Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, ;) вместе бояться веселее! может стоит ободрить здоровье, вкусняшек там всяких поупотреблять, типа мед молоко, клюковка,брусника в морсах... рыбка, капустка морская, витоминок попить и планировать себе, чавой-то ты за малыша решаешь когда ему в тебе жить начать?! может ему зима нравится, так что вон тараканы в очереди простаивают! сейчас мы тебя всей стаей сподвигнем на великое дело!

Бери пример с Бусика, страшно, а ползет к цели! и она все ближе и ближе! так что много тебе волшебства незащищенного! :flower:

 

а мне поесть че нить :think1: тортик там шоколадный с кремом! или тарелку креветок...прям и не знаю что пожелать!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну Бусику-то деваться некуда, только ползти вперед. Хотя, если честно, не могу себя настроить. Ребенка очень хочется - но то, что он не хочет заводится, меня очень расстраивает. Наверное, не хочет к такой горе-мамашке. Просто, наверное, нужно представлять себе картину, что вот опа - и две полоски, и все такие счастливые. Но у меня сейчас только обратная вырисовывается :( И это как-то выбивает меня из колеи - потому что все проблемы я привыкла решать трудом.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :bat: это что за разговорчики в строю! Бусик замечательный, и не забывай, что у здоровой пары может уйти до года на планирование! и мы еще ничего не знаем на счет этого цикла :malicious: так что ты работай там, работай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, я перерыв сделаю, не хочу ждать, надеяться, сейчас просто буду жить! А если предохраняться не буду, все равно подсознательно буду ждать! Вообщем, загадывать не буду! Полгода я в отрыве! ))

Ссылка на это сообщение

busiko,  мне врач аказала полгода вообще не париться и еще полгода влегкую )))

Штуша-симулянтка!

Чучуня, и вот буду счастливой! Точно-оочно! Все как во сне, и Аноли будет учить меня как прикорм вводить :malicious:

Я вот скрининг боюсь(( остальные тараканы не помещаются в голову

Ссылка на это сообщение

Qumi,  муж сегодня мне говорит, после того как я от врача пришла: ну что, когда уже будем дочке братика делать? А дочка услышала и говорит: У нас же Стася будет! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

От нашего дома отказалась управляющая компания. Сегодня отключили горячую воду. Что мы должны делать? Завтра сгбрание, но я не успею приехать

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мы у города берем холодную воду, электричество и газ. У нас собственный котел на крыше. Получается, газ отключили... Пишут , что у дома долг перед городом около миллиона. Повесили список неплательщиков - там не так много квартир, но долги у них огромные - видела и по 100 тысяч. Я вот думаю, неужели это наша проблема выбивать долги. У родителей жэу, никогда не отключают за неуплату... Но тут у нас ставки низкие, жалко :( и вообще хорошо было все

Тсж - это мы своими силами создаем? Уф плин, гемор сплошной :(

Ларик приготовил сеструхе обед из трех блюд, сделал уроки и теперь надеялся помыться :anger:

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Ой Шелдон поправляйтесь скорее!

 

У нас тоже холодрыга.Обогреватель купили и по гарантии в ремонт отвезли :girl_mad:10 дней сказали будут думать :girl_mad:к тому времени уж отопление включат я надеюсь :confusion:Мы вчера даже купаться не стали :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  думается мне что в детской поликлинике подхватили. Специально пошли в день здорового ребенка, в этот день участковая врач только здоровых должна принимать, но есть же дети и родители эгоисты, больные стояли в очереди и кашляли. Ругают, ругают, без толку все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у нас моя любимая погода - холодно, солнечно, и деревья желто-красные. В пятницу в Хельсинки поедем - надеюсь, там также классно будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:D привет вам от офиногена-физкультурника! даешь свежий воздух и перетаскивание коляски с 5 этажа!

и это... пойду я..... мине вот поныть хочется...... но тута вон окультуренный Рыжик щас меня матюгами культурно обложит и по загривку стуканеть :P

 

:D так шо пойду нацеплю на ухо зеленую резиночку и поскулю в ванной

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...