Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina,  ура! Молодцы! Наедайте щечки )))

 

Штуша Кутуша,  во-во ((( и я о том же

 

ласка06,  а нам дали горячую воду и тепло! Охотник успел в тазу помыться (хихикает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

верефкина, а как назвали сыночка? Не помню..

 

куми, мне тоже санацию после установки не назначали.. Если только мазок плохой будет. Но я вставляла периодически свечи и прыскала два раза в неделю мирамистином.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

Цвяток,  я все тошню по страшному и жду быстрее, чтобы мы недельки на 2 выросли, а там глядишь и полегче станет;)

 

 

veryoffkina, счастливая мамочка вся в трудовых буднях?! Напиши мне, пожалуйста, как будет время, про всю процедуру наложения швов и образе жизни после операции и вообще, ага?!

 

Блин, у меня что ни день, то сюрпризы организм выкидывает. 3 дня назад не могла встать от головной боли, лежала пластом не поднимая голова до вечера, потом не выдержала и кафецил выпила, только потом полегче стало.

 

А вчера я проснулась рано утром от приступа в животе вся в поту, живот колом встал, поясница разрывалась, боль была ужасная, как в прошлый раз во время выкидыша:( Вот мы перепугались, жуть просто, собралась скорую ввзывать, а потом стало отпускать, оказалось колики такие:( Сейчас тоже время от времени прихватывает желудок и кишечник с печенью. Вот такие у меня делишки:)

 

А вообще, я до 15 пока на больничном (уже 3 по счету), а 16 мне пишут направление на госпитализацию на наложение швов, так что опять в больничку лягу. Там наверноепридется разбираться с врачами, не факт, что они побегут выполнять назначение в направлении:(

Ссылка на это сообщение

а чиво вот правда скучно сидим-то? ни от Ларика сплетни не дождешься.. ни даже красошного описания, как охотник в тазике мылси.... :D я вот вся согласная, если меня кто-нить посадит попом в розовую ванночку и помоет..... потом попу какой-нить приятностью намажут и поесть в рот положут..... я честно-честно орать не буду :reverans:

 

а отопления так и нетуть..... чучундрик ишо с утра страху натерпелси.... думала, что кондей накрылся тазом..... а то он грел-грел, возьми зачпокай и издохни..... :Crazy: оказывается тама конденсат замерз....... и пока не отогрелся энта прибора работать отказывалась и велела нам морозить попы...... а я уж чуть в маг за обогревателем не попилила

 

:think1: а еще из принцесски как-то мочу надо добыть :malicious: у меня даже моднявый мочесборник есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, 13 числа. Но я пойду еще и в частную клинику на УЗИ, либо пораньше, либо чуток попозже этого числа. У нас бесплатный скрининг делают очень бегло, не заморачиваются. А мне же надо нормально шейку померить, а они только абдомиально делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, у нас тоже отопления не было Вчера весь день пыталась до диспетчера дозвонится своей УК. А сегодня с утра прочла новость что на них в прокуратуру заявление подали,т.к. отопления нет в 86 домах. Ну они пообещали к сб дать отопление, щас вода по трубам бежит))

 

Но за электричество мы приличную сумму отдадим в этом месяце. Я обогреватель вообще не выключала.

 

veryoffkina, нормально малыш спит? Колик нет? А у вас Чучуня, как?

 

Девочки, кто что думает на счет предохранения? Я сегодня к Г ходила,она предложила спираль.Но я точно ее не буду ставить.

Ссылка на это сообщение

Я на Комаровского подсела.Смотрю на ютубе что он говорит.

 

Чучуня, помогает? Я бейбикалм даю, там по 10 капель перед каждым кормлением. Вроде помогает.Ну и газики у нас, массаж делаю и газоотводную трубочку Винди ставлю в крайнем случае. Жалко когда плачет(((

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ага, я тоже в платной все делаю. А сколько недель у тебя?

 

От дожили...про предохранение уже :Crazy:

Даже сплетня вылетела из головы

 

Чучуня,  мы над ванной поймали в разовый стаканчик ))) без мочесборников :)

Ссылка на это сообщение

ласка06,  да, повезло : народ пошел в администрацию возмущаттся почему Украине газ дают, а нас за какой-то жалкий миллион долга отключили :D

 

Гульназкин, у меня в вс 9 акушерских, 2 недели ровно у нас разница значит :)

 

Милан, а какая именно паталогия? Сейчас же многое коррекиируется

Ссылка на это сообщение

Птички, у кого лапара была, у вас не было во время Б такого подергивания в животе при резких поворотах? У меня на больших сроках так было типа связка дергается, а в этот раз уже есть... Это спайки?

 

Милан,  ну вот у нас дальнозоркость сильная, ходит в очках . Я даже плакала поначалу, а сейчас думаю - фигня, это не главное и мне кажется он очень даже симпотный в очках :)

 

А младшая Маша или Даша? :)

Ссылка на это сообщение

Милан, опять все подтерла. Вы еще в больнице да?

 

Цвяток,мне так нравятся детки в очках,они такие милые, что ли.Особенно некоторые родители так одевают в стиль,что глаз не оторвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, есть кнопочка изменить, заходишь и редактируешь, она вроде минут 20 доступна только потом уже не отредактируешь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...