Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  сикаю часто, ага! Непонятно от чеего, сейчас меряю нормальное...

 

Милан,  да, юнону, это хорошо?

 

Но шейка 38,ттт!

 

А вот девочку после меня с угрозой на скорой увезли, пуз уже большой (((

Ссылка на это сообщение

Qumi,  вроде арабин же хотел- тебе ставить? Мне юнону ставили- жесть как она есть :Crazy: а толку ((

Милан, а тебе какой ставили?

 

Qumi,  разволновалась, вот и скакнуло... Я рожала - не пискнула, а с юноной вопила как потерпевшая :)

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Веревкина не объявилась?

Вот что значит я ребенка хотела, ходила по врачам, анализы, узи, лекарства-денег потратила туеву хучу. Сейчас мне надо к урологу, гинекологу, психологу, стоматологу, даже к проктологу надо сходить-денег жаааалко тратить.

 

И это... Пособие по уходу за ребенком мне платят как за третьим...

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ну немного больно на входе было, а насаживать нормально, неприятно немного, сейчас его не чувствую...

Почему этот решила поставить, не знаю, она думала какой... Шейка загнута, может этот лучше... Не знаю... Надеюсь, что так!

 

Что то мне спреи никакие туда не прописали, сказали придти 20 посмотреть как он там и почистить

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Да, Чучуня, сама обязательно кушай хорошо!Пофиг на свою жопку :Crazy:похудеем потом.

Квуми, красота, а не бублик :Crazy:Перенервничала, вот давление и скакануло.Спокойствие, только спокойствие :)

 

Цвяток, я тебя жалею :friend:Все наладится..Сижу кутаюсь в махровый халат.Дите опять не мыто сегодня..

 

У нас завтра забег до школы к 8 утра.В честь праздника вторая смена учится в первую.Весело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, кому юнону ставели... А вы да нее дотягивались? Я помтавила утрик, и прям в легкую дотянулась до нее, через дырочку боковую видимо щакинула капсулу и думаю это нормально?

До шеки ч редко дотягивалась...

Ссылка на это сообщение

ласка06,  спасибо, добрая душа! А к 8 утра муж не может отвести дочу?

 

 

Белка, ага, пл залней стенке близко он стоит. Там и утник надо под него запихивать. Юнона хорошо разгружает. Я просто чттала про Арабин, что он еще и как швы - сжимает как бв шейку, т.е. 2 в 1. Поэтому решила, чтоон круче если без шмвов. Но на самом деле разные мнения есть... Главное, не скачи много - все хокей будкт ))) А санацию назначают обычно, га следующемприеме уточни

 

Шелдон, мне тоже на себя денег жалко :)

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я тоже всегда дотягивалась и в дырочку утрик запихивала..... спроси обязательно про санацию я пшикала эпиген спрей клевая штука

Всем привет!!!!!

Чучуня кушай орешки наращивай принцессе попку!!!!!

Мы вчера к маме на работу приехали с Максом только зашли а ее напарница спрашивает покпзывая на Макса а где второй???? У меня задергался глазик.... потом позитивно сказала что значит скоро у нас еще мальчик будет!!! Глазик задергался у мужа...

Цвяточек иди ко мне на ручки!!!! А ну брысь всякая печалька от цвяточка!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!

А я вчера дошла до ЖЭУ и оставила заявку на отопление, вчера пустили тепло. А то в двух комнатах батареи горячие, а в третьей и на кухне дубак... Теперь везде тепло :) и малыш поправляется ттт :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Курбан байрам завтра :) надо , чтобы на столе было много угощений, так что пингвинам понравится :malicious:

 

Гульназкин, я тебя вижу! Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  неа, мне эссенциале велели пить для крови, с ним и тошнота ушла. Я же говорю - никаких признаков, симулянтка я :( вот переживаю даже

 

Приготовлю что-нибудь, но дел много - мазок к 11 сдать, оттуда в больниццу.Манты, наверное приготовлю. Хочу зимний салат и шубу! А готовить не хочу :)

Еще племянника сегодня заберем на выходные- ожидается полный бедлам дома :Crazy:

Мы кстати выбрали другую УК, они обещались долги наши погасить, а на прежнюю в суд подать. Но горячей воды так и нет, хотя по закону вроде не более трех дней :(

 

На охотника никакой надежды - свекровище уже в больничку притараканило :anger: Наверное, и про меня уже рассказал плин :(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!Я думаю - чего никто не пишет, а оказывается я из темки выпала как то.

 

Как у вас дела, девочки? Что нового?

 

У нас все хорошо, сынок растет,за месяц кг набрали и выросли на 1,5 см. Жаль что растет так быстро.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ариадна!Молодцы!

 

А я позвонила на горячую линию по поводу включения отопления.Оказывается у них числится наш дом подключенный еще вчера(здесь смайлик "злая девочка" .у меня он не вставляется).Сказали: ждите :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички! После приезда домой времени совсем нет писать и читать. Завтра нам месяц уже, мы набрали 1 кг:) выписка прошла збагойно, забирали меня только муж и мама. И до сих пор ко мне ни кто из родни пришёл))) родители мужа ещё не вернулись, а мои родственники все разболелись, поэтому справляюсь сама. Счастливый папаша очень старается и помогает, но пытался читать мне ужастики из тырнета. Пришлось вломить, стал как шелквый.

Все начальник пищи, я побежала! Всех вас обнимаю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...