Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Hello: привет птицы

 

:reverans: на далеком северее

эскимоса бегала.............. отопление так и не выдали

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kurortnye-romany-r75609 :sorry: неправильные у них пампасы какие-то

 

:think1: а еще мне вот сегодня Рыжий приснился с жонихом своим..... Рыжик довольный такой порхаеть, говорит ща на дачу поедем :D а чучундрик натягивал мини-юбку и сапоги...... помните такие чулками длинючие.... и тожава кудый-то мылился :malicious: на дачу? и еще во сне у меня быыла большая шопа..... прям ну жыыырная такая :D это мне 2 куриные ножки на ночь сожраные видимо привет передавали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стая!

Я вчера чуть не померла. Темпа до 40 поднялась и никак не сбивалась. Скорую вызвали! Полбутылки водки на меня вылили, чтоб жар убрать. Сбилась до 38. А ночью снова поднялась... Птицы, у меня было такое чувство будто мне на голову натянули мешок и тащили куда вниз, на дно. Я не могла проснуться! Очень страшно :( снова водкой намазали, я пропотела и сейчас никакой темпы нет. Мама вчера вообще напугалась.

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучуня.и мы к эскимосам.. :Hello:Мы уже одну комнату закрыли.спальню.там реально холодильник :(С мелким спим в дочкиной комнате.она самая теплая потому как самая маленькая.

 

Шелдон ого...Почки проверь.У меня дочь так температурила весной..без всего..я чуть не двинулась..оказалось почки.Поправляйся!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Выздоравливай! Анализы сейчас покажут соэ и лейкоциты, не пугайся. Пересдашь через 2 недели

Ларик сдал сегодня мазок на степень чтстоты, бакпосев и фемофлор. И еще на атипичные клеткт. Врачу не понравились выделения из ЦК, прописалп флуомизин ставить 6 дней :( переживаю(( колоться два раза в день..эхх.. 30 скрининг, если все ок зашиваемся сразу. У них в клинике можно зашиться и на следующий день домой. Цену не уточнила . При слове скнининг я уже забоялась

 

Вереффкина, с первым месяцем вас! Поздравляю от души, горжусь вами!

 

Чучуня,  гляди-ка, полнолуние тебе вполне приличные сны показывает :)

 

Птички без отопления, а какая у вас температура за бортом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

У нас сегодня праздник! Всем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и добра!!!

Шелдон, выздоравливай!!! А с почками у тебя как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

мне тоже сон снился...поганенький :girl_mad: какая-то огромная тусовка,мы там с мелким и вдруг в конце принца отдавать нужно...уууу,не понравилось мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне тоже мазок надо сдать, но пока тошнит сильно, не знаю, как утрик пить. А если его ставить, то результат мазка будет недостоверный, да?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у нас красота с отоплением :girl_dance: у нас же в доме АГВ (котел), поэтому у нас круглый год и отопление, и горячая вода;) А летом мы отопление отключаем, а воду горячую оставляем. Мы уже с сентября отопление включили:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ничо-ничо, мы тоже скоро своим домом заживем ...ллет через 10 :malicious:

А в больничке не брали Мазки? Мне велели утрик 2 дня перед мазком пить, т.е. я 2-3 пила и сегодня утром пила.

Да с праздником всех, птички! Мы же интернациональная стая :)

Аноли, здорово! Мамуся приедет! Как я тебе завидую :)

 

ласка06, у нас такая же погода... Еще снег с дождем...брр...

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  да, нузен мазок и посев, мне кажется. Блин, я не посмотрела к кому меня на скрининг записали ((( у них как раз переезд намечается, суматоха, и я растерялась :(

Ссылка на это сообщение

:flower: Вобчем всех кто празднует, с праздником!! и Веревочкиного крепыша с даткой :flower:

(скулит) положите мине в рот ложкою чего-нить пожрать :D

 

Цвяток, ;) скрининг хороший таракан, жирнявый..... ну ничего, мы яво победим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  открывай пошире рот! Тебе сладенького или мяска? Еще меня заставляют делать горячий шоколад по рецепту из инета и еще рвутся мне помогать :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...