Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, да вот как раз этот анализ мы и сдавали с мужем.все хорошо.

 

ты же вроде писала что на кариотип? HLА-типиирование это другой анализ. Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вереффкина, а мне как-то приснилось, что на спектакль моего бывшего - он режиссер, пришли двое - я и Путин. Судьбу типа его творческую решать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, кхе кхе)) мы не планируем и вообще эти дни избегаем.Хотя можно не избегать,я залетать не умею)) Первый раз год старались,второй 9 мес. Да вообще нет,не хочу Б-ть)) Так что это ты давай беременей и Алина)

вот и правильно! не хоти))) ща мироздание услышит и из вредности пошлет тебе карапуза))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага)) всегда б так было))

 

леська1980, неа. я их даже не видела. все у генетика.

 

у меня у соседа сверху сегодня дискотека с 9 утра)) электромузыка-тыщ тыщ тыщ

Ссылка на это сообщение

 

леська1980, неа. я их даже не видела. все у генетика.

я сейчас словам врачей не верю,стараюсь анализы в независимой лаборатории сдавать,потом рез-ты отсвечиваю,и только потом врачу отдаю,так и скрининги все- на кровь,хромосомнные патологии,узи все-отсвеченное до сих пор лежит-придраться не к чему,а детя нету

 

кстати ровно год назад сегодня я родила сыночка,и была счастлива,а завтра начнется АД...

Ссылка на это сообщение

леська1980, привет! Птиц тебя целует во все щечки...

Ссылки скрыты.

кстати я разрешаю тебе открыть посыль ,а то там конфетки без доступа воздуха и не доживут до ДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я уже отчаившаяся птица...сегодня опять узнала что она знакомая в декрет ушла.... епрст. Ну че вот шалавой и пьяницей быть надо чтоб тебе судьба улыбалась?

 

леська1980, у меня выбора нет.У нас один единственный генетик на всю удмуртию, и в этот центр только по направлению можно попасть.Вот я и попала. Врачей нет.

 

а кто мне посылку шлет?колитесь))

Ссылка на это сообщение

Милан, расстрелять конечно :malicious:

 

А нам визы дали и в отпуск на два дня меня отпускают :) Так что поплывем мы на кораблике...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980, у меня выбора нет.У нас один единственный генетик на всю удмуртию, и в этот центр только по направлению можно попасть.Вот я и попала.

у нас тоже один генетик,но я прежде чем к нему с рез-ми анализов идти,весь инет перерыла в поисках информации,подготовилась так сказать

удалено модератором хоть дессиртацию защищай ,теперь про строение сердце человека все знаю,и про инфекции тоже

Ссылка на это сообщение

леська1980, я имею ввиду что меня мой гинеколог после всего случившегося отправил к генетику и там я уже сдавала анализ.и у генетика же и узнавала результат.

Ссылка на это сообщение

Radharani, ну допустим, шалавам и пьяницам судьба тоже не особо-то улыбается... просто им насрать. они чувствуют себя комфортно в этом г..не и не хотят большего. а дети для них не счастье и цель всей жизни, а обуза, мешающая им жить. у них тоже бывают выкидыши, но они к этому иначе относятся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...