Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет!

Рилл,с именинником!Какой сладкий голубоглазик! :)Крепкого здоровья вам!!!

 

И мне уныло..горло у меня еще впридачу, масик хрюкает поменьше, но хрюкает. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  конечно коньяк и чипсы а лучше текилка и лаймик.......блин захлебнулась слюной....

Это усталось плюс новое качество жизни плюс осень... пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, да у меня что-то с кормежкой траблы прям ...... замкнутый круг..... когда чучундрик не спит, то молока нет.... поэтому принцесска визжит и соответственно чучундрик обратно не спит..... уже чаи все эти из ушей лезут

 

и чуть что, дак это я съела не то...... я млин уже окромя индейки во всех видах вообче ниче не жру..... наверное в куматозе по ночам шоколадки трескаю видать.....

 

короче сдадут мене скоро в бомжатник и выпишуть себе новую мамку

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Птица, успокойся! Не получается гв в чистом виде и шут с ним! От нервов оно и не наладится. От недосыпа кстати тоже молока мало может быть... Сделай смешанное питание, смесь и молочко, у меня подружка так кормит уже 9 месяцев!

 

А нам врач сказала что это зубики режутся, ОРВИ прошло, 4 дня темпы не было, а тут опять раз и поднялась... Кошмар какой-то. Я тут похудела уже до 53 кг. (2 кг сбросила). Одни глаза остались.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да со смешанным тоже чудеса на виражах..... срыгивает много уже второй день подряд..... пока мешаешь орет..... сделаешь-дашь, сразу вырубается.... че-то меня прям псих берет какой-то, нимажу

 

а у масявки только температура? без всего?

Ссылка на это сообщение

(вздыхает) один Ларик штоле прыгает и скачет? (Зачеркнуто) возлежит и еьет чай с чак-чаком :)

Птички, я вами восхищаюсь, честно! У меня, оказывается, был беспроблемный ребенок... Или забывается так все за 8 лет...

Чучуня, позови маму, пусть няньчится. А ты ляг и выспись. У тебя все хорошо, выдохни чуток

:)

 

Шелдон, что же такое с малышрм :( это по-моему круговая инфекция уже пошла у вас. Терпения!

 

ласка06,  классно, скоро передохнешь! И родных повидаешь :)

 

busiko,  расскажи про ночь в икеа? Или я пропустила рассказ?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так она со мной целый день...... только все равно, памперс менять доверяют тока мне,, ну и сиська тоже у меня...... и получается толькозадремываешь, здрасти вам...... а так еще хуже пытка,, когда будят

 

Шелдон, мож првда зубы

 

да-да че там про ноь-то........ мы хочим слушать......... фотки видали

 

а скачет у нас Штушик на тренировках......... трам-пам

Ссылка на это сообщение

Цвяток. забывается.Мне тоже кажется, что с дочкой проблем и не было.Но начнешь целенаправленно вспоминать-все было..

 

Чучуня, а как вес у принцессы?набирает?

Милан а вы на груди?

 

Шелдон, ох уж эти зубы.Иммунитет при прорезывании снижается.Пусть скорее поправляется маленький.Сил нет смотреть как болеют.Я вот уже думаю что хорошо, что и я вместе сопливлю с сыночком, ему хоть антитела мои через молоко попадут..

Ссылка на это сообщение

Бусико, классно!И вы так мило смотритесь!

Так вы прямо в магазине спали?Всей толпой в одном зале?

 

Дома теперь лебедей из полотенец складываешь? :DЭто трудно?всегда интересовало :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ласка, да, прямо в магазине всей толпой - в выставленных интерьерах. Там даже работы велись. Лебедя не трудно складывать, но вдвоем - удобнее. Еще слона делали и зайчика.

Ссылка на это сообщение

бусик,классная фота-такие милашки ;)

 

на фотку взрослого пацанчика не успела-варила цукини :D

ой,девы,я вообще удивляюсь,как у меня еще молоко есть...последние 6 месяцев я сплю максимум 3 часа...это если муж принца смотрит :D

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты такая красотка, вообще! Вы как в сериале: Саша и Маша! Там еще Дронов молодой снимался! )))

 

А мы сегодня с мужем разругались, я так орала, что голос сел и охрип! ((

Ссылка на это сообщение

Этот идиота кусок разбил энергосберегающую лампу, да еще и на кухне! А они же ртутьсодержащие! Так он мало того, что голыми руками собирал, да еще и мыть раствором марганцовки отказался! Дочь сказала, что больше в этой квартире жить не будет и переедет к бабушке! Я сказала, что планировать в этой квартире тоже не буду и на кухню вообще больше не зайду! И вообще, говна ему в руки, чтоб прилипало! Так выбесил, просто не могу! Ладно бы он лампу выкручивал и выронил, так нет, она на столе лежала и он ее просто в руки взял и уронил!

Ссылка на это сообщение

Штушик....а там много что ли ртути?...вроде даже градусник не опасно, просто помыть полы и проветрить надо

 

Рыжик,привет! ты как? жених не обьявлялся?

Штуша,а чего поссорились-то?

я как чмо...жених объявлялся, но ведет себя странно....щас холодать стало и я решила поставить сигнализацию на машину, чтобы с телефона заводить можно было, он сказал , давно еще что деньги даст, вчера позвонил и спросил когда я собираюсь, а я уже с утра увезла машину в салон и там уже начали ставить, ну я и сказала что уже надо ехать забирать, он приехал , подвез меня, дал деньги....я его спросила...подождешь меня?...он сказал нет , домой поеду....и уехал :(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...