Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D у мине это вот (важно) послеродовая депресси....мине этого надо олуха психического

 

:( а еще вчера мать-ехидна маялась башкой и дите на волчика скинула.... а сама в 11 вечера удрыхла..... мине стыдно теперь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  значит волчик сегодня будет дрыхнуть в 11!

Вот тебе страпоном по попе за депрессию!

 

А психотерапевта надо бы и мне... Тараканов погонять... Я ночью сегодня поскуливала от стража... Как то дернулась при повороте во сне неудачно... И живот каменеть стал... Лежала без сна не шевелюкалась...отпустило, ттт

Завтра к врачу... Вот как они без узи тонус определяют? Щюпают?мой пингвин еще выписку по гестологии прочел... Теперю дрожит всеми поджилками что надо теряя тапки к игфекционисту бежать, отлхить кровещи на что нибудь еще сокрытое... Утром мочу слаоа с перепугу ((( паника у меня, все ли досмотрят... Боюсь упустить че нить...

 

Уууууууууу, Чучундрий, подпевай!

Ссылка на это сообщение

Эхх, а меня из-за перестановок на работе пересаживают в кабинет к тетке, которая по характеру - Эмилия из "Обыкновенного чуда", так, которая всеми командует "Бей в барабаны!". А еще она классическая Мамо - вечно поливает г..м свою невестку.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, аааааааааааааууууууууууу! друг обнимакаю тебя......... я от тоже боюсь че-нить не доглядеть (мерзко хихикает) а к тебе ишо рогазм во сне не приходил? от после него воопче тооонус........ а так да, без узи щупают на кушетке.......... не боись, главное не постоянно ж каменный пуз..........а так это ж мышечный орган

 

busiko, оййй...... не люблю я таких активных женчин......... а еще и осенью

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Может это судьба готовит меня к перезду к свекровке? А еще моя мама и свекровь записались вместе ходить на курсы в Эрмитаж, Бусик в гневе.

Ссылка на это сообщение

У меня свекровь уже лет двадцать туда ходит: они на сезон выбирают тему, например "Фламандское Возрождение" - и лекции слушают. Она уже, по-моему, на третий круг пошла. А маман моя приципилась. И еще туда ходит маман жены брата мужа, она же моя одноклассница, у которой трое детей. И у меня мозг закипает, как я представлю, что они там обсуждать будут. А то, что будут - 100%, моя маман иначе не может.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня голова полна мыслей о том, о чем я не должна думать :)

 

Ага, организм быстро просчитает перспективы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, оргазм ага, но на сроке недель 6-7 словила...тоже боялась, нажралась ношпы и лежала не жу-жу!

а сегодня мне снился коооофе! вкуснючий на берегу реки в кафешки в англиском стиле, и был со мной Бусик! и ьак нам было вкусноооо! а потом проснулась, а в голове еще аромат кофе застрял...прям взгрустнула, эх... :think_1:

 

ласка06, ого какая ты молодец! точно!!! Шоколадку Аленку сегодня надо пожмакать за всю стаю! вот! :flower:

 

куда там мать-ехидна уползла? крой пингвинам поляну! :D они прожорливые!

 

busiko, :D я сегодня со своей головой ночью договаривалась "спи, голова, спи!"

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  урааа! Шоколадку с первой месячиной!!! Чмокай ее в пухлые щечки! И это...давай мне сухариков штоле раз торта нету...

 

 

И давай поной уж, ы тебе подпою))

 

Бусф, а вы точно решили к свекрови? Я выдержала 1,5 года, пережила 2 потери беременности и чуть до развода не дошла :( и это мне еще 23 года было... Сейчас меня даже на день не хватит... Но у меня та еще мамо :Crazy:

Просто если на работе мозг будут выносить, и потом дома еще...

Мои тоже не общались, только на праздниках... Сейчас ДР пингвиненка грядет, я боюсь :( если сестру не выпишут, а папа мой никогда не приезжает на. ти сборы идиотские - я ради них долдна готовить? У меня в голове засело, что вся жопа после того, как они узнают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птицы :girl_bye:

вы чего здесь такие неспокойные,ась? :malicious:

 

Чучундрик,масявку-принцессу с месячишкой :flower: корми там хорошо нашу невесту ;)

 

ой,мне кажется,с мамо жить-это полная засада :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...