Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :hohot: ну от такой картины сбежит и боровая матка (травка такая)">БМ и кузнец и даже Штофик! а вот в Бусик я верю, он выдержит эту картину!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да у Штофика самые железные нервы! А вот Бусик лопнет со смеху! Ладно, пошла я матрас обновлять!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучуня!Неправильные ты песни поешь :DАй люли-ай люли

 

хотя у нас иногда бывает бодрое:

 

Шел отряд по берегу

Шел издалека

Шел под красным знаменем

Командир полка.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! У меня тоже на работе завал, так что, я могу только вечером вылазить! А вчера мине так тошнило, так тошнило, ажно температура поднялась! Я сбежала с работы и проспала целый день до вечера, так и не поняла, что это было, сегодня уже нормально вроде! Ой, не дай бог, если при беременности токсикоз, это капец какой-то!

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D у нас принцесска эту депрессивную песню оченно уважает

А я дочке пела: Постой, паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормозааа....

Попробуй, может дочке понравится! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

наоборот же хотели увеличить рабочие часы, не?

 

Штуша Кутуша, :malicious: а че..... будешь спать и билювать... прэлесть.... эх жалко йогурт валио перестали возить.... им так хорошо блевалося

 

Штуша Кутуша, :D я ей вчера пушкина про лукоморье чтила... и что-то заклинило на середине и выскочило про белку и про орехи, в которых ядра-чистый изумруд...... :P волчик при слове ядра оченно оживился и сказал, что замуж мине надо :D я клятвенно обещала, что обручалку укатаю, чтоб с пальца не падала и буду носить как порядошная

 

:girl_bye: Анолька, привет! принца на мамку перевесила?

Ссылка на это сообщение

птички,прювет!

ага,мама мелкого таскает,красота....я лежу на диване,моську кремом мажу и зефир жракаю :Crazy:

 

Штуша,а чего это ты тошнилась? ооочень подозрительная птица ты ;) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Охренеть, сейчас в новостях показывают ребенка, который родился в сентябре из пересаженной матки! У бабули 70 лет взяли матку и пересадили другой женщине! И она выносила и родила ребенка!

Ссылка на это сообщение

Привет,стая! Чегось это вы распелись то,ааа???!!! Видать совсем вам скучно стало:)

Штуша Кутуша, я тоже только что этот репортаж смотрела. А главное, что матку пересаживают только на срок беременности, а потом удаляют. А еще нада иммунодепрессанты пить, неизвестно как это может потом на малыше отразиться:(

 

Аноляшка балдежничает там с зефирками, а Цвяточек с Белочкой на люстре по ходу висят

 

Куми, что там у тебя с мазками то? После свечей опять сдавать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :D привеет! подпевай давай! или новую затягивай

 

мне кажется не стоит оно того..... и свой организм загонишь и неизвестно с каким результатом.....ну хотя эко тоже раньше был эксперимент :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...