Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  Так малыш уже вторую неделю болеет. С прошлого понедельника кашляет. Хрипов в легких нет, сопельки внутри колыхаются-он отхаркивался. Он стал поправляться-а я свалилась. Теперь я поправляюсь тихонько-у него темпа поднялась. Да елки иголки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D вкууусный,уже сожрали почти...от жопки привет :malicious:

 

да,мамулька приехала,приволокла всего :Crazy:

 

Шелдон,даже не знаю,здесь к антибиотикам поспокойнее относятся,я бы ,наверное,дала :think1:

 

Цвяток,тебе остался кусмарчик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Вот дали сегодня малышу. А кормящим у вас тоже не разрешают антибиотик?

есть совместимые с ГВ,их назначают.

 

Anoli80, а принца-поди обделили, кормите пастернаком? К сами тортик жрамкаете? :malicious:

ему тыква перепала,так морщился :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Это какие??? Ты не можешь мне сказать? А то мне тут все говорят нельзя нельзя антибиотики. На одном парацетамоле сижу.

 

Цвяток,  Так он и выздоровел тогда. А в прошлый понедельник по второму кругу заболел :(

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Аноли тебя с приездом мамы! :)

 

Шелдон поправляйтесь с сынуликом!

Насчет ГВ.Я дочку кормила почти1,5 года.Прикорм с 6 мес.Я очень хотела кормить грудью с самого начала в финансовом плане :confusion:просто посмотрела сколько денег на смеси уходило у моей сестры-племяшка была искусственницей.А потом привыкли.Сейчас планирую до года.если все ок.На общество по фиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришел бакпосев... в ЦК нашли Acinetobacter species 10*4

во в?@#$%& Staphylococcus haemolyticus 10*3 и Acinetobacter species 10*5

 

:girl_cray: вот что за хня такая, а!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  стафилокок вроде небольшое кол-во, а про вторую хрень читала? Что за зверь?

 

ласка06,  я тоже 1,5 года кормила :) я лентяйка ))) мыть, развгдить смеси, в гости идешь - париштся, что взять..брр.. а тут с собой всегда хавка нужной температуры и первой свежести ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  прочла, но не поняла что за зверь... Страсти всякие пишут и ничего про беременность, что и как((( не знаю... Жду назначения, а врач не перезванивала еще... Муж уже по потолку побегал, пришлось тюкнуть, кому, блин из нас нервы нужнее, себя то успокоить проблема, а тут он еще на люстру метит! Чем помоч мне человечку во мне (((

 

busiko,  ну это временное явление, закончатся активно рабочие дни и Бусик возлежит с вязанием и чашечкой горячего кофе с маршмелоу!

Ссылка на это сообщение

Qumi, да у меня и выходные такие же были :) Хотя мне есть теперь на чем возлежать - купили новый матрас!

 

Про бактерии не паникуй - мне кажется, что они очень часто бывают!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет птахи! я пропустила тортик и принца, пока сражалась за тепло.... хныкию

 

Шелдон, я тебя ишо с утра прочитала, но ругаться силов не было..... и щас нету.... но считай, что ругаюсь..... знаешь порядок спасения людев при чрезвычайных ситуациях? если есть одна кислородная маска, то ее нужно одеть на мордочку взрослому, а уж он пусть тараканит ребенку к выходу...... и тут то же самое..... лучше здоровая мамашка со збагойными нервами....... что ж уж правда до школы кормить? не доводи себя давай

 

офиноген тогда вообще злыдень..... он вчера вечером ниче дитю не надоил..... пришлось таки смесю давать, чтобдо 3-х часов ночи лотянуть...... и еще герпес на губе вылез, зараза...... уже 2 года такой прелести не видывала :Laie_:

 

busiko, ;) аботай-работай...... скоро возлягешь дома с пузом и носом.... вы как съездили?

 

Qumi, :embrace: ни сать раньше времени!!!!!!!!! все у бельки вылечат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучунь, чего вас всё морозят? :girl_mad:

 

Квуми, не паникуй раньше времени!Пусть доктор прокомментирует..Если что назначат лечение!Ты молодец, мужа не пускай на люстру..

Ссылка на это сообщение

Спасибо деврчки за поддержку... У меня паника, т.к.в прошлый раз только инашли что стафилококки с эндококками в7 степени... Врач катает назначение в онлайн режиме, я на низком старте до аптеки, хочу задушить заразу на корню что б детку мою не трогала!

А муж зол на медицину, бак посев то даже в список анализов при постановке на учет не входит... Вот почему? И мазки при постановке и в 30 недель... А как между этими неделями? Вот не днаешь свего этого и не почешишся!

 

Девочки, а кто пил антибиотики во втором триместре? Хинтернет страсти лаже читать не хочу! Мне кажется сейчас современные не так страшны как во время совка...

 

Тержанан мне только прописали... Все антибиотки, к которым эти бяки чувствительны нельзя при беременности((( до 22 недель точно... А с эпиген спреем его можно или одного тержанина хватит и я уже перебарщиваю?...

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  я вот думаю, может количество лактобактерий поднять? Может это глупо конечно, но вроде они когда в достаточном количестве, держат иммунку? Прямо лопать живые йогурты, еще вроде есть таблетки типа вагилака или вагинорма , если я не ошибаюсь. Эпиген лишним не будет, пшикай как рилл написала. Мужа гони с люстры, там моя толстая пятая точка сидит :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  У меня тоже губы распухли, герпес вылез...

 

Qumi,  мне капельницы ставили антибиотики во втором триместре

 

Эх, как плохо когда ребенок болеет... От плача у меня внутри все сжимается и начинает тошнить... Это не такой плач, который бывает когда он недоволен или обижен. Это другой плач... Сегодня темпа 38 с хвостиком держится. Ночью была 39,3.

Ссылка на это сообщение

а у меня от любого плача паника...... я себя за это бью тапком..... вроде понимаю, что это так сказать выражение недовольства жистью.... и если почесать-переодеть-покормить это прекратится, но мне хочется убечь в дальнюю комнату и сесть под кровать, зажав уши.... и не прошло

 

:D зато когда я звонила в жэк, тетя мине посовеовала ховаться в той комнате, где тепло :malicious: нормально, да? я сказала, что жить в ванной сомнительное удовольствие и я переезжаю к ним в контору :malicious: там у начальника в кабинете смачный диванчик

Ссылка на это сообщение

Я на новом матрасе валяюсь - пытаюсь корни дать. Еще мне тут, прямо как курице, бывший в контакте пишет - на свиданку пытается подбить. Ему фотка в новой шапке очень понравилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...