Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  @@@@@ сестре на скорейшее восстановление!

Два года это полное восстановление химических и гормональных процессов, а так пол года, через месяц уже скакать будет! @@@@@

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  не переживай, все уже обошлось! Два дня в реанимации держат обязательно, потом переведут в палату. Сестренка твоя выздоровеет, даже не сумлевайся!

 

Рыжик♡,  вот здрасссьте! У нее планирование только начинается, а она уходить собралась!

 

Привет, стая! Жмите там все, что можно, я к любимому доктору иду сегодня!

Ссылка на это сообщение

Да, пингвины, вместе мы сила! )))

Разжимайте, всем спасибо! )) Вообщем, все у меня хорошо! Тьфу-тьфу! Опять сделала кольпоскопию, эрозий нет, кист нет, шейка курасивая-курасивая! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! )) Поговорили с врачом, я пока не буду планировать! До весны отложу это дело, зимой болеем часто, не хочу рисковать! А с февраля начну сдавать все анализы, так врач сказала!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну у тебя и выдержка! Я вот сейчас жалею, что очень долго планирование откладывала. Видимо, организм совсем раздумал это делать.

Ссылка на это сообщение

Штуша,а я бы не откладывала специально,а просто в обычном режиме жила))) получится-хорошо,нет-значит весной :sorry:

но ты сама смотри,конечно,как тебе лучше... :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А почему мне ни одного лайка сегодня не выдали? :anger:

 

Штуша Кутуша,  положа руку на сердце, нет такого, что ты просто боишься? Поэтому откладываешь?

Я сейчас иногда думаю, что все - нет пути назад... И я либо буду самоц счастливой либо опять на дне.. страшно становится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...