Перейти к публикации

Полезные сообщения

девы я вот думаю порок у детя образовался на 5 недели Б, т е изначально ребенок был обречен,почему организм не отторг его?

Нет ответа на твой вопрос ((( он же внутриутробно мог существовать, организм не сообразил видать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Нет ответа на твой вопрос ((( он же внутриутробно мог существовать, организм не сообразил видать

да ,мог,только эти сцуки врачи даже доплер ни разу не сделали,а на нем бы увидели что кровообращение не так как нужно функционирует,сволочи,показаний у них для этого не было. хотя хз что бы я сделала еслиб узнала недель в 28 Б

иногда думаю что судьба так распорядилась,что я должна была выносить его, родить и похоронить...

 

casa_mona, Sky_Gul, veryoffkina, спасибо девочки..

Ссылка на это сообщение

леська1980, :almirena:

 

новый год будет счастливым! У всех нас!!!!!

 

Anoli80, кабачек, а у вас там рождественские ярмарки и все домики в гирляндах как в кино? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я не знаю. но согласна, и на то и на другое, и даже на анальный страз в придачу, только бы помогло.

 

Anoli80, а когда у тебя следующая проверка?

в понедельник,16го пойдем.да я тоже на все согласна,интересно просто,что надежнее...

 

 

 

Anoli80, кабачек, а у вас там рождественские ярмарки и все домики в гирляндах как в кино? :m0591:

вообще да :) центр весь сверкает,да и так домики многие сами украшают.интересно...я в этом году не была,а до этого много гуляли,вино-пиво-закуски на ярмарках,куча народу...

 

здесь же НГ не отмечают,поэтому Рождество основной праздник...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а вы в доме живете или в квартире?

мы в квартире.но здесь все намешано,дома на одну семью,на несколько и высотной застройки почти нет))) только деловой район Франкфурта.,а так максимум 5 этажей...В Висбадене куча старинной застройки,такие красивые дома.Я очень хочу,если покупать в собственность,в таком доме квартиру...
Ссылка на это сообщение

Anoli80, красота наверно... Вот люблю европу что там красиво,культурно что ли. А у нас в россии один срач и дорог нет.

 

Щас вот снега навалило,дак нет чтобы этот снег вывозить,дак они все в сугробы сгребают. Пока до дома дойдешь по этим сугробам весь по колено в снегу будешь.

 

Anoli80, а цены кстати там какие на жилье на наши деньги?

Ссылка на это сообщение

Это точно,грязи здесь нет даже в парке)))) вообще,лидирует в плане чистоты Швейцария и Монако,там вообще дороги моют,я всегда прикалываюсь :D

 

Цены на жилье очень зависят от региона.Висбаден один из самых дорогих городов,курорт.то,что нравится примерно 4000 евро метр.а в деревеньках,например,дешевле,чем в Киеве можно запросто купить...

Ссылка на это сообщение

вообще да :) центр весь сверкает,да и так домики многие сами украшают.интересно...я в этом году не была,а до этого много гуляли,вино-пиво-закуски на ярмарках,куча народу...

 

здесь же НГ не отмечают,поэтому Рождество основной праздник...

да, на НГ помню в Финляндии скукота была и прилавки пустые ))) на Рождество всё расхватали!

Мы на лыжах кататься ездили, ну и НГ отметить отхватили в магазине самую большую связку феерверков оставшихся :D под круглые глазюки местной детворы :m0591:

Ссылка на это сообщение

да, на НГ помню в Финляндии скукота была и прилавки пустые ))) на Рождество всё расхватали!

Мы на лыжах кататься ездили, ну и НГ отметить отхватили в магазине самую большую связку феерверков оставшихся :D под круглые глазюки местной детворы :m0591:

ага,у нас так в Люксембурге получилось,НГ а никого нигде,еще и заболели))))
Ссылка на это сообщение

ага,у нас так в Люксембурге получилось,НГ а никого нигде,еще и заболели))))

у меня подруга тогда с температурой 38 провалялась все 10 дней... и не покаталась, мы ей только молоко с медом возили и таблетки из аптеки (((
Ссылка на это сообщение

у меня подруга тогда с температурой 38 провалялась все 10 дней... и не покаталась, мы ей только молоко с медом возили и таблетки из аптеки (((

бедняжка,болеть на отдыхе вдвойне обидно...

 

Anoli80, мы вот с мужем зреем до покупки квартиры в германии. а у вас там работу найти реально или только поломойкой и грузчиком? :D

нужно язык знать и образование,а там уже как повезет :D
Ссылка на это сообщение

язык можно выучить. но мы рассматриваем и другие места. в германию сложно переехать я думаю, там и так полно иммигрантов и визу сложно получить. мужу нравится германия, а я бы куда-нибудь в теплые края подалась.

 

Anoli80, но диплом там наверно не реально подтвердить? если только ехать учиться.

 

ладно, не буду грузить вопросами :) нам сначала надо квартиру продать старую. да и не решили мы еще))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...