Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет!

Гульназкин, кулаков тебе на УЗИ!

Шелдон, не болейте! Может к иммунологу сходить?

Эх, а я унылый, опять пмсный пингвин. Так что поползу в пампасы, пока мой психолух в командировке. А то уже боюсь убить кого-нибудь между делом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин! кулаков тебе целую кучещу на отличный скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

busiko, а может это и не пмс вовсе! ;)

и тебе кулаков на скорейшее забурундучивание! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Рыжик♡, на нервной почве может быть такое...а тест не делала? всякое бывает...вдруг?! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, да тесты чистые - даже прапрапризрака не наблюдается. А грудь уже болит - не прикоснуться. Так что явно гормоны шибашут. И желание такое - пойти и всем, кто рассказывал как у Бусика " все будет хорошо", накостылять от души.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, ниче не знаю! пока М нет пмс не пмс! можешь кидать в меня костылем, но я тут пока кулачки подержу что б сиськи от нужных гормонов болели, ага! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага, я уже не то что костылять - я готова расчехлить свой гранатомет.

Но вообще - жрать не хочу, спать не хочу, не устаю, не мутит, даже от запаха крысы, которая у нас в театре в трубе подохла, а инженеры ее вынимать не хотят.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  Давай побьемся головой об стенку... Я тоже очень устала. Ребенку даю лекарства антибиотик, противовирусное, от отеков, от воспаления глаз, от темпы, пробиотик, от соплей, от красноты в горле. Я сама столько лекарств за раз не пью. Третий день у него темпа высокая, мы ее сбиваем, а она опять поднимается. Замкнутый круг.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, увы, я так не умею. Я умею - "тра-та-та" по окружающим из пулемета.

 

А у вас не может быть аллергии на все эти лекарства?

Ссылка на это сообщение

busiko,  неа, тут цепочка выстраивается, одно лекарство от одного, другое от другого. Как бы помогаем ребенку переносить болезнь. От вируса у него отекло горло, нос, глаз. От этого даю супрастин. Глаз может воспалиться-капаю левомитецин. От самого вируса свечки генферон. Вирус может "разбудить" бактерии-антибиотик. От антибиотика расстроился стул-пробиотик. Темпа поднимается-нурофен. Еще его отпаиваем водой, обтираем. В общем, кошмар.

Ссылка на это сообщение

busiko, ооо, пулемет это хорошо! я натасканная по банкам стрелять! кидай свою дохлую крысу в воздух, я ее дырявить буду! :D

ЗЫ: а мутить и жрать хотеть не сразу начинает, а недель таки с 7... по крайней мере меня, по началу глушь как в танке... так что давай на крысу лучше энергию двинем, ага? а еще у меня вафельа есть шоколааааадная! :confusion: ня?!

 

Шелдон, жуть какая ((( у вас там вроде есть врач в семье, что говорит? бедный кроха...может зубики прорежутся и лучше станет...а то все в кучу наложилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,

 

белка в растройстве :( все билеты на концерт роксетт расхватали...остался только танцевальный партер и дорогучие вип по углам 13 билетов (((

эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, стая)

Спасибо всем огромное за кулачки!!!

Все хорошо, все соответствует норме, шейка удлинилась до 43, зев закрыт:)

Теперь меня в больничке не примут, мы с врачом решили еще на 10 дней больничный, а потом на госпитализацию на швы. Как раз почти 14 недель будет.

 

 

А вчера чуть копыта не откинула( Давление у меня упало 70\40 и тонус сильный был:( на скрининг сегодня шла ни жива, ни мертва, так страшно было.

 

Шелдон, да уж:( Выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а хызы че с отоплением....... мы из поликлинники приперлись, я ваще без сил.......... там бардель хуже чем во взрослой

 

Gulnazkin, ура-ура!!!! поздравляю....... одного таракана зарубили

 

Шелдон, обнимаю тебе друх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин!ура!малышика-то рассмотрела?

 

Чучуня, как ваше посещение поликлиники?

Мы послезавтра к неврологу.Сегодня звонила, хотела записаться к ортопеду, меня обрадовали, что запись окончена, и надо не звонить, а приходить записываться к 7.30.в следующий вторник :think1:Вот думаю, как провернуть это.

 

Шелдон, держитесь, все пройдет.

 

Чучуня, чем индейка с говядиной провинились? :think1:Сыплет все красотку?

Я индейку конечно никогда не ела :m0591:но вроде она диетическая..

 

Поделюсь вчерашним продолжением нашей истории.про амно :).Пошли сегодня дочку в школу провожать, мелкого на руках потащила, с коляской думаю впечатаюсь..и думаю, что надо как-то убирать, чего делать-то..На лестнице встретила тетеньку, она где-то выше этажом живет, здороваюсь с ней, как зовут не знаю.И она мне говорит, называет меня по имени, я, мол, убрала там в подъезде, ставь коляску..Посокрушались с ней о людях-свиньях..

 

теперь и не знаю, как оставлять.и на руках тяжело эту тушку в комбинезоне носить.

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: после поликлиники я думаю мене даже коньяк не возьмет :think1: может абсент?

 

Цвяток, :D да шо ты..... про хачапурь я даже заикаться боюсь.... велели жрать кролика...... а как вижу в магазине его бренную тушку, меня тошнотик пробирает.... такой он прям жалкий........ короче скоро будем последний хр... пастернак без соли есть

 

ласка06, да больше не высыпает новых, но и старые не проходят пока......но там у нас че-то этот аллерголог.... он же пульмонолог.... вобщем ни о чем как-то..... думаю мож плятно сходить.....

 

:malicious: а в очереди к ортопеду вчерась гооврят двое мужуков подралися.... во как :P

а мне как в регистратуре важно сказали, мол приходите в 09.20.... я ужно было подумала в наш аул цивилизация пришла и действительно все по записи

 

я от думаю..... прописали принцесске фенистил и крем момат моську мазать..... а мне фибс..... написано он при артритах и тю дю..... от нафига козе баян? :think1:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а конину ты не ешь? Мне кажется все эти ууры магазинные нашпигованы антибиотиками. У племяша была дикая аллергия, с изменениями в крови. Им прописали на полгода диету первобытного человека - все отварное, без соусов ))) что-то ценное про конину говорили, может конечно она у у нас национальное блюдо)) если уж что - я тебе лосятины вышлю как охотник поймает )))

 

ласка06,  я забыла - ты слинг не юзаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,а с весом как?

ох и любят русские врачи лечения назначать,здесь,чтоб мазюки или таблетки выписали,должно быть конкретное заболевание...я бы забила мазать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...