Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток!С именинником тебя! :flower:крепкого здоровья и огромного счастья мальчику и всей вашей семье!!! :flower:

Моей через 2 недели 8 лет.ждет, дни считает.В подарок хочет куклу монстер хай :sorry:такую страшилку :Crazy:

 

А мы с сынулей сопливим :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D пингвиненочка с днем рожденья!!!!!!!!!!!! пусть будет самым счастливым и здоровым! и вырастет похожим на охотника :malicious: и сестричку любить будет, ммммммм

а маманьке сил пережить разгром! ты давай там береги себя

 

ласка06, :flower: выздоравливайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, стая, от толстопопого тошнотика :D

Чучуня, я каждый день считаю, в надежде, что скоро буду лопать все подряд как тузик:) Вот отращу потом себе джопку всем на зависть!!!

 

Цвяток, с днем рождения пингвиненка!!! Пусть все у него будет хорошо во всем и всегда!!

 

ласка06, ну вот:( Выздоравливайте;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, кажись ты про кальций писала,седня гиня сказала что неплохо бы было пропить а что именно хз.

напиши пож-та название,с какой недели,и курс :reverans:

птички привет всем

 

а сегодня в календаре беременности у меня написано: вы вышли на финишную прямую, до родов осталось 3 месяца :Crazy:

 

Цвяток, пингвиненка с днем рождения! мой тоже сюрпризов не желает, в этом году со всех деньгами брал,потом купили телефон навороченный,остальные лежат,пока не знает на что потратить,хотя что то про кроссовки на колесиках трындел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, птички мои! уфф, все вроде хорошо прошло и дети довольные, пингвиненок кричит, что на следующий год опять туда пойдем :D потараканил в школу с угощениеем))) я что-то так устала... С ужасом вспоминаю свои 8 лет, когда ВЕСЬ класс пригласила домой, и мама готовила на всех голубцы и торт такой. Помните из двух коржей со сгущенкой ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  поздравляю тебя и охотника с таким классным мальчуганом! Ну и пингвиненка естессно тожа поздравляю, желаю ему легкой учебы и беззаботного настроения! ;) И много-много вкусняшек ему! ))

А на днюхе девочки были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  спасибо! Девчонок не приглашал :( сказал, что война Мужское дело :Crazy:

 

По итогам первой четверти пингвиненок в пятерке лучших :) сказали, если почерк исправит - цены ему не будет ))

 

Представлыете, мамО приперлась :anger:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а как там девица-то за которой он ухаживал? роман продолжается?

 

леська1980, ну вобщем врачица сказала, что особой разницы в препаратах не видит, поэтому можно любой.... я пила кальцемин.... назначали постоянно до 36 недель и потом пока грудью кормишь..... но так как все заполошные барышни у врачиц интересуются, не "окостенеет" ли раньше времени головешка у ребенка и не будет ли проблем при родах, на что они говорят, что устали сопротивляться интернету и мол если боитесь, пейте до 32 недель и потом сразу после родов начинайте :flower: с финишной прямой

 

busiko, :girl_bye: привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  она что-то щипаться начала и драться сменкой :D пока дружба врозь )))

 

В майчатах волна ЗБ пошла.. боюсь :(

 

Вот она - справа от пингвиненка первая самая стоит. Внешне конечно очень яркая девочка, коса толстая красивая... Но характер :Crazy: На ярмарке решила занять первое место и придумала, что на 1000 наторговала . А остальные честно ходили ... :)

 

 

Посоветуйте планшет для игр в пределах 10 тыров на андроиде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: ишь ты, звязда какая...... шчиплется..... ладно, другую найдем, ишо красивше

 

не боись... по статистике ж должен кто-то отсеиться из потока.... так что если кто-то уже есть, значит меньше вероятность, что ты попадешься :friend:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ;) так это ж не статистика... это теория вероятности... вон Аноля любит задачки про белые шары и одного злого крокодила в закрытой корзине

:malicious: это как вероятность нахождения электрона на орбите..... пятиэтажная формула, а в итоге все равно ни шиша непонятно где бродит этот электрон..... так что расслабься и съешь пряник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, элькар пьете?

пока не стала.... почитала, что беспокойные детки от него, посмотрим, невролога подождем

 

у меня бамбуковый :embrace: ой, Иухенькагнездовать начинает, шшастье какое!!!

Ссылка на это сообщение

Милан, у нас с одной стороны кокосовый, с другой обычный :sorry:Один фиг кроватка стоит для красоты :Crazy:гордо возлежим посреди нашей кровати :Crazy:

 

Цвяток, а моя не просит планшет.Говорит на ИЗО надо было нарисовать любимую игрушку.Очень многие нарисовали планшет :Crazy:Я спрашиваю, ну а ты чего нарисовала?Показывает медведя, которого подарили у мужа на работе, когда она родилась.Любит, это точно.Говорю, а чего не свою монстер хай?Ответила, что у нее много мелких деталей :DА планшет чем позже, тем лучше.Для зрения.Я и с телефоном ее хожу, мой сломался.Ей и не нужно.Хочу себе вот новый крутой телефончик! :D

 

Цвяток, ну и чего мамо?Конспирируешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  любимая игрушка у него Мурленок- котик игрушечный. Он с ним спит с трех лет)) страшилка такая ))) планшет- понимаю, что не айс, но запрещать категорически не хочу... Я сама вечно в телефоне :) а у него времени мкло на комп, и интересов дофика, тем более планшетка есть у него - лежит без дела в основном))

МамО я напоила чаем и попрощалась - психопаткам простительно такое поведение :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня теперь свой кокосовый матрас - и спина прямо ожила за эту неделю. Муж-мебельщик сказал, что кокосовые - лучшие.

 

А Бусику подарили корзинку клубники - лопаю теперь.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...