Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :D во раздухарилася женская половина семейства....... :malicious: ты яво импотенцией напужай, скажи чучундрик, как химик, обещал..... чтоб крепче в руках держал...... а если сурьезно, фигня все..... проветривайте.... а так жизнь если не на алтае и не в тайге так вообще вредная :malicious: но и мы уже мутанты приспособленные

 

Рыжик♡, :embrace: прювет, Рыженький! оо, не отсох жених-то, ага...... логика так и предполагала

 

 

вроде бы опасны пары ртути,а не шарики эти...

ну так когда ртуть на шарики раскатывается, как раз площадь соприкосновения с воздухом увеличивается и она быстрей испаряется

 

Цвяток, а у тебя колючек нету? возляжь на них шеей..... офигенно помогает, правда не сразу..... или да, массаж......а уж если совсем, парацетамол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :yes: а и перекури! быстро только кошки родяться...... а тут так сказать подумать надо..... там и видно будет..мироздание все оценит ;)

 

че-та вся стая в депресняк ударилась

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички! Помогло теплый душ и уснуть :) вчера играла на телефоне в самоцветы, видимо из-за этого голова разболелась - все яркое и мигает :Crazy:

Рыжик, возьми тайм-аут... Ща жених как просечет, что рыжий раздумывает , тут же активизируется :)

Чучуня, колючки у мамы были, надо забрать

Шелдон, обследуй ребенка - кровь-моча хотя бы, что-то слишком затянулось у вас, ещеи с антибиотиком :( Выздоравливайте!

 

Штуня, простила мужа ? :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  у нас есть детская неотложка. Это не скорая помощь, но типа того - там не нужно ждать своего учксткового, приезжает врач - смотрит , дает назначение и передает вызов в поликлинику. Они только днем, правда, работают, но приезжают быстрее. И там врачи как мне показалось грамотнее именно на экстренные ситуации

 

Цвяток,  ага! Просто начали потом разговаривать как ни в чем не бывало! Мы долго не дуемся, проорались и все, сразу забыли! ))

Ну и молодцы! Это ты в зал начала ходить - адреналин попер ;)

Ссылка на это сообщение

:D оооо, ща у Иухеньки глазики задергаются...... ми-ми...... я без горки купаю..... на руку и под подмышку держишь и второй рукой водичкой плехаешь....... и все под душераздирающие орушки...... :malicious: ммм

 

здарова птахи...... я неспящий птиц..... мы всю ночу через кажный час скакали

Ссылка на это сообщение

Милан,  у меня подруга с двойней купила круги специальные для плавания и запускала их в большой ванне плавать. Отлично плавали, я наблюдала, когда им месяца 3 было. Но нужен второй человек -помощник. Пока еервого достали-вытерли-сунули бутылку, пгтом вторую. Круги такие на шейку одевают, вроде неврологи не ругают их. А у нас была сначала анатомическая ванночка, там эта горка встроена, он как бы лежа еод наклоном и фиксирован - руки у меня свободны и ребенок ручками-ножками плещется

 

Чучуня,  я тогда не дописала... Попроси маму, чтобы она на три часа принцесску сама развлекала , а тебя ни под каким предлогом не трогала. Закройся в другой комнате или пусть мамк побудет у вас, а ты иди к ней спать! Для меня только напряг был когда люди приходили нянькаться - ы все равно рядом сидела. А один раз у меня спину заклинило - разогнуться не могла. Еле дождалась маму и вырубилась! До сих пор помню как хорошо выспалааь :)

 

Штуша Кутуша,  я такая же :) ору, потом извиняюсь

 

Хотела ржаку вам расссказать... Ну тут смех сквозь слезы, конечно... Работает у нас на производстве парнишка немного странный, с диагнозом, но вроде не на инвалидности. Он вроде норм с виду, но говорит и рассуждает как ребенок. Иногда в столовой может стоять и смотреть в рот. Ну его все жалеют, общаются с ним нормально. Ставят на не гтветственную рабгту, но он очень активный. Пришел к начальнику производства - просит дать ему другую должность, потому что из прежней он вырос. Нас-к серьезно спросил кем он себя видит. Этот губа не дура - сказал, что мастером. Начальник счрьезно ответил, что на данный момент нет свободных вакансий. Парнишка пгинтересовался, поставят ли его мастером, если он Людке (мастеру) ребенка заделает :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Мы купаем в обычном овальном тазике, ставим на решетку на ванну.В нашей ванной с ванночкой не развернешься...Муж стоит слева от меня поддерживает головушку ладонями, а я мою.Потом переворачиваем, я на левую руку кладу и мою спинку и попку, муж в это время голову моет.Потом он обливает из ковшика заранее приготовленной водичкой и закутываем в полотенце.Вот тут масик начинает орать пока грудь не дам.Все купание занимает минут 7, все движения до автоматизма :DДочку так же купали.Потом она сидела в тазике на дне ванны.Большую ванну тоже набирали, но не каждый день.

На Новый год поедем к родителям, пойдем в баню :)

 

Шелдон жалко так малыша..поправляйтесь поскорее.А ты не видишь.десны опухли?

 

Штуша молодцы что помирились!

 

Рыжик.все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Милан, мне было удобнее купать самой без всяких горок и приспособлений. Головенкой и шеей на согнутый локоть руки, ладонью поддерживаешь под попу, как-то так! Второй рукой моешь. И чтобы больше никто рядом не суетился. Потом только кто-то нужен, чтобы полотенце накинуть. Вообщем, не пужайтесь мамочка, пробуйте! ;)

Ссылка на это сообщение

Мы купали в кипяченой пока не зажил пупок. хотя врач говорила не нужно, но мне было спокойнее так.Днем кипятили несколько раз чайник, выливали в тазик, вода остывала к вечеру, перед купанием разбавляли горячей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже кипятили 40 дней почему-то :Crazy: и еще заваривали по 2 пакетика ромкшки или череды

 

Ласка, у тебя дочка тоже во 2 классе? Говоришь, все вспоминается? У меня такие смутные воспоминания, а Штуня вон какая памятливая :)

Ссылка на это сообщение

Ага во 2 :)

Вспомнишь не переживай ;)

 

Сегодня пошли дочь в школу отводить-вся расстроилась.В подъезде воняет.кто-то в туалет сходил :girl_mad:вот ведь уроды :cry:хорошо одни колеса стояли наши.Муж спускает их утром. а я непосредственно люльку перед прогулкой.Потом приходим я коляску оставляю внизу.муж с работы идет ее поднимает.Всегда все нормально было.Подъезд чистый сухой ни чем не пахнет.мы тут 2 года живем-первый раз такое :(И люди все приличные :think1:Домофон стоит.Коляску заперла домой.Вот чего теперь делать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птицы!

а мы купаем на горке-лягушке)) удобно,все руки свободные)) воду не кипятили и травок не кидали))

 

ласка,вот же свиньи :girl_mad:

 

принц ржачный,задом ползает...жопень отклячит и ползет :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...