Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я тут залезла в сп - сапожки смотрела пингвиненку (лапка у нас 36 размера :Crazy: ) Ну и наткнуласо на закупку товаров для новорожденных ...блиин... Как хочется все купить и применитть...плакию...

Охотнику показала он говорит все купим лишь бы родился...я ревела потом - так жалко его, переживает и пытается выглядеть оптимистом... И я всю ночь не спала - думала как же без узи мне еще больше двух неделх..ничего не чувствую, вся уверенность испарилась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Раз уж рыжик смелый сказал, я тоже за больничку. Пересекли бы там, сняли интоксикацию. Какие антибиотики от вируса...всю имунку нафик сломаете... Шелдон, не обижсйся только, уж очень сильно вас лечат и безуспешно

 

Чучуня,а с весом как?

ох и любят русские врачи лечения назначать,здесь,чтоб мазюки или таблетки выписали,должно быть конкретное заболевание...я бы забила мазать :sorry:

И как-то выживают бедные немецкие дети без кучи свечей-мазей и таблеток :)

Ссылка на это сообщение

ласка06, малышика мне не показали:( Я же проходила в поликлинике, по талону, а там не показывают. Примерно дней через 8-9 , ближе к госпитализации, пойду в платную клинику, шейку посмотрю, с мужем малыша посмотрим, фото сделают нам;)

 

В 10 недель видела в последний раз:) малыш много не активничал, врач сказала - спит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин.вот какие.уж могли бы на секундочку :)Мне на бесплатном скрнинговом УЗИ показали.а фото не дали.Типа надо было заранее оплатить в кассе.А в кассе говорят сначала сделайте.а то есть отказываются если качество плохое..можно подумать за студийным фото идешь..А в 20 нед.мы ходили с мужем вместе.Нам масика показали в записи после УЗИ.фото не дали.мол непонятно лежит ножки у головы..а мне хоть ножки хоть затылочек.Нет уперлась не дала и все.В платном через 2 нед.все рассказали.показали и фотку сделали.Все за ваши денежки..

 

Цвяточек!Не тот смайлик :)уже 30!Скоро-скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, да уж. За деньги что угодно сделают;)

 

Цвяток, ты если переживаешь, лучше сходи на днях на УЗИ,платно. Нервы то и переживания сейчас не к чему

Ссылка на это сообщение

Цвяток а шейку не мониторишь?мне назначали цервикометрию.ходила несколько раз.Платно.Мне ее фотки тоже давали.И масика быстро-быстро показывали.что булькается.я выдыхала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :D:flower: с выпиской!!! посмотрим, что скажет Иухенька через месяц

 

Anoli80, с весом пока дома взвешиваюсь, вроде как 300г за 2 недели нажрали :think1: я тоже склоняюсь к тому что мазать не буду если не похужает

 

ласка06, ага на щеках только.....

 

:D мине невролог сегодни понрааавилась....... она збагоооооойная...... :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  шейку сейчас нет смысла мониторить, после скрининга буду. Птички, у меня не стоит вопрос платнг-бесплатно, в жк меня боятся вести и я их боюсь. Я все делаю платно в платноп центре и врач моя там же работает главврачом. По знакомству денег за прием не берет, тглько анализы-узи. Но учитывая то, что уколов за 2500 мне на 5 дней не считая утрика и прочих вкусняшек, я сижу на попе ровно без назначения не хожу. Просто страшно иногда, но мне поможет только ежедневное узи

 

Милан,  с выеиской! Ты всегда будешь сообщения стирать?

Ссылка на это сообщение

Милан!С выпиской! :flower:Ты с помощниками?

 

Чучуня!Если только на щеках врядли аллергическое :think1:если хочешь могу свою месячную дочу в гормональных прыщиках поискать .но ты наверное уже в инете посмотрела картинки.сама-то как думаешь?

У сына так и не было..жру все подряд :m0591:

 

Цвяток.да.все так знакомо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,ммм...какие кулечки! :flower: с выпиской вас!!!

 

Чучуня,смотри по малой,если больше не становится,то и ладно...пройдет само.

фиг знает,я все жру-ничего вроде.иногда чуть выскочит,через день пройдет.не заморачиваюсь.здесь вообще глаза круглые делают,когда про диету спрашиваю :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...