Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птички!

Белка сегодня сунулась к бесплатному инфекционисту в жк...наивная думала что будет пусто как у невропатолога...а та такой ахтунг без намордников все, да еще пара особо умных детей притащи ссобой, которые между пузами в коридоре в салки играют, одну пришлось остановить рукой в лоб, эта лошадь лет 6 мне прям в пузо летела, короче посмотрела я на местно составленный список на листочке формата А4 в две колонки...короче посмотрела я на все это прикрыла моську шарфиком, и двинула оттуда, т.к. я тоже масочку забыла, воооот :sorry:

Ссылка на это сообщение

Милан, ооо, Иухенч бодр и весел я глядю...... гыыы...... фотку кулечков пропустила, пичалько

 

моя сегодня спала 3 часа подряд.... каааайф

 

Qumi, ишь чаво....... инфекциониста биплятно захотела..... у нас таких зверей в жк воопче не водится

 

busiko, :girl_bye: привет! как твои пошивочные успехи?

 

Шелдон, урааа! пусть малышок выздоравливает

 

ласка06, а прыщики да, фотки я погуглила точняк как гормональные.... причем вылезли они независимо от еды, так что улыбаемся и машем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня преподавательница уехала - так что сегодня отдых. А так на выходных строчила на машинке. Вместо пулемета :malicious: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

У нас так сыро бррр.задумалась о резиновых сапогах..

 

Квуми вот эт жк. я в восхищении :Dсвой инфекционист.Про маску не поняла-к нему обязательно в маске заходить?У него на плече сидит инфекция :malicious:

А вообще конечно ходи в маске.Я ходила к педиатру с дочей в ней.В очереди сидели когда.А во взрослой как-то нет..я там работала :sorry:а работать в маске не могу-оптика запотевает..у меня в кабинете дезинфектор воздуха пахал и я нос оксолинкой мазала.

 

Шелдон ттт!Держу-держу :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  я тобой восхищаюсь! Я кроме фартуха и ночнухи необъятных размеров так ничего и не сшила :)

А, нет, пингвиненку сшила костюм мальчиика-нового года для роли на утреннике :Crazy:

 

И у нас дожди...утро начинается с бесконечного перевода будильника еще на десять минцток )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, хи-хи..... а скоро у кого-то будет будильник, который не переведешь :malicious:

 

Anoli80, добропорядошная матерь, накой тебе кожаная юбень? решила тряхнуть стариной и помемуарить? я пошла за семками тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, как я об этом мечтаю :)

Аноля, куды мылишься в кожаной юбчонке? :

:malicious:

У меня в посеве какие-то грибы выросли :( врача еще нет, акцшерка сказала, что не смертельно.. ларик на люстре :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кожаную сложно шить :) Я как-то не совсем криворучко оказалась - даже что-то ровно нашила. Но нужно руку дальше набивать. У меня еще "страх руля" был - помнится шила я себе мешок для рукоделия, шила - а на следующий день позвоночник сломала. Вот был небольшой страх.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...