Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  у пингвинов все через опу, даже дети ползают :hohot:

 

ласка06,  вот же свиньи! Зла нет на таких! К у нас в доме нет мусоррпровода- контейнеры в сторонке стоят. Так людям лень идти, пиьают в мкленькую мусорку у подъезда, которые для фантиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у моих родителей давно уже, когда домофона еще не было, устроили общественный туалет сцуки. Второй этаж, все кому не лень гадили. В итоге я перестала закрывать входную дверь на замок, а у меня был кобель ризеншнауцер. Вот он когда чуял кого, на дверь бросался, а весу в нем 70 кило бцло. Так вот пару раз вылетел он на этиэ засранцев - как отрезкло! Никто больше не гадил. Мы так ркшили, что это маньяк-засранец был :malicious:

 

Чота я все выходные трупом лежу... Вообще старая стала :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое интересное что полседьмого утра все нормально в подъезде было, когда муж на работу поехал. а я спустилась в 11 часов.Вот в этот период.Неужто кто-то на работу пошел и забыл в тубз зайти :girl_mad:идиоты.Самое противное, что коляска(база) там стояла :(Я ее уже с Доместосом намыла, хотя от нее не пахло, Хоть не в нее :(Может нам намекают, чтоб не ставили там?Вроде не мешает. стоит под лестницей, не на проходе..

Ссылка на это сообщение

:D ооо, у вас тут актуальная тема...... амно.... а чучундрика сегодни облаяли...... ползем се по парку, хачапурь жракаем, тут какой-то бешеный дед на лисапеде..... и не по спецдорожке а по прогулочной...... и мине орет, мол отойди с дороги...... :D и потом ишо чучелом обозвал...... :malicious: чучундрик ему мысленно в карму плюнул

 

меня воду кипятить токмо на 2 дня хватило.. дальше чучундрик проявил чудеса сообразительности..... мол жепку под краном моем, а в ванну кипятим :sorry:

 

Anoli80, :D принцы они такие..... вечно им измудриться надобно

Ссылка на это сообщение

Аноли, наш тоже жопку поднимает и немного ползет назад...

 

Стая, мы тут в кошмаре живем. Оказалось что один вирус мы вылечили, а сейчас у нас другой вирус. Во время Б я шарахалась от инфекций, сейчас буду шарахаться от вирусов. Сегодня темпа поднялась до 39,6. У меня случилась истерика. Я хотела уже взять ребенка, сесть в такси и ехать в больницу. Мама плачет. Кое-как сбили до 38, сейчас все лежим отдыхаем. Малыш спит.

 

У него снова красное горло, врач говорит как будто даже и не лечили в прошлый раз, свежая краснота такая. У него слезится глазик. Он сам такой горяченький, обессиленный, головку даже тяжело держать ему. Птицы, это кошмарный сон, ущипните меня посильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Хз откуда берутся эти чертовы вирусы... Первый точно в поликлинике подхватили, а этот непонятно откуда взялся. Симптомы разные поэтому и говорят, что разные...

 

ласка06,  Бедного малыша залечили всего... В попу несколько раз в день свечки, горло я ему мажу какой то зеленой х"йней, нос промываю аквамарисом, в водичку наливаем линекс и вливаем в рот шприцом... Полдня протираем теплой водичкой, на голове мокрая тряпочка... Одновременно плачем, поем, моем попу...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  держись! И кулаки вам на скорейшее вцздороуление!

Чучуня, хде взяла хачипури, я тоже хочу :(

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D у нас по дороге в парк кулинария...... я тудысь лицо засунула и жалобно попросила, мол тетенькии, дайте пожрать ;) и мине хачапурика вынесли..... скууусно было

 

:D моя джепка одобрила..... сказала ишо пойдем такие булки жракать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: поправляйтесь с гномиком!

 

Чучуня, да да да, моя попка тоже это дело любит!только вот я как то на улице боякаюсь их так покупать, если только в проверенной пекарне или самой намонстрячить!

 

белка утром пойдет к неврологу, если проснется в такую рань :Crazy: , как думаете, меня выпустят из кабинета, или повяжут! я стратегию нашла, 2-3 таблетки глицина перед приемом и тогда давление потребное!

 

Штуша Кутуша, завтра вторник! :D;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон поправляйтесь скорее@@@

 

У рыжика тоже печалька, задержка млять....три капли в субботу капнуло и все, а мне на прием 18 окт идти по поводу бесплатного эко :( вот че это хз

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ой бедненькая.Ты не переживай сильно, малышу передается твое состояние,да и ему нужна здоровая адекватная мама. Пусть твой малыш скорее на поправку идет, от вирусов чеснок разложите по комнате и проветривайте комнату. Вы где гуляете или кто к вам ходит что вы их так цепляете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...