится!

 

Цвяток,  выдыхай, бобер! Тяделая, потому что полосная операция, от наркоза еще сутки примерно будет потихоньку отходить, вяло, дальше две недели и уже домой отпустят! Первые денечки для организма наряжные, не переживай, через бень прискачешь к ней с апельсинками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бульон сварила, но завтра к обеду только скажут переведут ли из реанимации. Спасибо , птички,там они что то говорили про гормонозависимое и трудноотделимое :Crazy: я только поняла, что на онкологию не похоже, но точный результат после гистологии ... Лан, главное - первые дни пережить...

Рыжик, тебя боровая матка (травка такая)">БМ не выбил из колеи в самый уязвимый момент ...ты-сиоьная! Надоело, понимаю, и выхода не видно... Советовать ничего не могу, просто поддержу! Приьежит он скоро, а уж принять или нет - тебе решать

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  первый день после такой операции обязательно в реанимации человек, сутки точно, возможно двое, смотрят по состоянию...

На счет гормонозависимого не подскажу, но полное восстановление это два года, и пол года до просто восстановления, швы, гормоны и т.п. Организм постепенно очухивается, главное не лежать много, а то мышцы потом тяжело восстонавливаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...