Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D Ларик стойкий! целых 1,5 года выдержал.........(хихикает) мы завсегда токмо из-за родственников ругаемси....... и тоже вобщем первое время чуть было не развелись..... :sorry: а щас просто ...... ну как-то по принципу ну не выбирают родственников-то... :D а в хорошем настроении этот паноптикум даже забавен

 

:D от тут Волчик казал, что мамО рвется видеть внучку...... ну чучундрик возрадовался, думает ну лишние руки завсегда в радость, ну хоть с коляской внизу постоять, то да се, говорю, нехай гуляет....... :Crazy: ну волчик ей возьми да позвони....... ну она пришла....... минуту поглядела на принцесскин нос, торчащий из шапки и со словами, мол мы с джульэттой сегодня уже гуляли, слилась в туман :D чучундрик зело приуныл

 

:D тут ишшо баушкО настырно просится....... :malicious: попросить чтоли нечастную 80-ти летнюю женчину притащить чучундрику йогуртов из Избенки...... она тама рядом живет...... глядишь тоже передумает

 

а к нам моя мамулька 5го прилетает...я уже мечтаю,как ей мелкого дам ,а сама спать буду :malicious:

моя сегодня первый день в отпуске........ кааайф! у меня уже есть коклеты и супец из индейки........ и они с принцесской залипли спать на 3 часа днем....... но правда нинаю, что я ночью делать буду :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,красота! на сколько мама в отпуск?

у нас в самом начале тоже терки небольшие были из-за родственникой...свекровка желала,чтоб на обеды каждую неделю тягались,звонить мне,нос совать в наши дела))) сейчас уже привыкла,что я даже трубку телефона не беру :malicious:

 

окультуренный Рыжик,как дела? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ну у нас вариантов мало - съемную мы не потянем, а к брату или моей маме ехать это еще большие траблы. Тут меньшее из зол получается.

 

Бусик пришел с курсов - все-таки трудотерапия вещь полезная.

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

пришел мой ТТГ, минимум 0.4, у меня 0.47 ... че делать? после подсадки был 0.74

что значит понижение его? при беременности вроде должен повышаться, не? или я что-то путаю...

 

зы: сегодня поеду к врачу... может бублик на меня нацепят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

И у меня мама приедет :Hello:тоже спать буду! :Hello:Только где-то 20 числа.еще долго :(

 

Цвяток а зачем говорить.У меня хорошие отношения со свекровью.мы не говорили пока я на сохранение не легла.А так бы до декрета не говорила.

 

Квуми на бублик @@@@@@@@

 

Я тоже собираюсь сегодня к врачу. :)Он говорил через 2 мес. показаться :reverans:Даст добро наверное :Dна это...на волшебство :confusion::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06,  патамушта гладиолус! :Crazy: Будут вопросы а чо ты не пьешь, я отмажусь, а она потом охотника к стенке припрет - он на раз расколется :( Как вариант тгртик и чкй, но не поймут они такое... И пингвиненок прямо хочет, чтобы все в гости еришли :( у меня один вариант - свалить на работу

 

Выпила утрик, сказали перед мкзками 2 дня пить - живот крутит плин

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет птицы! офиноген-мать ехидна..... держит принцесску на строгой диэте..... офиногешку ругали и потом он плакил горько в ванной... :think1: боюсь повяжут меня...... и дите в хорошие руки отдадуть

 

Белька, кулаков на обублячивание!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну если считать от веса с которым выписали, то 430г.... а она считала от того с которым родились, там грамм 200..... и возила офиногешку мордой по столу..... велели предстать на контрольное взвешивание через 2 недели :malicious: они как раз полицию вызовут небось

 

вобчем мой депрессивный таракан доволен..... ему есть чем питаться..... ни на шо я не гожуся

Ссылка на это сообщение

Чучунь да 200 грамм маловато :think1:А писает часто?Ты не докармливаешь?

Во всяком случае не расстраивайся!Ты самая лучшая мать для своей крохи!

 

А нам все отопление не дали :girl_mad:Вчера в новостях сказали 40% домов подключили.А мы как всегда в последнем проценте :girl_mad:Дома дубак.на улице дубак.И воды горячей нет.Еле теплая течет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а вытянулась насколько? Маловато, конечно, но вес при рождении хороший, не критично. Ты не плакий, а давай затылку чесать... Часто кормишь? Сколько по времени? Я бы сделала следующее- 1) день без памперсов и считаем пописы. Посмотрим картину в целом.

2)Взять где нибудь на пару недель весы и взвешивать. До кормления-после кормления. Узнаем достаточно ли лопает.

3) Забиваем на все дела и лежим с принцесской дни напролет рядцшком. Кормим по требованию

Смотри, ты - лучшая мама для шоколадки - это истина! Все хорошо, расслабься немного, просто живите )))

Только не сочти меня за зануду, просто не хочу чтобы давили на тебя с докормом

 

ласка06,  друг! У нас тоже ни отполения ни воды горячей... Домофон отключили... Птицы, я так устала, пожалейте меня штоле :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  аха-аха! /радоваюсь/ Можа дажа похудею! )) Мироздание увидит мине весной всю такую курасивую и стройную и сразу наградит меня большим животом, попом и носом! И эта... сиииськаамиии! Как у Чучуньки! /скромно/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да она каждые часа 2 максимум 3 просит, минут 40висит...... с голым попом боюсь без отопления простудить...... весы обещались....... ну пока за докорм не говорят

 

Штунь, у чучуньки сиськи непродуктивныя........ одна красота и никакой пользы......тгыыыы......... а тренер у нас курасивый будет?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а ты там на диетах сама-то не сидишь, нет? Говорят, бывает молоко еще жидкое, пустое, когда мать недоедает! Ребенок пьет, но не наедается им! Вообщем, Чучунька, лопай за двоих, особливо грецкие орехи! У меня после грецких орехов молоко было такое жирное, что банки не отмывались, куда я сцеживалась!

 

Чучуня,  тренер-то? Ну ничего-так! Моего возраста, симпатишный! Неоднократный чемпион по бодибилдингу только! /грустно/

Ссылка на это сообщение

Поставели белке кольцо! Аж с 3 дырками!!! Я как увидела что за агрегат в меня совать будут, испугалась )))

А потом повязали меня с двлением 160 на 90, сначала таблетками сбивали, потом уколами больнючими, хоть бы фиг... Ага, так что отправели каждые 3часа дома его мерить и в субботу к терапевту на ковер! Так что у меня новый таракан ((( страстей с жтим давллением я еще в прошлую Б начиталась (((( эх...

 

Вот это во мне

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ух ты, какое колешко! Будешь теперь называть его - моя прелессссть!

 

Qumi,  давление это не гуд! Ты сикаешь часто? Может жидкость застаивается, от этого тоже давление бывает!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...