Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, ощущения после оргазма не очень...так я его не чувствую, но когда в туалет (не посикать) хочется, чувствую что там какая то распорка, неочень приятно, слегка даже больновато... вот думаю нулевки не было у них, на меня единичку нацепили, может великоват он мне...

 

хи-хи, а еще я в клубе больше тазых пингвинов! сама я мелкая, а через таз, врачица пошутила, даже ее голова пролезет :D

Цвяток, рано читаешь, может это просто молочница, которая при беременности часто вылезает, так что пойдем на люстру дрожать и считать сроки! :friend:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: что б ничего там непотребного не нашли!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, хи-хи! команда УХ, работаем до двух!

классные поедатели трубочек!я вот стесняюсь спросить...а чей-то пингвиненок у тебя все время голый :D ему ж даже уже футболку прислали :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  у нас тепло очень дома - они все в труселях гоняют :) племяш футболку нацепил, он культурный :)

Белка, врач выписала противомикробные свечки, не от молочницы, там от всяких коков :( я же говорила выделения изредка как сопли какие-то белые, вот она посмотрела, что в шейке они елки-палки :( на свечках написано, что разрешены на любом сроке, но это как я понимаю временная мера - пока посев не готов :( так что я итак на люстре :( Первый номер у тебя? В меня двойку ввернули ...у меня точно ткз вместительный )))

 

Чучуня,  возможно, в роддоме неправильно взвесили... 200г - это стакан молока! Прожорливая принцесска :malicious:

Ссылка на это сообщение

Вроддоме обычн не 1 раз взвешиватют.Перед выпиской точно.Заметили бы расхождение..Моего после родов взвесили часа через 2.Он к тому времени 2 раза покакал :sorry:и пописал.Тоже наверное родился за 3 кг :)

 

Белка и Цвяток!Слезайте с люстры..Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
:strashno: че б мне туды впихнуть или прыснуть....а эпиген спрей и мирамистин можно при Б, с врачем только завтра смогу связаться...
Ссылка на это сообщение

Qumi,  мне прописывали эпиген спрей неделю через 2 спринцивать сначала с наружи а потом на корточках вводить носик до самого песария и пару пшиков жутко не приятно но таракашки на время успокаиваются

Всем привет!!!!

Чучуня я сцеживаю молокоотсосом грамм 50- 60 но ест то он гораздо больше поэтому сцеживание не показатель прикладывай чащепеф больше жидкости. Лактация устанавливается до 3 месяцев, начнешь прикармливать как вариант грудь бросит...

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! Я сегодня опять к любимому врачу ходила, сдала анализ на онкоцитологию и мазки, жду результатов ажно в четверг! Погода мерзкая, дожди! Аааа, я еще вам не рассказала, вчера ездили знакомиться с персональным тренером всей семьей! Муж с дочкой будут у него вместе заниматься, а я отдельно, так как мой пингвин работающий! Воооот! Значица, он сказал, что не все так плохо, будем работать!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон, клево!))тоже хочу уже))пока только лыбимся и дрыгаемся :)

 

Я этим Эпиген-спреем пользовалась в бер-ть дочкой.8 лет назад.Тогда всю Б были плохие мазки.Чего мне только не назначали ничего не помогало.Я сама прочитала про этот препарат сама себе назначила :sorry:показала Г она его вообще первый раз видела..говорит: ну прыскай..Один фиг.Так и мучалась.Родила и все нормализовалось.А в этот раз все мазки хорошие были.ни одной санации.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в тай хочу! Лежать на берегу моря и ни о чём не думать... Птицы, мне немного стыдно перед ребенком, из-за гв я не могу пить никаких лекарств. То ребенок болеет, то я, то ребенок, то я. И это тянется уже месяц. Мы прививку до сих пор не поставили ни одной!!! Так вот в чем я себя упрекаю-мне эта канитель уже надоела. Я хочу начать уже вводить прикорм. И к году завершить гв. Это эгоизм с моей стороны, я знаю, но честное слово, задолбалась, тут болит, там болит-а лекарства все с противопоказаниями!!! Вот опять темпа поднялась сегодня, до 39, пью парацетамол и меня натирают водкой. На время отпускает, а потом все по новой... Мы думаем что это из-за зуба так происходит, у меня зуб мудрости лезет. Надо идти к врачу-а я лежу, не шевелюсь...

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  мне кажется что ты заморачиваешся много !!!! Если тебе так нужно вводи прикорм и не думай. Ребенку нужна здоровая мать!!! Искуственики не чем от гв-х не отличаются,я с пацанам в 3 месяца свернула и не парилась, ну не было у меня молока, и не кто мне слово не сказал, тогда не было такого культа ГВ, что если ты до школы не кормишь то ты недо мать,, а ГВ до года это вообще круто!! Таа что вводи прикорм и лечись!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я кормила грудью до 7 месяцев, хотя прикорм уже с 3 месяцев начинали вводить, тогда так положено было! В год дети ели уже все! Так что не переживай!

 

У меня подружка ребенка кормит до сих пор, хотя ребенку два года, лично по мне, так это бред! Но я далеко не фанат долгого грудного вскармливания!

 

Привет, стая!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  моей подруге делали операцию где-то через месяц после родов, потом назначали антибиотики еще на неделю. Она заранее сцеживала, накопила на это время столами заморозила. Но у нее ребенок совсем маленький был, ни о каком прикорме речи не было. Потом она успешно кормила по-моему до 2 лет, все ок. Это как вариант.

Ты уже можешь потихоньку прикорм вводить, можно смесь попробовать . Главное, чтобы тебе было комфортно. Пролечись, немного отпусти ситуацию. Ребенку почти 5 месяцев, не насилуй сеья если гв в тягость, ни к чему это

Ссылка на это сообщение

Обчество давит млин. Прикорм велят начинать с 6 месяцев и давят на больное место: "так ребенку будет лучше".

Вот у малыша ночью темпа поднялась высокая, а я его утешить даже не могла по-нормальному. Сама без сил, кашлять начала, мама у меня с ним возилась... Сегодня малышу дали антибиотик. Жалко зайчика :( мама ревет, я сама еле сдерживаюсь чтоб не разрыдаться уже. Хочу уже бежать в больницу. Но у нас родственница врач педиатр, сама нас лечит, говорит вас в инфекционную положат, не пущу! Типа дети должны болеть, так иммунитет появляется.

Ссылка на это сообщение

привет,стая))

я тоже планирую до года ГВ и все...по мне,так это оптимально.и пофиг кто что думает...

Шелдон,не заморачивайся,делай как тебе удобнее и никого не слушай

 

а я таки испекла тортик...ко-ко-ко :P :D

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ну орви значит у тебя. Классика с симптомами на рреиий день , и малыш заразился ((( теперь уж наоборот корми, у тебя антитела есть в полоке - ты раньше забооел. А антибиотик зачем? Ты успокойся, дети болеют - это нормально. Врач свой есть, хорошо, пусть слушает дыхание и горло смотрит. Мама-то чего плачет, панику наводит. Все норм, перетерпи пару дней - будет легче. Уточни у врача , что тебе можно пить ..

И это...тебе не того самого на общество?

 

Аноля, вкусненький? Я тоже хочу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...