Перейти к публикации

Полезные сообщения

Прювет, стая, от унылого тошнотика... Как же мне х.. (не подумайте, что хорошо)... А теперь нарисуем три точки в разных концах немаленьклго города и подпишем их дом-работа-больница... Прибавим еще час на уроки вечером и та-да-даам! Самое прекрасное время в жизни Ларика :Crazy:

Поясница моя просто окуивает ... Онп не болит, нет, просто к 10 вечера я никакашка... А еще суп варить..

Лишь бы малявка моя все выдержала , а я-то терминатор похоже или дункан маклаут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  уработанная белка сегодня жрала ношпу и боялась, тонус меня похоже посетил от перенапряга... Проект сдавали... И деньги нужны и себя с малышем береч надо, прям круг заколдованный... Днем все отправели, пол дня дрыхла... А бак посев надо будет пересдать после лечения, но скорее всего не сразу, обычно еще пару недель процессы востановительные после препаратов идут, надеюсь помогут свечки, противные они такие... Как таблетки, неприятно прям, но че ж делать то, лишь бы в прок!

Ссылка на это сообщение

Qumi, Цвяток, :girl_bye: работающему классу!! а мине вот мидаль-то зажалии (жаловаецца) от не умеют возлежать, окаянныя! то на люстре, то в работе

 

Qumi, ой, тержинан ага, противнющий...... хуже него только полижинакс..... после него таааак вытекает..... таракан "воды" рад до полусмерти

Ссылка на это сообщение

А я ни разу не ставила лечебные свечи. Вот сейчас эти таблетки кажутся невпихуемыми :Crazy: ладно хоть не вытекают...

А у меня сиськЕ перестали болеть - целый день жамкала их на работе...надеюсь, никто не замеиил :hohot:

 

Чучуня,  пингвиненок уважал русский рок :D Поэтому я пела ой-ё...пммл и прочее подобное :D

 

У меня радость! Мне не нужно приглашать мамо! Охотник мылится за мамонтом :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вытекает да! Ну цвет как у таблетки, таракан воды проигнорил, а я в надежде что и бацилы утекут с этими выделяшка, гы! А вот утрик как то видимо весь ща кольцом остается, вот это напрягает... Сколько ж его там выгребут 20 числа то! Аж страшно...

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у меня нет постоянного, если устала или понервничала, плотный дивот стаеовится, но быстро проходит когда успокоюсь или отдохну, второц раз наверное за всю Б был, ттт, когда кольцо ставели, и сегодня от усталости, ааа еще от нечаянного оргазма во сне )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я сиськи по началу тоже постоянно жмакала... Сейчас как то странно то болят, то нет, в основном одна сиська :D

 

Цвяток,  а что с ношпоц на так? Мне терапевт еще ее скаал для релаксу можно пожракать...

 

У маня еще таракан про кольцо один поет, не рано ли нацепили, и не спровоцирует ли это инфекции какие нибудь ненужные...

Ссылка на это сообщение

Белка, у меня в ту беременность ощущение было усталого живота, тынуло не больно. Я так поняла, что это и был тонус...

А пощупай где у тебя сейчас дно матки ощущается?

Ссылка на это сообщение

Во втором триместре но-шпу и папаверин уже не рекоменбуют. У меня первый случай ицн был в 15-16 недель, ты уже близко, так что завязывай.

А с кольцом вроде как просто чаще посевы сдавать надо и санироваттся периодически. Если уж что-то вылезет, бывает, снимают кольцо и проводят лечение. Но у тебя все хорошо будет, главное лежать

 

Вот я когда стою, щупаю пузо чуть выше лобка (линии роста волос) мне кажется там плотное такое и растет все выше - сейчас на пару см вроде ощущаю. Хз может гоню конечно , вроде позже должно вылезать, но я себы так успокаиуаю, что растет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки, хочу поделиться своей историей и найти здесь поддержку. 2 августа мы потеряли нашу девочку на сроке 26- 27 недель, один ребенок у нас есть прошлая беременность прошла без особых проблем и у нас родился здоровый малыш, спустя почти пять лет начали планировать следующую беременность, в феврале я забеременнела и все было хорошо, потом в мае у меня положили в больницу с почками очень сильно болели был срок 13-14 недель , пролечили почки спустя 10 дней выписали, в начале июня делали второе узи в диагностическом центре у самого лучшего врача все было отлично мы узнали что у нас будет девочка( мы были на седьмом небе от счастья), и весь июнь я себя чувствовала отлично и анализы были хорошие, в июле начались отеки и побаливать почки, легла в больницу на дневной стационар меня капали от отеков и актовегином для ребеночка и все бы вроде хорошо и отеки спали а вот 2 августа после капельницы к обеду у меня начал побаливать живот и я вернулась в больницу, меня осмотрел врач и назначил укол магнезии, но легче не стало боли становились сильнее и сильнее, это оказались схватки все прошло настолько быстро сначала началось кровотечение меня экстренно отвезли в род зал у меня начались роды, ребеночек родился мертвым, как сказали врачи что она уже была мертва дня три. Два месяца прождала результатов анализов чтобы узнать причину, наконец забрала анализы и в итоге ничего, диагноз ничего не прояснил, ребеночек был здоров что то случилось с плацентой и ребенку перестало поступать питание и он умер от гипоксии, на мой вопрос врачу что мне делать дальше прозвучал ответ: лечи почки и через пол года можете пробовать заново. Они сами не знают что случилось, сейчас сама хожу по врачам и сдаю анализы. прошло два месяца и чем ближе подходит то время, когда должна была родиться наша девочка тем тяжелее, вижу на улице беременных прихожу домой и реву, так тяжело,даже передать не могу. Два месяца сидела дома, общаться ни с кем не хотелось, сейчас приходится начинать заново общаться с людьми друзьями и знакомыми, при встрече с людьми опускаю глаза, мне так стыдно что со мной так произошло, вроде я и не виновата в случившемся, но все равно преследует какое то чувство вины что не уберегла свою девочку, вобщем как то так.

Ссылка на это сообщение

Qumi, ой, тержинан ага, противнющий...... хуже него только полижинакс..... после него таааак вытекает..... таракан "воды" рад до полусмерти

а как иухенька полижинакс пихал в себя, места "там" с бубликом совсем не оставалось..

 

Qumi, сдавай чаще мазок и посев..

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  очень жаль что попала в этв темку... Боль со временем утихнит, но из памяти это уже не вычеркнуть... Увы не всегда удается установить причину... А как было с давлением?

Сил тебе пережить это ... Мы тут все прошли через подобное... Увы... Вместе боролись и переживали потерю, вместе идем по жизни дальше к деланным малышам!

 

Милан,  а как часто лучше сдавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  прими мои соболезнования... Это ужасно, сил вашей семье! Все знакомо - и боль,и чувство вины.. А почки раньше шалили? До Б. Получается, то и есть страшное последствие гестоза... Эхх... Держись, пиши , вместе легче

 

Qumi,  мне кажется посев раз в месяц, а мазок и того чаще

Ссылка на это сообщение

Птички, кто тержинан пихал, в инструкции его надо секунд 20-30 в воде подержать, это обчзательно? Или так можно пихать? Я держу, но вот подумала, а оно надо?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Каrkusha10, сочувствую тебе и твоей семье! Сначала кажется, что с таким горем жить дальше нет сил, и чувство вины огромное, но человек так устроен, что он способен жить дальше! И нам всем казалось, что это не возможно, но постепенно все меняется!

 

Я тержинан не мочила - все так засовывалось.

Похоже, у меня все не так сухо, как мне казалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...