Перейти к публикации

Полезные сообщения

Верефкина, с Днем рождения тебя! Самый главный подарок в жизни ты уже сама себе сделала! Так что здоровья: и тебе, и подарунку твоему! )) И радуйся жизни по полной программе!

 

А мы сегодня всей семьей ходили на тренировку! Муж потом сказал, что тренер от меня практически не отходил. А тренироваться все вместе мы можем только по субботам, а в будни, муж с дочкой ходят в обед, а я буду вечером. Так теперь муж решил, что будет тренироваться два раза в день и вечером со мной тоже ходить! )) Ржу! Надолго ли его хватит интересно? )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(нервно дергает глазом) во-во....... мамусик ишшо и работает.... :D я вот только коляску могу по этажам таскать, благо тут голова в процессе не участвует

 

чучундрик сегодня опять в парке на невест пялил... :P а еще дождиик..... невесты платьюшки до пупа задерут и чапают таки важные.... а гости уныло пьют на лавочках..... одни настырные добрались до скульптуры в глубине парка...а там олень, олениха и олененок...... и вот если удачно поймать ракурс,то олени...... кхм-кхм...... волшебством занимаются :malicious: надеюсь оператор не сплошал

 

:hohot: у нас кстати глава района как-то интервью давал на фоне этих оленей...... прямо в том самом ракурсе..... у всех укатайка была

 

Штуша Кутуша, :hohot: пингвин..... ты мужа совсем за можай загонишь.... береги мужа, пингвин........

 

я наконец-то кольцо обручальное уменьшила.... хожу второй день как порядочна замужня женчина :cool:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вереффкина! С Днем Рождения!!! Всего тебе самого положительного! И побольше! Пусть твоя жизненная зебра будет альбиносом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi,  какое классное пожелание! Ы тоже хочу зебру-альбиноса))

Штуня, бедный мужайка :hohot:

 

А у нас сегодны день республики- опять три дня отдыхаем :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну не все наверное на оленей внимание обращают :malicious::D

 

Мы сегодня тоже погуляли, +15 :Crazy:такая золотая осень.А то дочу бегом в школу отведем и дома торчим, сопли лечим.

 

Цвяток, прям праздник на праздник! Класс!.Мы ждем 4 ноября.А у дочери каникулы, будем спать до обеда :D

 

Штуша, ревнивый муж :Dзато накачается!

 

Чучуня, ты так похудела, что кольцо сваливалось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, да нее, оно с меня уже года 3 сваливается, я все не дойду никак..... просто последний раз оно у меня в метро в урну чуть не упало, поэтому я его одевать боялась

 

(бубнит) то ись вы хочите сказать, что чучундрик озабоченный и везде-то ему волшебство мерешшится :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня ага намекаю :Dсам такой :D

У меня кольцо впору 10 лет уже ношу.А мужу большевато было.Несколько лет назад он мыл машину и потерял.а уже снежок был.хорошо это было во дворе дома родителей.Исползали с моим отцом все вокруг-нашли.Потом потолстел вроде.нормально сейчас.носит не снимая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня муж не носил сначала, я все его перед каждой гулянкой подкалывала, мол будешь ли ты жениться или так пойдешь........ ща носит исправно :malicious: може на работепристает кто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

рилл,с пятерочкой вас!!! серьезные пацаняки уже :Dдавай фоту

 

мамуля улетела,грустно...эх :(

 

бусик,что за трудотерапия с утра пораньше? в куры метишь,признавайся? ;)

Ссылка на это сообщение

рилл,  ура!!!! Поздравляю большого человека с серьезной датой! Фотку прошляпила :(

 

Anoli80,  быстро как мамулька улетела... Ей по работе не получается подольше погостить?

 

Птички, а у нас Вереффкина так и осталась без подарка?

 

busiko,  бросай это гиблое дело! Мне вот птицы не разрешают унитаз мыть...быстрр привыкла к таксебешному виду (охотник тяп-ляп моет ) Привыкай тоже ;)

 

Ссылка на это сообщение

Какой Максик молодец!

Я в унылые какашки мечу - и занятие соотвествующее. Нее, мне надо, чтобы там усе блестело, даже на фоне общего срача.

Ссылка на это сообщение

busiko, :malicious: может Штофу привлечь к уборке?

не поверите..... я тоже пойду в унылые какахи..... можете кидацца тапками, но мне уныло....... я тупой неумех и наркоз сожрал весь мой моск...... ну если было что жрать :Crazy: и сейчас у меня какое-то растительное состояние и еще и плаксивое зараза....... (с надеждой) у меня депресси и мне полагается коньяк и чипсы, правда? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...