Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, стая!

Karkusha10, очень жаль, что все так произошло:( Мы все здесь через это прошли, и к сожалению, эта боль и чувство вины навсегда останется с нами. Просто со временем учишься как то жить с этим, становишься совсем другой, не такой как прежде.

Я тоже написала сюда в отчаяниии не пожалела! Мы стараемся все друг дружку поддержать, здесь легче, когда понимаешь, что ты не одна!

 

Qumi, мне уже с 1 триместра врач не разрешает категорически ношпу и папаверин, говорит, что он шейку расслабляет, что при ИЦН опасно

 

Цвяток, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, очень сочувствую! Такое горе случилось. И слова утешения сложно найти в такой ситуации. Но то, что жизнь идет и все еще впереди, это точно. У многих наших девочек после подобного уже есть малыши! Пиши здесь все, что хочешь! Мы от всей боли только здесь и нашли поддержку, утешение и хоть как-то смогли отвлечься!

 

Привет, мои дорогие птички! :girl_bye:

Цвяточек, я жеж говорила, что сестренка быстро на поправку пойдет! Уже и выписывают! Ура! :embrace:

 

Я тоже, кстати, тержинан мочила! Просто один раз запихала не размочив, а утром часть его выпала нерастворенная. Просто оболочка думаю у него водорастворимая, а если так запихать, то может и не раствориться полностью. Наверное так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:sorry: деуки, все, я в истерике...... этих, пардон, с-с-сантехников нет и все глухо..... уже везде позвонила-поорала и обратно глухо....... трындец

 

:think1: а тержинан я тоже мочила, он шуршавый и так не влазивает

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучуня, ох, понимаю...Вы хоть с обогревателем?

А соседи как?Надо долбать всем вместе.

 

Белка ты спрашивала про аб во 2 триместре, про местные,да?Я подумала про таблетки.Их я не пила.А вот всевозможные свечки, кошмар сколько их было..Тержинан тоже был.И полижинакс.И еще куча.Дочку родила здоровую, умницу-красавицу :)

 

Цвяток,как хорошо, что сестру выписывают!Быстрее ей восстановиться!

 

Каркуша, сочувствую..Это очень тяжело.Но надо жить дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:sorry: моя без сил...... пол-дня офиноген рявкался с жэу, пол-дня маманька...... таки тепло пришло в наш фигвам

 

:malicious: видите ли наш сантехник на больнишном, а делать некому было :sorry: а все остальные похоже отмечали полнолуние и накосорезились :Crazy: поэтому нужную задвижечку пришел двигать знакомый сантехник маманькин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Белочка налей чайку :)с конфеткой ;)

 

Чучуня ура!

 

Я тоже готова была сама пойти вентиль этот злосчастный повернуть когда нам тепло задержали.Вот чего сложного.Мы когда делали ремонт в ванной платили какие-то бешенные бабки сантехнику из жэу или откуда там он просто чтоб он там кран в подвале повернул..Я тогда мечтала о такой же работе :D

 

Простите без знаков препинания :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет, стая! :girl_bye:

Была сегодня у любимого врача, пришли результаты моих анализов - усе нормально, сказала, что анализы идеальные. Договорились с врачом встретиться в феврале-марте. Звоню мужу, говорю, что все ок, а он спрашивает, когда делаем детей. А я была за рулем и на что-то отвлеклась на дороге и думаю, что скажу ему про февраль-март, но почему-то не задумываясь ляпаю: во вторник! Он так удивился. Я говорю, ой, нет-нет, в феврале, я ошиблась, а муж сказал, что раз во вторник, значит во вторник! Вот чичас сидю и думаю, к чему бы эта оговорочка по Фрейду? :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А Бусик что-то унылый каках - надоело все что-то. И погода мерзкая, и планшет опять не работает, и на курсах вчера выяснилось, что кто-то отожрался на 1 см в талии.

 

Штуша, похоже, кто-то хочет начать во вторник, но убеждает себя про март :))))

Ссылка на это сообщение

А у нас театр рядом с ними - они еще и знаменито-вкусные, заразы, а все заказчики несут их, и деньрожденцы, коих много :))) В общем, сегодня я ем салатик.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот растравили...... ну чучундрика беляш напал в магазине и я его жадно лопала по дороге :D на меня народ как на убогую смотрел

 

 

:malicious: а вообще у нас всем пингвинам пирогов много можно....... :P только Гульнашкину низяяяя (хихикает) у нее вона попа самая большая в стае.... и все равно она тошнотик, токмо добро переводить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ооо, штолле, у на поблизости открыли, теперь можно не кататься за ними в москву ))) ага, скусные блин! Еще рядом магаз с осетинскими пирогами... Вот это няяяям, особенно я со свекольной батаой это дело люблю и с брынзой!

 

busiko,  это осенний сантиметр! Организм запасы на зиму делает ;)

 

Хи хи, штушик хотел провести вселенную и начать планировать с марта, ага щаз, подумало мирозданье и выдало "во вторник"! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...