Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D миня уже накормили, но моя жепка такая радая и все будет...... и мяско и сладенькое :malicious: а уж шоколад горяяячий...... мур-мур-муррррр :P седня даже волчика в магазин заслала, чтоб мимо шоколадницы не пилить

 

:( миня это.... кормят как не в меня.... я боше ни мажу жрать.... икк....я начинаю подозревать, что к новому году забьют меня на буженинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как сказала моя сноха (врач):"я не знаю что с тобой". Лейкоцитов нет, соэ 21 при максимум 20. Соли только выселялись в моче, от этого спина и болит... А почему поднялась темпа? Непонятно.

 

Воспалительного процесса вообще нет ни по крови, ни по моче.

 

Наверно, на нервной почве. У меня малыш болел, но я не убивалась, не плакалась. Видимо, в глубине души переживала очень сильно. :(

Ссылка на это сообщение

Ларик начитался про воспаление шейки и связанные с ним выделения и теперь дрожит на люстре :(

Шелдон, это может быть орви, на третий день симптомы появляются. Не плакий, жить будешь!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, может грипп какой кишечный?...странно конечно...

а соли в моче о чем говорят?

 

:flower: С праздником птички!

могу поделиться тортиком! у мамо ДР был, сегодня отмечали, я ей делала из покупных коржей правда но с персиковой начинкой , в шоколаде и мармеладками, сксно получилось!

 

Цвяток, а чавой это за таракан такой? я вот дрожу без санации, пойду завтра за эпиген спреем, а то сцыкотно мне что-то! а еще ко мне Чучунькин таракан приходил, с оргазмом...мда...поспала днем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Qumi, как у тебя ощущения с бубликом? Или уже свыклась? А насчет оргазмов, то они часто у меня во сне, потом так живот напряжен, тоже страшно(

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ну врач сказала, что в шейке выделения не айс, а анализ будет только 14 го готов :( вот начиталась плин (((

А мне сегодня Штуша приснилась, точ

нее ее мама. Будто она мне звонит и жалуется, что Штуша купила шпатель и ведро шпаклевки. И сказала, что пока ремонт не сделает, планировать не будет :D даже во сне Штуша - симулянтка! (хихикает)

 

Шелдон, пингвины вообще заглядение )))

 

Блин, всем оргазмы во сне, а мне только пингвины снятся :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: сегодня этот оргазмический таракан даже меня посетил, хотя я и спала-то за всю ночь от силы часа 2 с перерывами :D правда я ему сказала, что он мине не страшон уже :malicious: не, если че, могу к Ларику выслать

 

Цвяток, :D какие пацанятки хавошие! хозявственные..... пойду принцесске отрекламирую, может заинтересуется..... :malicious: создадим конкуренцию..... а то вон иностранный жоних лежит себе на пузике, пастернак лопает и ни вам ухаживаний, ни вам серенадов под окнами :P

 

:( а еще мине весы раздобыли..... после многократных взвешиваний у офиногена глаз начал дергаться ишшо хуже

 

а, во!! вчерась игрушку я купила.....

Ссылки скрыты.

то ли мыша, то ли зайца..... фиолэтового :malicious: а придя домой, мы обнаружили, что у него хвост красный..... и так ишшо сделан, что на геморрой пардон похоже....у горе-родителей была укатайка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да-да! Мы можем принцесске шоколаду горячего с вафелькой подогнать :malicious: Я знаю, что пингвинята на хавку точно ведутся (хихикает)

 

Чучуня,  хороший мыше-заяц! А чего весы кажут?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :think1: весы кажут после еды плюс грамм 200.... причем лопает она минут 10 и продолжает верещать аки голодная.. :sorry: хотела вчера сцедить посмотреть сколько корова дает молока, так она целый день висела чмякала

Ссылка на это сообщение

привет!

 

Тепло)))

 

Чучуня вам дали отопление?

Заяц хорош.Лапки погрызть наверное вкусно :DПро хвост-ну вы даете :D

Так значит дочь съедает 200г.Не морочься с весами часто.Так точно глаз задергается..

 

Цвяток кулинары молодцы!Я тоже люблю трубочки!С вареной сгущенкой!У мамы есть такая штучка орешки делать.из детства :)Поедем на новый год-сделаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...