Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :flower: поздравляю голопузика с переходом в 9 год жизни! пусть растет веселом, здоровым и счастливым!

 

у белки уже несколько дней уже одна сиська с боку болит в конкретном месте...в понедельник попробую к маммологу добыть направление, если не дадут, платно пойду...а вот что это может быть? вроде ничего там не нащупала...может это она одна растет так?... я переживаю может продуло и пожракать что надо, боль такая немного жгучая, но пассивная, в основном при движении и если сдавливает лифчик...на люстру лезть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, оооо, гномиков к мамке домой выдали бессоные ночи устраивать хором! :D поздравляю! толстейте дальше и растите здоровенькими!

 

Милан, 14 с хвостиком...так мееееедленно

 

еще иногда при ходьбе жилы что ли тянутся, где то в районе влагалища, это норм? надо будет врачиху спросить :think1: я ж это, истерик :sorry:

Ссылка на это сообщение

привет,птички :girl_bye:

Цвяток ,пингвиненка с ДР,пусть растет здоровым,жизнерадостным и веселым пацанякой! ;)

 

мама уже завтра улетает,так быстро неделя промелькнула :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  привееет! Мы уже соскучились! Совсем редко ты сюда заходишь, выговор тебе! У нас вон тоже многие с дитями под сиськой, но нас не бросают! Ты давай тоже стимулируй нас на подвиги, героический наш пингвин! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia,  так интересно перечитать архивы наши :) Не могу сказать, что год назад у меня был счастливый период, но за тебя я безумно рада! Вот расскажи кому КАК быстро тебе удалось забеременеть- все позавидуют. А рассказать о том как далась эта беременность... Зато результат выше всех похвал! :) И на твоем примере я думаю, что от нас на самом деле зависит очень мало, точнее от наших планов... :)

 

Чучуня,  ооо, ну с почином вас! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Мамуся!Так трогательно!Растите здоровенькие :flower:

Чучуня!Молодцы :Crazy:

 

Вереффина!С днем рождения!!!! :flower:чтоб все желания сбывались!

 

Квуми я ходила к маммологу в Б.Я уже давно наблюдаюсь с ФА.При Б могут столько всего насмотреть.железа перестраивается под воздействием гормонов.У меня волосы зашевелились после УЗИ.но маммолог успокоил.Велел после окончания ГВ приходить.А у меня тоже болело и как-то локально. Если беспокоит то сходи.

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, стая :Hello:

Вереффкина!!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!! Пусть с этого дня у тебя в жизни будут только прекрасные и радостные события! Пусть сыночек растет здоровым, счастливым малышом вам на радость!!!

 

mamucia, так здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, с днем рождения тебя! Самый лучший подарочек сопит под боком :) Обнимаю тебя крепко! Желаю быстрее адаптироваться и возвращайся! Мы скучаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, привееет! Мы уже соскучились! Совсем редко ты сюда заходишь, выговор тебе! У нас вон тоже многие с дитями под сиськой, но нас не бросают! Ты давай тоже стимулируй нас на подвиги, героический наш пингвин! )))

 

Девочки, простите засранку, я ничче не успеваю... Старшая доча немного ревнует, хочет что б мы с ней, без малышки, время проводили, плюс работа навалила, жалко отказываться, все предложения - иллюстрации для деток, а я ж это страсть как люблю. А поскольку работа идет из Америки - я опять засела за английский, что б более менее грамотно на письма отвечать. Самое стыдное - я пинетки никак не могу отправить, уже и бланки взяла на почте и заполнила, осталось дойти туда...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

vereffkina, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего! И пусть Костик маму только радует!

 

mamucia, ты мой герой и пример, как не ломаться перед судьбой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веревочка с днюхой!!!! Всего всего и много много.!!!!

Цвяточек с прошедшим сыночка!!! Здоровья и удачи!!!!

Мамуся спасибо что напомнила про прошлогоднюю тему залезла зачиталась!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...